Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ага,как же, совсем не больно))
    Я вообще падаю в обморок при одной мысли о скальпеле.
    Молодец,такая позитивная и бодрая!
    И это не смотря на все перенесенное.
    Выздоравливай,и чтоб все шовчики побыстрее заживали!
    Зря не веришь, я больше всего боялась именно боли послеоперационной. с первый суток у меня был 1 укол всего в сутки. На ночь, чтобы была возможность спать в 1 позе.
    Спасибо, все заживет

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, мне не больно, мне не страшно Это вы на самом деле зря. Я наоборот рала, что мои страшные прогнозы не сбылись. Есть некомфортные ощущения. Боли нет. Есть ужасные моменты, когда происходит чих. У меня это спонтанно и сейчас уже более или менее, а вот сначала это было весело. Я резко чихала и так же резко орала матом, больно, но терпимо. Кашель... после наркоза желание откашляться. Это получается только по-стариковски, так же больно, но терпимо. Матом я ругаться умею прекрасно

    Сегодня была на очередной перевязке, наконец-то удалось дренировать жидкость. Правда, способ слегка извращенный Мне проковыряли дырочку в боку и Светлана Вячеславовна выдавила из меня приличное количество серомы. Напихали под компру кучу марлевых повязок и сейчас я ежик с дырочкой в левом боку
    Сегодня была контрольная сдача крови. Гемоглобин постепенно нарастает, а вот белок грохнулся хорошо, что так же способствует отечности. Белка я в день потребляю очень приличное количество, меньше 100-110 граммов точно не бывает. Половина из еды и половину я добираю, употребляя белковый коктейль. Со временем и это нагуляется, просто нужно время.

    При торсопластике подтягивает попа + наружняя часть бедер. А у меня висит внутренняя, что красоты не добавляет. Но с этим пока придется ждать до следующего холодного сезона.

    Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу. Фото буду попозже, 1 раз снимали в день операции, сегодня были контрольные. Знаю, что есть фото, сделанные в самой операционной, с отделенными кусками кожи, сама пока не видела, но думаю, что смотреть буду

  3. #43
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Праскуша, ты сильна, я бы на фотки со своей операции побоялась взглянуть!
    Про не сбывшиеся прогнозы на счет боли, я тебя прекрасно понимаю, у меня такое же удивление было после Слива, рада что и после пластики тебе не больно!
    А про внутренню часть бедер, мне почему-то казалось, что если потянуть хорошенько низ пузика вверх, то и там подтянется, как-то так мне представлялось:-)
    а можно еще вопрос, помню читала пост Иры Заветной про абдоминопластику, и помню там был рассказа про то как ты ее развлекала и не давала спать какое-то время, так для меня и осталось загадкой почему же ей не давали спать?:-)

  4. #44
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Праскуша, ты сильна, я бы на фотки со своей операции побоялась взглянуть!
    Про не сбывшиеся прогнозы на счет боли, я тебя прекрасно понимаю, у меня такое же удивление было после Слива, рада что и после пластики тебе не больно!
    А про внутренню часть бедер, мне почему-то казалось, что если потянуть хорошенько низ пузика вверх, то и там подтянется, как-то так мне представлялось:-)
    а можно еще вопрос, помню читала пост Иры Заветной про абдоминопластику, и помню там был рассказа про то как ты ее развлекала и не давала спать какое-то время, так для меня и осталось загадкой почему же ей не давали спать?:-)
    А чего фоток бояться? Я в этот момент в отрубе была, а сейчас уже все в прошлом. Реабилитационный период закончится, красотень будет
    Не, к сожалению, о том, что внутренняя поверхность бедра при этом так же подтянется, осталось только мечтой
    Иру оперировали на Иваньковском, а там совсем другой анестезиолог. У него свои методы работы, он будит еще на операционном столе и там же вытаскивает эндотрахиальную трубку, а дыхание после наркоза может быть еще не до конца восстановлено. Так мне Владимир Павлович - анестезиолог в Печатниках объяснял. Он сам выводит из наркоза очень нежно и плавно. Следит по монитором, как восстанавливается дыхание, поэтому никакого резкого пробуждения. И, оказываясь в палате, ты уже просто спишь. Медсестра потом приходит, наблюдает, но даже близко не идет разговор о том, что надо песни петь или следить, чтобы пациент не ушел в глубокий сон.

    Сегодня был довольно полноценный рабочий день. Чувствую себя вымотанной до предела. Сил нет. В машине на обратной дороге проваливалась в сон, но именно боли нет, это последствия потери плазмы и, как следствия, гемоглобина и белка.
    Завтра и послезавтра работаю, благо, праздничные дни и будет тихо-спокойно. А с каждым днем все равно сил больше.
    Отек сполз под талию и пупок, за ночь сошли общие отеки, стало легче. Правда, чуть по дороге не потеряла штаны. Они до операции плотно сидели на нижней части живота. После, из-за отека, как на барабане держались. А сегодня просто сползли, если бы отек был ниже, штаны я бы потеряла. И смех и грех. Спать стало еще проще, сегодня уже убрала окончательно всю систему думочек, подушечек, скруточек, подкладываемых под бока и попу. Спала почти на животе. Это хорошо, там коже еще надо к мяску прирасти.

  5. #45
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Оль,только сегодня увидела твои новости-поздравляю и восхищаюсь твоему мужеству!Насколько я помню,с ЖШ не прошло и полгода?
    А я только вчера приползла из больницы после гнойного аппендицита.
    В отличие от тебя-воспоминания ужасные.Прежде ,чем вырезать мой гнойный аппендикс,мне сделали диагностическцю лапораскопию только под новокаином.При этом поднимали стол в разных направлениях,а я при этом должна была удержаться за поручни и не упасть с капельницей в руке ,и они при этом так ширяли у меня внутри живота,я думала порвут кишки.Вощем от крика 3 дня болело горло,от общего напряжения была страшная тахикардия,все тело болело,как будто били палками,еще 2 дня кашляля кровью от трубки.
    В итоге у меня страшный длинный шов,кривой живот,гематома под швом на самом интересном месте,и как итог-страх перед любыми операциями(тем более что из-за этого шва не представляю как теперь можно сделать абдомино)
    Не раз добрым словом вспоминала наших докторов и нашего чудесного анестезиолога-они с нами обращались,как с хрустальными вазами.
    Еще раз им низкий поклон(насколько я сейчас могу).
    Если бы жила в Москве,конечно,приехала бы к ним.
    В связи с моей историей предлагаю вовремя бариатрических аппераций по возможности удалять аппендикс.
    Еще раз поздравляю,тебя,Олечка и извини,если расстроила.

  6. #46
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    А я где-то читала, что после операции на груди 3 месяца можно только на спине спать, чтобы не помять новую красоту:-) или это только касается только тех, у кого импланты? хотела еще спросить, почему ты решила делать именно мастопексию, а не подтяжку за счет имплантов ?
    Это из-за имплантов надо спать на спине, к обычной подтяжке не относится Если бы сразу делала импланты, то подтяжку надо делать по-любому. Размер груди большой. И если имплант маленький, то надо делать так же классическую мастопексию, а пытаться подтянуть грудь только с помощью импланта чревато либо двойной грудью, это когда грудь из-за птоза не может все равно плотно обтянуть имплант. Но какого размера должен быть тот имплант? Верка-Сердючка отдыхает? Если через годик пойму, что грудь недостаточно хороша без имплантов, то можно будет и о них подумать. Пока надеюсь, что хватит простой подтяжки.

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Оль,только сегодня увидела твои новости-поздравляю и восхищаюсь твоему мужеству!Насколько я помню,с ЖШ не прошло и полгода?
    А я только вчера приползла из больницы после гнойного аппендицита.
    В отличие от тебя-воспоминания ужасные.Прежде ,чем вырезать мой гнойный аппендикс,мне сделали диагностическцю лапораскопию только под новокаином.При этом поднимали стол в разных направлениях,а я при этом должна была удержаться за поручни и не упасть с капельницей в руке ,и они при этом так ширяли у меня внутри живота,я думала порвут кишки.Вощем от крика 3 дня болело горло,от общего напряжения была страшная тахикардия,все тело болело,как будто били палками,еще 2 дня кашляля кровью от трубки.
    В итоге у меня страшный длинный шов,кривой живот,гематома под швом на самом интересном месте,и как итог-страх перед любыми операциями(тем более что из-за этого шва не представляю как теперь можно сделать абдомино)
    Не раз добрым словом вспоминала наших докторов и нашего чудесного анестезиолога-они с нами обращались,как с хрустальными вазами.
    Еще раз им низкий поклон(насколько я сейчас могу).
    Если бы жила в Москве,конечно,приехала бы к ним.
    В связи с моей историей предлагаю вовремя бариатрических аппераций по возможности удалять аппендикс.
    Еще раз поздравляю,тебя,Олечка и извини,если расстроила.
    Лоик, я в ауте. Мне очень жаль, что ты попала в такой ужас и кошмар.
    Я не могу сказать, что у меня радостные воспоминания о перитоните, это все не слишком радостно и приятно, сама понимаешь. Но на фоне того кошмара, что выпал на твою долю, действительно кажется легкой прогулкой и отдыхом.
    С абдомино будет очень сложно. Когда я приехала на одну из консультаций (не к СВ) и, еще не показывая своего живота, начала говорить про перитонит, промывание и абдомину, хирург скривил такое лицо, что я сразу поняла, вариант почти безнадежный. Когда увидел мой живот, лицо разгладилось и он уже признался, что ожидал именно разрезов и распаханного рубцами живота. Если не ошибаюсь, то там еще и спаечный процесс бывает. Но утверждать не буду. Тебе бы на консультацию, да желательно к хорошему врачу, если есть возможность, то к Светлане Вячеславовне. Тут уж на самом деле вверяешь себя в руки профессионала.
    А пока тебе надо восстановиться, отойти от этого кошмара и набраться сил.

    У меня с момента перитонита прошло ровно полгода до этой операции, столько мне рекомендовали наши врачи выждать. Чтобы восстановить иммунитет и полностью придти в себя. Что я и сделала.

    Лорик, я очень сожалею, что тебе весь этот кошмар выпал.

  8. #48
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оля, как чувствуете себя? Не тяжко работать? Все же операция была очень объемной...

    Хорошего вам восстановления! А мы будем ждать новых фото "с кожей заказчика"

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
    Оля, как чувствуете себя? Не тяжко работать? Все же операция была очень объемной...

    Хорошего вам восстановления! А мы будем ждать новых фото "с кожей заказчика"
    А кому щас легко(с) Тяжелы некоторые движения, они очень быстро приводят к отеку вокруг шва. Вчера я встала с утра с очень маленьким отеком, но через пару часов работы и определенных движения, кожа стала давать о себе знать. В принципе, терпимо. Когда хожу, напоминаю себе беременную утку. Плавно, размеренно и очень осторожно переваливаюсь с лапы на лапу.
    В остальном все прилично. Шовчики довольно тонкие на этом этапе, грудь тихонечко выправляется, но пока не ее время, торс будет более виден после ухода всего отека полностью. После операции 18 сутки, полет нормальный

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня был очередной осмотр. 3 недели будет завтра.
    Ну что, опять дырку в боку и выдавливали жидкость. После этого стало легче. Грудь вообще отлично заживает, даже уже начала принимать нормальные формы. Конечно, надо еще хотя бы 1, а лучше 2 месяца, но время ждет.
    Перемещаться тсало гораздо проще, даже не смотря на отеки. + отеки те, что от низкого содержания белка в организме. С железом и низким гемоглобином все проще, препарат железа + батончик Гематогена для поддержания бодрости духа и сил. Белка в день съедаю 100-120 грамм, но он, гад, очень уж медленно поднимается. К вечеру на ноги смотреть страшно, особенно, когда весь рабочий день на ногах. Как вчера. Силы были только доползти до кухни, съесть вечернюю дозу витаминов, умыться и свалиться спать. Сон, правда, так и не восстановился. Никак не могу понять этот организм, почему он мне не дает нормально спать месяца 3 после операций, причем любых, не понимаю. Измором меня, гад, берет. Но фиг ему, я все равно упертее
    М, секс на Марсе так же есть Я боялась, что этот вопрос будет долго под запретом. Не в смысле, что нельзя, а в смысле, что тяжело. Нормально, главное выбрать позу(пуританам и моралистам лучше не читать)
    Жаль, что пока еще надо ходить в компрессионке. Да, с ней гораздо проще, когда я принимаю душ, это ощущается. Но вот мечта спать без нее просто навязчивая. И ладно, чуть больше месяца и она осуществится, подождем
    Да, встать с операционного стола и сразу стать стройной красоткой, быстрой ланью перемещающейся в пространстве не выходит, но если быть к этому готовой, то все остальное будет точно гораздо проще. Если все-таки после похудания у вас проблемы с кожей и она вам доставляет массу неудобств, то пластическая хирургия нам поможет Главное все хорошо узнать, выждать окончательного похудания, лучше, если это 1.5-2 года(слова профессора Феденко на консультации). И найти того доктора, которому ты доверишь свою шкурку. Я о своем выборе не пожалела, за что еще раз поясной поклон золотым ручкам Светланы Вячеславовны. Кудесница.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru