Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136
  1. #31
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оль, а в Печатниках она тоже может оперировать? я хотела просто понять порядок цен, ну там 200тыс или больше? чтобы знать к чему готовиться:-) сейчас пока не понятно, но думаю что мне маячит тоже торсопластика как минимум, на грудь пока не жалуюсь, но раз уж делать, то тоже хотелось бы одним махом.....эээх, как хочется быть стройной и красивой, чтобы комплексы все-все остались в прошлом:-)

  2. #32
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ась, вот здесь примерные цены у Гагариной С.В., ну а точные, наверное в зависимости от объема

  3. #33
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Олечка (Хельга), спасибо, прикинула по максимуму 300тыс., это как половина машины:-))) ну ладно, можно иногда сделать что-то только для себя, бум копить на красоту, выйдет меньше - будет приятным сюрпризом:-)
    хотя это я далеко забежала, мне ж еще сначала похудеть надо, а все никак:-)

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, в Печатниках так же оперирует, там, кстати, как мне показалось, цены немного пониже.
    И сейчас считать размеры бедствия бесполезно, похудания вносит коррективы. Но что у меня больше 200 тысяч, это точно.

  5. #35
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Праскуша, мои поздравления!!!
    Ты у нас умничка и красотулечка!
    Восстанавливайся скорее.

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Завтра будет 2 недели после операции. Если бы не отек, который не спадает, было бы вообще отлично. Но организм в себя впитывает как губка. Вчера на осмотре Светлана Вячеславовна опять пыталась дренировать жидкость. Организм встав в позу и решительно отказал. Говорит, такая корова нужна самому. Пришли к единому мнению, что он этой жидкостью, организм мой, сам себя подпитывает. Поэтому приходится тупо ждать, когда же его отпустит дурман трава и он сдаст отек самолично. К вечеру отеки увеличиваются. Сейчас переодевала компру, ы, пока стояла с голым пузом, раздутым как шарик, думала, меня порвет. Понимаю, что это только ощущения, но не самое приятное ощущение. Швы вокруг тела со среды не заклеивали, осталось только на груди. И у меня началась аллергия на лейкопластырь. Чешется нереально. Но завтра на очередной перевязке должны и эти пластыри снять. Вроде бы успешно борюсь с 2 опрелостями. Пупок и там, где должен быть хвост. Я так понимаю, что хвост и рога мне поотшибали, а вот зуд остался
    По поводу груди успокоили, что меньше того, что есть сейчас, не будет. А это хорошая 3+, так что об имплантах думать не придется. Но на фоне пусть и раздутого живота, но все-таки гладенького, как и боков, прекрасно видно проблему, которая теперь мешает. Внутренняя поверхность бедер. Думаю, где-нибудь через годик смогу убедить мужа в том, что там подтяжка так же необходима. Иметь такие отвратные ноги на фоне подтянутого тела, совсем не хочется. Но пока саму себя разъедать не буду, просто придется ходить все время в колготках. Даже летом. Но если уж год компрессионки я выдержала, то это кажется ерундой.
    Температура все эти дни поднимается к вечеру до 37,3. Не знаю, сколько это еще будет и в течении какого времени все еще нормально. Я все забываю спросить во время перевязки. Может, завтра не забуду.
    Завтра хвостики у швов уже будут отрезать, а там уже и мыться можно, но пока меня это не только радует, но и пугает. Ведь без компрессионки я с трудом обитаю из-за отека. С субботы на работу. Думаю, на сколько это все будет создавать неудобства. Но опять же выхода нет. Вот такие вести с полей. Но все равно я ожидала гораздо худшего восстановления. Мне казалось, что боли после такой операции должны быть дикие. Хорошо, ошиблась.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    . Вот такие вести с полей. Но все равно я ожидала гораздо худшего восстановления. Мне казалось, что боли после такой операции должны быть дикие. Хорошо, ошиблась.
    Ага,как же, совсем не больно))
    Я вообще падаю в обморок при одной мысли о скальпеле.
    Молодец,такая позитивная и бодрая!
    И это не смотря на все перенесенное.
    Выздоравливай,и чтоб все шовчики побыстрее заживали!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Олька, молодец! А на работу выйти- хорошо! Меньше будешь думать об отеках- быстрее пройдут!

  9. #39

    По умолчанию

    Праскушенька, какая-же ты молодец! Я когда твои посты читаю,мне хочется и плакать и смеятся одновременно. Я представляю как на самом деле больно, страшно и тяжко... Но твой оптимизм - это что-то! Выше всяких похвал! глядя на тебя хочется так-же, в омут с головой, вперед к красоте! От всей души желаю тебе поскорей оклематся, и что-бы из отекшей гусенички поскорей вылупилась бабочка-красавица!

  10. #40
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оля, про то что не так больно как казалось - это радостная новость для нас, твоих последователей:-) хотела спросить, в описании торсопластики написано что и верхнюю часть бедер подтягивают, а почему у тебя не подтянули сразу???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru