Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Торсопластика + мастопексия у Гагариной С.В.

    Девы, все огромное спасибо за поздравления. Сегодня выписали, решили перестраховаться. Операция 9 часов длилась, восстанавливаюсь для такого огромного количества вмешательства отлично. Сегодня отек спустился ко швуhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif)) Мамо, я неваляшка.http://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gif
    Срезали с меня аж 8 кг кожи, подтянув попу, срезав живот и подтянув грудь. Когда будут результаты, все распишу. Теперь неделя на восстановление и надо будет на работу.
    Была приличная кровопотеря, даже сомневались, что смогут сделать и подтяжку. Пока резали попу, истекала кровью, бо похудание на 100 кг. Снизился гемоглобин со 136 до 86, принимаю препараты железа. Думаю, через месяц и это дело подправим. Опыт у меня уже есть
    Еще бы отек сошел, жутко неприятное ощущение. И очень интересно, когда он постепенно начнет сползать. Мне еще пообещали, что он спускается постепенно все ниже и ниже, когда дойдет до половых органов, думаю, как буду сидетьhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gif
    Ужасного ничего нет, все вполне сносно и терпимо, меня голыми руками не возьмешь и в могилку хрен закопаешь. Поражаются, что после такой операции я уже с понедельника моторчиком передвигалась по этажу, сегодня даже спала без обезболивающих. До этого делли только на ночь.
    Из очень прикольного рассказывала медсестра Вера, которая со мной нянькалась после наркоза. Говорит, открывает безумные глаза и, вместо застонать или попросить обезболивающее, требует сотовый и позвонить мужу. Позвонила, сказала, что жива. Вырубилась. Прошло 2 часа. Картина такая же, медсестра сказала, что я уже звонила. А я ей в ответ, а мне надо еще раз сказать, что я уже абсолютно точно живаhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gifhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gif Программа максимум была выполнена. С чистой совестью я провалилась в дрему. Утром разболелась голова, стало мутить, выяснили, что я не ела почти 2 суток, а у меня режим каждые 2 часа. Сестра сделала из капельницы трубочку с регулировкой, приготовила сладкий чай, который я высосала в 1 мгновение и крепко уснула на пару часов. Подняли воскресенье после обеда, удалили мочевой катетер, повели в туалет. По дороге в него сказала, остановите у зеркала, удовлетворенно хрюкнув, поползла дальше. Сестра засмеялась, что уже пациент в нормеhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif Но четкое в норме было утром в понедельник, я поняла, что мне уже нормально, когда увидела свою грязную голову в зеркале и, когда приехала мама, уговорила помыть ее. Уперлась ногами в душевую кабинку, слегка нагнулась и помыла. Вот тогда кайф. Все дни старалась двигаться по максимуму, мне сказали, что так будет быстрее происходить заживление. И быстрее пойдет восстановление. Что я и делала.
    Скажем так, сегодня как раз сложнее себя ощущаю, потому что отек стал перемещаться и, если он был под грудью, то сейчас сполз как раз в район "ниже талии", где у меня шов по кругу проходит.
    В понедельник или вторник на перевязку и посмотреть, что у меня с жидкостью, потому что дренажи из живота мне уже удалили.
    Еще раз хочу восхититься талантов Светланы Вячеславовны, я не предполагала, что меня можно сделать такой подтянутой. Попу уже видно, девушки нервно курят в сторонке, груди стоят так, как и 18 не стояли, живот только лежа видела. Ну, и пока, конечно, сплошной отек.
    Результаты, конечно, еще все только впереди, но увиденное впечатляет)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Домашние, наверное и не узнали новую девочку с торчащими титечками и попочкой?

  3. #3
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Праскушенька ,спасибо ты так здорво все описала,положительно так!! Я вот тоже мечтаю.....

  4. #4
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой, Праскуша, 8 кг это что-то невероятное! Взять вот так и срезать как минимум месяц, а то и пару месяцев похудания! Да не просто 8 кг лишнего, а из самых необходимых мест, да еще и реально меняя контуры тела! Ой как я рада за тебя, желаю чтобы все неприятные ощущения ушли поскорее!

  5. #5
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Ой, Праскуша, 8 кг это что-то невероятное! !
    Да, это пластмассовое ведро с картошкой(или водой), боже и сколько же лишнего мы на себе носим, настоящие грузчики!!!!
    Праскуша, быстрее возвращайся в активную жизнь и показывай новые фотки.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up МОЛОДЕЦ!!!

    Оля,
    после последней встречи еще минус 8???
    Обалдеть!!! А что ж осталось то?
    А если еще и подтянули, то все не только
    курят нервно в сторонке,а и восхищаются.
    Ты очень смелая,выздоравливай побыстрее!

  7. #7

    Thumbs up ПОЗДРАВЛЯЮ

    Praskusha, поздравляю тебя от всей души
    Молодец!!!
    Скорейшего тебе восстановления!!!
    Ты героическая женщина!!!

  8. #8
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Олик, Ты молочина, Ты - мой герой!!!!
    Огромное спасибо за отчет, как всегда очень информативно, позитивно и юморно, ну в общем, так - как только ты умеешь
    Востанавливайся, пусть отек, поскорее сойдет и не мешает тебе жить и бегать моторчиком , Пусть шовчики будт тоненькими, светлинькими и гладенькими Олик, востанавливайся!!!!

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оль, я на иное и не рассчитываю, у меня только программа максимум
    Вот и я эти 8 кг именно с картошкой сравниваю, как и общий сброс с себя 2 мешков картошки)))
    Галь, у меня это не по всему телу, это район живота и попы, отсюда 8 кг и срезано. Мое лицо на месте, грудь торчком. Отеки сойдут, буду любоваться очертаниями тела. Это безумно приятное ожидание, тем более, что я к нему столько шла.
    Я нам всем желаю сбычи мечт.

    Недостаток от операции у меня только один - бессонница. Но такая реакция у меня на каждую из операций. Люди спят сурками, а я наоборот. 4-5 часов в сутки - для меня уже максимум. Это не парит, это удивляет. Я у Светланы Вячеславовны спросила, когда она меня размечала для операции, смогу ли я выйти через 2 недели на работу. Ответ улыбнул, Оль, вот именно ты сможешь Приятно, когда в тебе врач не сомневается. А я и не собираюсь подводить.

    Кстати, кому меня неприятно читать из-за позитива, не читайте, либо кисленького лопайте регулярно

  10. #10
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ol'chik, chitaya drugie soobsjeniya posle plastiki, bylogutko strashno, kak eto vse mogno peregyt'. No posle tvoego posta, ya ponyala, chto eto ne tak strashno.... Ol'chik ty nash svet v okoshke, nash pozitivchik. Spasibo chto ty est'

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru