Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136
  1. #21
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Олюшка, восстанавливайся побыстрее! Будешь, как статуэтка как сказала Оксана-Крейзи - ЗАКОНЧЕННАЯ красавица!

  2. #22
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сохранила, мне Светлана Вячеславовна делала обычную подтяжку. И форма и размер у меня свои были, только провисла сильно. Была провисшая 5-ка, теперь стоячая 3-ка.
    И я хочу стоячую 3 размера, а не уши спаниэля 4 размера. Нк вот Бутусик фоточки выложит, я посмотрю и сделаю зараз ручки-грудки.

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Альба
    Лар, ты меня понимаешь

    Была сегодня у Светланы Вячеславовны. Сделали перевязку. Ну что, все вполне отлично. Небольшие опрелости в пупке и между полупопиями. Надо подсушивать. Пытались дренировать жидкость, не идет. Но обещали, что отек скоро начнет спадать. В целом все отлично. Самочувствие так же. Слабость небольшая, но это нормально на таком этапе и после такого наркоза. Когда отек спадет, чувствую, мой электровеник опять заработает
    Уехала из дома в 7 уира, и туда и обратно ехала своим ходом, правда, мама была сопровождающей. После клиники еще пришлось по работе заехать. Дома была где-то к 13 часам. Нормально. Страхи: что толкнут, что поскользнусь и грохнусь. Изо всех старалась быть осторожнее. Сложновато подниматься с места. Но опять же ничего трудного и криминального не могу определить.

  4. #24
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Рада, что все так хорошо, про то что ехала своим ходом - удивила даже:-)
    а как же на счет того, что разогнуться невозможно? об этом писала Ира Заветная и еще кто-то из девочек.

  5. #25
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оля, а можно еще поинтересоваться во сколько тебе обошлось всё удовольствие? если это тайна - я пойму:-)

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это может быть, как особенность моего организма, так и то, что у меня шов по кругу, а не только по животу.

    Цены, Ась, лучше у Светланы Вячеславовны узнавать, потому что все равно от объема зависит, у меня еще сдвоенная операция. Компру я привезла свою и для подтяжки груди, и для торсо. Платил муж, поэтому не знаю. Думаю, надо еще раз у Светланы Вячеславовны уточнить.
    Но я знаю, что в Печатниках получается дешевле, чем на Иваньковском, даже если судить по груди.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Оленька, поздравляю, восхищаюсь, желаю. Набирайся сил, восстанавливайся, пусть все отеки утекут побыстрее.

  8. #28
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оль, хорошо, что все хорошо, главное, чтоб шовчики не мокли. А отек обязательно спадет и опрелости подсохнут, ты у нас крепенькая Так хочется в живую с тобой пообщаться... Я то-же хочу грудь подтянуть без имплантов, у меня то-же сейчас пятый висячий, а хочется 2-3 стоячий Планирую в марте быть в Москве, надеюсь на встречу.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Оль, хорошо, что все хорошо, главное, чтоб шовчики не мокли. А отек обязательно спадет и опрелости подсохнут, ты у нас крепенькая Так хочется в живую с тобой пообщаться... Я то-же хочу грудь подтянуть без имплантов, у меня то-же сейчас пятый висячий, а хочется 2-3 стоячий Планирую в марте быть в Москве, надеюсь на встречу.
    Ольга, а в каком месте у тебя 5-тый (хоть и висячий)

  10. #30
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ольга, а в каком месте у тебя 5-тый (хоть и висячий)
    Наталь, к сожалению таки пятый До опер был 7-8. Просто я ношу компрессионные бюсты, вот они и утягиваю, так, что мою 5-терку не видно, а в нормальном белье, Е-F покупаю объем правда 70-75.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru