Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, я давно пишу, что сила позитива гораздо выше всего остального. Будешь себя жалеть и ныть, такой результат и получишь. Мне стало страшно накануне операции, накрыло с головой, но у меня была шикарная группа поддержки. За что им всем огромное спасибо. Потом уже все гораздо легче.

  2. #12
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оксан, я давно пишу, что сила позитива гораздо выше всего остального. Будешь себя жалеть и ныть, такой результат и получишь. Мне стало страшно накануне операции, накрыло с головой, но у меня была шикарная группа поддержки. За что им всем огромное спасибо. Потом уже все гораздо легче.
    Soglasna na vse 100% ya vot toge tol'ko s pozitivom po gyzni......Tak gyt' interesnei

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Оленька! Ты у нас просто герой! Молодчинка! Выздоравливай скореее, теперь такая красотка пройдет по улице, точно мужчины в штабеля будут "укладываться"!
    Я только не уловила одну деталь, ты свою грудь полностью сохранила или импланты вставила? Помню, что она у тебя была очень хорошая своя!
    В любом случае, красота тебе обеспечена!!
    Сохранила, мне Светлана Вячеславовна делала обычную подтяжку. И форма и размер у меня свои были, только провисла сильно. Была провисшая 5-ка, теперь стоячая 3-ка.
    Почему герой? Обычная тетка, сама наела, сама худела, сама пошла и сдалась хирургам, когда не смогла удержать, так же и пошла резаться на пластику. Уж красоту, если ты рискнул на все это, обязательно надо довести до ума.
    К штабелям уже готова, только не уверена, что к ним готов муж
    Муж рассказывает, звонишь первый раз и на вопрос, как ты себя чувствуешь, отвечаешь, а меня на британский флаг порезали, но я жива. Шутница, блин

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девы, все огромное спасибо за поздравления. Сегодня выписали, решили перестраховаться. Операция 9 часов длилась, восстанавливаюсь для такого огромного количества вмешательства отлично. Сегодня отек спустился ко швуhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif)) Мамо, я неваляшка.http://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gif
    Срезали с меня аж 8 кг кожи, подтянув попу, срезав живот и подтянув грудь. Когда будут результаты, все распишу. Теперь неделя на восстановление и надо будет на работу.
    Была приличная кровопотеря, даже сомневались, что смогут сделать и подтяжку. Пока резали попу, истекала кровью, бо похудание на 100 кг. Снизился гемоглобин со 136 до 86, принимаю препараты железа. Думаю, через месяц и это дело подправим. Опыт у меня уже есть
    Еще бы отек сошел, жутко неприятное ощущение. И очень интересно, когда он постепенно начнет сползать. Мне еще пообещали, что он спускается постепенно все ниже и ниже, когда дойдет до половых органов, думаю, как буду сидетьhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gif
    Ужасного ничего нет, все вполне сносно и терпимо, меня голыми руками не возьмешь и в могилку хрен закопаешь. Поражаются, что после такой операции я уже с понедельника моторчиком передвигалась по этажу, сегодня даже спала без обезболивающих. До этого делли только на ночь.
    Из очень прикольного рассказывала медсестра Вера, которая со мной нянькалась после наркоза. Говорит, открывает безумные глаза и, вместо застонать или попросить обезболивающее, требует сотовый и позвонить мужу. Позвонила, сказала, что жива. Вырубилась. Прошло 2 часа. Картина такая же, медсестра сказала, что я уже звонила. А я ей в ответ, а мне надо еще раз сказать, что я уже абсолютно точно живаhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gifhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gif Программа максимум была выполнена. С чистой совестью я провалилась в дрему. Утром разболелась голова, стало мутить, выяснили, что я не ела почти 2 суток, а у меня режим каждые 2 часа. Сестра сделала из капельницы трубочку с регулировкой, приготовила сладкий чай, который я высосала в 1 мгновение и крепко уснула на пару часов. Подняли воскресенье после обеда, удалили мочевой катетер, повели в туалет. По дороге в него сказала, остановите у зеркала, удовлетворенно хрюкнув, поползла дальше. Сестра засмеялась, что уже пациент в нормеhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif Но четкое в норме было утром в понедельник, я поняла, что мне уже нормально, когда увидела свою грязную голову в зеркале и, когда приехала мама, уговорила помыть ее. Уперлась ногами в душевую кабинку, слегка нагнулась и помыла. Вот тогда кайф. Все дни старалась двигаться по максимуму, мне сказали, что так будет быстрее происходить заживление. И быстрее пойдет восстановление. Что я и делала.
    Скажем так, сегодня как раз сложнее себя ощущаю, потому что отек стал перемещаться и, если он был под грудью, то сейчас сполз как раз в район "ниже талии", где у меня шов по кругу проходит.
    В понедельник или вторник на перевязку и посмотреть, что у меня с жидкостью, потому что дренажи из живота мне уже удалили.
    Еще раз хочу восхититься талантов Светланы Вячеславовны, я не предполагала, что меня можно сделать такой подтянутой. Попу уже видно, девушки нервно курят в сторонке, груди стоят так, как и 18 не стояли, живот только лежа видела. Ну, и пока, конечно, сплошной отек.
    Результаты, конечно, еще все только впереди, но увиденное впечатляет)
    Я в восхищении!!!!

  5. #15
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оля!Не перестаю восхищаться тобой.Ты просто умница,хочу ровняться на тебя,и твоему мужеству

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прошел еще один день. Вчера с дочкой медленно выползали до магазина. Тяжело, но реально. Из-за сильного отека приходится ходить слегка согнувшись, что увеличивает нагрузку на спину. Пожалуй, это в организме устает быстрее всего. Температура поднимается где-то к 18 часам до 37 и держится до 23 часов. К ночи, а мы вчера смотрели фильм по телеку и задержались с укладыванием спать, температуры уже не было. Спала сегодня вполне прилично, даже умудрилась до 8 проспать, чего уже давно не получалось.
    Заметила, что еды стало меньше влезать. Может, из-за сшитых мышц Чуть ниже талии под компру укладываю полотенце, чтобы давление было как можно сильнее и кожа быстрее прирастала к мяску
    Кстати отек сполз еще ниже и теперь в районе бедер. Сидеть стало удобнее, так как попа кажется шире
    Домашнюю работу кое какую делаю, поесть приготовить вполне в состоянии. Стараюсь, конечно, себя не слишком перегружать. Семья помогает, но сегодня с удовольствием напекла с утра блинов. Сама осилила только 1. Страданий не ощутила, что не могу съесть 8, привет, Нютик
    В понедельник поеду на Иваньковское к Светлане Вячеславовне, показаться Надеюсь, что для ее глаза будет так же все хорошо, как и у меня с ощущениями. Хотя, отеки и достают, хочется побыстрее его отсутствия

  7. #17
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оля, никогда вам не писала, но регулярно вас читаю,стеснялась напроситься в друзья. В Этот раз не могу не выразить своего восхищения! Искренне рада за вас, у меня аж давление поднялось как прочитала про операцию! Какая же вы умница! Со временем буду стараться повторить ваши подвиги. Пусть все поскорее заживает и ваши новые очертания радуют вас:-) Такое большое дело вы сделали, это так здорово - исполнить свою мечту:-)
    Простите за набор банальностей, как-то неожиданно меня переполнили чувства:-)

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ась, спасибо за добрые слова. Положение кое в чем исправила. Нам всем нужны успехи и многим из нас потребуется пластика. Жаль, что без нее не обойтись, но с другой стороны, пройдя такие пути, каждая из нас хочет стать до конца красивой

    Жду завтрашнего осмотра, как манны небесной. Отек даже не ожидала, стал еще сильнее. Ощущение, что она аж трещит от натяжения. Меня предупреждали, но чувство мало приятное.

  9. #19
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оля, спасибо, приглашение уже поймала и заглянула в фотки, все эмоции не передать, хоть я и слышала, что ты была большой-большой, на когда видишь эту разницу на фотках это очень впечатляет. И как же здорово, что ты уже "по другую сторону баррикад":-) мне все это еще предстоит, и судя по первым двум месяцам, путь мой не из коротких, но лучше медленно, но в нужную сторону:-)

    Удачных результатов завтрашнего осмотра!

  10. #20
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    Red face

    Praskusha я тут новенькая, хотя читаю форум уже давно ,но зарегилась недавно,
    вы мне так симпатичны и ход мыслей и позитив,
    я так искрене за вас радуюсь,
    конечно мы уже не дети ,но хочеться всё же сказать по-детски, давайте дружить.Вы пример для многих.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru