Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110
  1. #101
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Да про депрессию,есть девочки и сами переживают за снижение веса,а тут пришли почитать и сил набраться для дальнейшего худения,а смотрят,что форумчане сами в трансе.Фото у Вас классно,вот даже непонятно,а зачем худеть-то!Ну это с мужской точки зрения,без обид.

  2. #102

    По умолчанию Отчет. 2 месяца

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Да про депрессию,есть девочки и сами переживают за снижение веса,а тут пришли почитать и сил набраться для дальнейшего худения,а смотрят,что форумчане сами в трансе.Фото у Вас классно,вот даже непонятно,а зачем худеть-то!Ну это с мужской точки зрения,без обид.
    А с женской точки зрения еще килограмм 40 надо скинуть)))
    Ну вот и прошло 2 месяца после операции. Как то незаметно они пролетели. Результат - минус 24 кг. Обьемы - потеряла бумажку, на которой были записаны все замеры до операции. Помню только, что в день ОП обьем талии был 136 см, сейчас 115 . Ндя...до 90-60-90 еще далековато))) Ну да ладно..
    Кушать я могу все, но твердая пища плохо проходит, если не запивать. Поэтому если хочу поесть мяса, запиваю пару глотками какой либо жидкости. Супа могу сьесть полтора половника, это если не очень густой. Что иногда даже как то настораживает. Совершенно перехотелось употреблять в пищу жирное и жареное. Теперь очень люблю помидоры свежие и огурцы, укроп, петрушку...))) Бутерброд тепершний мой состоит из диетического хлебца, листа салата и куска куринной или говяжьей отварной ветчины. очень вкусно, кстати))) Пару раз в неделю позволяю себе сладкое, уж очень хочется.
    Раза три - четыре в неделю хожу пешком, расстояние прохожу приличное и ходить стало намного легче. Перестали болеть ноги. Правда до сих пор приходится принимать таблетки от давления и омепрозол. Еще пью витамины, кальций и панангин. С утра как выпьешь горсточку таблеток, вроде как и позавтракала уже. Изжога за все время была только один раз, и то какая то слабовыраженная и буквально пару часов. Рвота была пару раз, только не тем, что я сьела, а толи пеной белой, толи слюной.
    Вообщем впечатления и эмоции после операции у меня только положительные, несмотря на иногда посещаемую меня непонятную депрессию. Все замечают, как я похудела и делают комплименты. В такие моменты хочется летать от счастья!!!!!! Я очень надеюсь и верю, что достигну желаемого результата, чего и вам всем желаю!

  3. #103
    Junior Member Аватар для julencija
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вот тебе ,Светка,моя линейка

  4. #104

    По умолчанию Фотки

    Я добавила один личный и один публичный альбом с фотографиями до операции и спустя почти 4 месяца после. Кому интересно, добро пожаловать)))!!

  5. #105

    По умолчанию

    Есть парочка новых фотографий . Добро пожаловать в альбом * спустя 5 месяцев*

  6. #106
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Есть парочка новых фотографий . Добро пожаловать в альбом * спустя 5 месяцев*
    Фотки супер - я тоже так хочу!!!!!!!!!!!

  7. #107

    По умолчанию Пол года

    Всем привет. Решила настрочить небольшой отчет за первые пол года после операции.
    Кушаю я все подряд уже давным давно. Порции увеличились, но не на много. Порой бывает так, что сьев пол котлетки бегу в туалет к белому другу, а иногда и нормальная такая порцайка проваливается как ни в чем не бывало. Особенно с алкоголем закусочка на ура идет.
    В гардеробе старых вещей практически уже не осталось. Да и вещи, которые летом покупала уже висят. Например джинсы снимаю не расстегивая. Вес, конечно, уходит уже не так быстро, как хотелось бы. Надеюсь, еще килограмм 10 потеряю в течении полугода. И того было бы 50 кг сброса. Считаю, очень хороший результат, если учитывать мой изначальный вес. Я и нынешним результатом довольна. Выгляжу неплохо, но еще есть над чем поработать.
    Есть и парочка неприятных моментов. Первое - волосопад. Удивляюсь, как у меня вообще волосы на голове еще есть. Но это фикня, отрастут. Второе, что более беспокоит, это непрекращяющаяся диарея в течении последней недели. Даже не знаю, связано это как то с операцией или нет. По началу грешила на вирус, но так долго он не длится. В питании тоже ничего такого не присутсвует, что бы вызывало расстройство. Пойду ко врачу , будем искать причину.
    Вот наверное и все у меня. Ах да...26 августа сделала СЛИВ моя племянница. Перенесла все стойко, даже лучше , чем я. Изначальный вес ее 100 кг при росте 160. Уже похудела на 7 кг. Так как она лентяйка и на форуме писать не будет, буду изредка отчитываться за нее, если кому интересно, и когда будут видны результаты, выложу ее фотки у себя в альбоме.
    Всем здоровья и удачи!

  8. #108

    По умолчанию

    Vot paru fotok dlja sravnenija
    Миниатюры Миниатюры IMG_1795.jpg   P1020606.jpg  

  9. #109
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию )))

    Изменения на лицо просто молодец ,я все таки думаю что шунт буду делать

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Vot paru fotok dlja sravnenija
    Просто браво и восторг!
    Отлично выглядишь!

    Мне тоже есть чем похвастаться.. Минус 30 с операции.. Минус 33 с весны..
    Жизнь только начинается оказывается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru