Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 136
  1. #81
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    2 месяца после операции было в прошлый понедельник.
    Кое где сохраняются отеки, иногда раздражает, но уже не раз было сказано, что ждать надо до полугода в моем случае Компру так и ношу, мне в ней "сухо и комфортно", пока есть отеки, тяжеловато бывает весь день без нее. Бывает, что и сплю в ней. Мнения на счет компрессионного белья и максимальности его ношения, слышала разное, в моем случае рекомендация Светланы Вячеславовны все еще носить.
    Добавила новых фоток, сделанных как раз 5 числа, полная версия разврата в личном альбоме. Видно небольшую асимметрию на груди, но все поправимо. Иногда мысли возникают, чтобы поставить импланты, потому что при коррекции грудь будет выравниваться по меньшей, а привыкла я все же к большей. Но вопрос времени и глубоких раздумий.
    Ничего, что я к вам попой?
    Миниатюры Миниатюры 7702-1.jpg   7697-1.jpg  

  2. #82
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Все очень хорошо! СПАСИБО!

  3. #83

    По умолчанию

    Какая получилось классная попка, прямо ням-ням

  4. #84

    Wink

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Какая получилось классная попка, прямо ням-ням
    Да, уж! Ляпотааааааа, ммммммм ! Теперь точно охрану надо! Руки прочь от достояния страны

  5. #85
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Прочитала только сегодня про Ваши операции.Какая молодец!Красавица !А главное не унывающая девушка!Выглядите прекрасно,Животик ,попка просто загляденье.Побыстрее Вам избавиться от отеков(оставшихся)Но по моему и так все прекрасно

  6. #86

    По умолчанию

    У меня швы после кесарево тоже так выглядели. Но проходит где-то 2-3 года и швы превращаются в тоненькие ниточки. Так что наберись терпения и все будет! Хотя как раз тебе терпения не занимать. Во всяком случае, раньше чем через три года их корректировать не стоит, пусть организм сделает свое дело сам. А импланты, кажется, ставят разных размеров, чтобы саму грудь сделать одинаково и не резать при этом. Хотя,вполне возможно, что я заблуждаюсь.
    Но какойпуть уже пройден! Ты достойна только восхищения!!!

  7. #87
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы, меня к лику святых рано причислять За комплиманы спасибо, но это все-таки совместная работа моя и врачей Самое последнее, конечно, все-таки исключительно работа Светланы Вячеславовны

  8. #88
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up

    Оленька, вы молодец. Молодец во всем. А самое главное оптимист и позитивчик. Читаю вас с восхищением . Вы тот яркий лучик, который многим из нас, дает сил и уверенности в себе. В том, что и мы сможем ТАК ЖЕ. Что и у нас всё получится. СПАСИБО вам за ваш позитив. Удачи и скорейшей реабелитации. мы все вас любим.

  9. #89
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я бы втихую это все могла делать, в принципе, никто не заставляет это все афишировать, но я всегда помню о том, что за нами всегда кто-то идет. Кому-то так же нужна информация, кто-то думает, кто-то выбирает. Надеюсь лишь на то, что эта вся информация и впрямь очень полезна и нужна. А так, я не доллар и не евро, любить меня необязательно И девушки, у меня к вам большая просьба, я самая обычная, не надо меня канонизировать

  10. #90
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, а ну её нафик эту скромность. Нам гениям скромность ни к чему.(Только чур меня при встрече не пороть).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru