Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110
  1. #11
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Точную причину, могут назвать тольо врачи учавствавшие в тех неудачных операциях, мы-же можем только предполагать.
    Мужчин очень жаль, надеюсь они придут в себя и будут здоровы.
    Последний раз редактировалось Хельга; 16.02.2010 в 23:33.

  2. #12

    По умолчанию

    Еще раз очень извиняюсь, я ни кого не хотела напугать. Тем более решение свое я уже приняла и операцию сделаю, кто бы что ни говорил. Несколько минут назад я разговаривала со своей очень хорошей знакомой - медсестрой. Она работает в той же больнице. Об этих случаях попробует узнать. Но сказала, что эта * кое кто * еще та паникерша. И что даже после операции по удалению аппендицита может случится непредсказуемое. Ну вроде и у меня отлегло от сердца)))

  3. #13
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки ну вы прямо, анафилактический шок! Он развивается моментально, есть даже такое понятие "на кончике иглы". Как бывший анестезиолог-реаниматолог могу сказать, что наркоз тут совсем не при чем. Недостаток информации обычно рождает слухи. На моей помяти было всего пару раз, когда человек не проснулся после операции. Но тогда были операции на открытом сердце на АИКе, так что были чисто кардиологические проблемы.

    К нашим операциям все это не имеет никакого отношения. Современный наркоз очень мягкий с минимальными побочными эффектами. Во время оперции ведется постоянное мониторирование пациента по многим параметрам.

  4. #14
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну я и говорю, что это только мое предположение и домыслы, я-ж не доктор, могу и заблуждаться, в чем и признаюсь

  5. #15

    По умолчанию ОБС

    Синдром называется ОБС (одна баба сказала).

  6. #16
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Светочка,в любом случае чтобы ты не выбрала,это твой выбор!
    Мне вот жаль что я раньше не знала об этой опер...
    А так ничего страшного нету,Но ЭТО НАШИ врачи, но я думаю Ваши врачи тоже профессионалы!
    УДАЧИ!!

  7. #17

    По умолчанию

    Всем день добрый. Вот и подходит мое время. Послезавтра ложусь в больницу. Но что со мной твориться сейчас, не описать словами. Со стороны смотрят, говорят спокойная как удав, а внутри все переворачивается. Курю как паровоз. Старалась придерживаться две недели обезжиренной диеты, но не без греха . Сегодня сон приснился. Что я после операции две недли в коме находилась, очнулась одна в палате, пошла гулять по коридорам. Втретила медсестру, она мне рассказала, что после операции у меня ноги отказали, сильное кровоточение было ( так и не поняла откуда) и еще куча всякой ерунды. Потом я вернулась в свою палату, увидела на кровати кусок хлеба....и сьела его)))). Вспомнив что кушать еще нельзя, пыталась вытащить хлеб из желудка, чуть ли не по локоть засунув руку в горло. Но как ни странно ничего не заболело. Но все закончилось благополучно, и пришли ко мне какие то друзья с цветами. Проснулась вся в соплях и в слезах. ))))))). До сих пор хожу под впечатлением.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Всем день добрый. . Сегодня сон приснился. Что я после операции две недли в коме находилась, очнулась одна в палате, пошла гулять по коридорам. Втретила медсестру, она мне рассказала, что после операции у меня ноги отказали, сильное кровоточение было ( так и не поняла откуда) и еще куча всякой ерунды. Потом я вернулась в свою палату, увидела на кровати кусок хлеба....и сьела его)))). Вспомнив что кушать еще нельзя, пыталась вытащить хлеб из желудка, чуть ли не по локоть засунув руку в горло. Но как ни странно ничего не заболело. Но все закончилось благополучно, и пришли ко мне какие то друзья с цветами. Проснулась вся в соплях и в слезах. ))))))). До сих пор хожу под впечатлением.
    Светлана,
    я чуть было не пропустила слово "сон"...
    аж страшно стало,такой негатив.
    Лучше бы что-то приятное приснилось.

  9. #19

    По умолчанию

    Света что за ужастики вам снятся настройтесь на позитив я 3 дня как сделала сливчик и всё супер.

  10. #20

    По умолчанию

    ну вот приснилось такое, что ж я поделаю. Думаю, что многим перед операцией снятся неприятные сны. Но что бы там ни снилось, я настроена на то, что все у меня будет хорошо!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru