Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 136 из 136
  1. #131
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    да, все понятно))Просто читала где-то, что нельзя. Не хотелось бы лишний раз быть под наркозом, если можно сделать все за раз.
    Спасибо))
    Ну, у меня вообще все виды экстремальные соединения оп, но у нас абсолютно точно одна из основных оп после похудания: абдомино+подтяжка груди или подтяжка на имплантах.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ну, у меня вообще все виды экстремальные соединения оп, но у нас абсолютно точно одна из основных оп после похудания: абдомино+подтяжка груди или подтяжка на имплантах.
    да я читала ваши истории+видела передачу,сказать впечатляет - это не сказать ничего. Но вот 9 часов быть под наркозом Очень долго.
    Кстати, вот цена по подтяжки груди есть, а на имплантах я цену не увидела. А форум пластической хирургии меня пока "не пускает"...

  3. #133
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Кстати, вот цена по подтяжки груди есть, а на имплантах я цену не увидела...
    От 30 до 80 тысяч рублей в зависимости от формы и производителя...

  4. #134
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    От 30 до 80 тысяч рублей в зависимости от формы и производителя...
    Это ты только про импланты пишешь, а девушка про всю оп спрашивает, мне так показалось.

  5. #135
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    да я читала ваши истории+видела передачу,сказать впечатляет - это не сказать ничего. Но вот 9 часов быть под наркозом Очень долго.
    Кстати, вот цена по подтяжки груди есть, а на имплантах я цену не увидела. А форум пластической хирургии меня пока "не пускает"...
    Чем больше практики у доктора, тем быстрее проходят операции, раньше торсу делали за 6 часов, сейчас доктор за 2.5-3 управляется.
    Мастопексия с одновременной установкой имплантов стоит 115000+стоимость имплантов от 36 до 64 (в
    основном доктор работает с Ментор и МакГан) +стоимость палаты приблизительно 2 суток. Если 3-местная 1600, а 1-местная 3100 сутки.
    На форуме проверка регистраций идет, боты одолевают, скоро впустят
    Последний раз редактировалось Praskusha; 11.02.2012 в 17:39.

  6. #136
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Много воды утекло, проделан большой путь и колоссальная работа.
    Вот и прошло 2 года с того момента, как мне пришлось пойти на пластические операции, с тех пор и корректировать все пришлось не по одному разу, да и мест, подлежащих коррекции стало больше.
    За эти 2 года пришлось сделать торсопластику, мастопексию, установить после импланты, лифтинг лица, блефаропластику, липосакцию, откорректировать по новой шов от торсы, блефаропластику.
    3.5 месяца назад было последнее вмешательство.
    Мне снова подтянули по тем же шрамам грудь, в моем случае сброс веса велик, а кожа такая мягкая, что у меня возникает так называемый эффект waterproof (водопад), когда кожа чуть подтекает по импланту. В принципе, последняя переделка явно возымеет такой же эффект. Вариант - либо плюнуть, либо менять имплант, правда, на бОльшего по размеру. Не хочу, меня размер груди устраивает, вид, думаю, просто надо будет принять то, что мои старания сделать грудь идеальной, останутся удовлетворены не на 100%, а всего лишь на 99
    Так же при последнем вмешательстве было еще раз иссечение шва от торсы, при этом использовалась новая метода. Эффект я увидела, у меня наконец-то стал обычным лобок, не виде плюшечки, ни сумочки, ни кенгурьячего мешочка у меня теперь нет. Обычный, женственный и очень красивый лобок, нравится самой, очень нравится. Так же была сделана минибрахиопастика, полную я не хотела, хотя, прекрасно осознавала, что идеальными руки не будут, но опять же тот результат, что получился, меня устраивает. Шов до локтя я не хотела.
    По правильному и по хорошему, мне надо еще подтянуть ноги, но на это пока нет ни моральных, ни физических сил. Не могу сказать, что у меня жутко кошмарные ноги, но и сказать, что они меня совсем не теребонят в мозг, я тоже сказать не могу. Жду, я в любом случае жду следующей осени, сейчас просто посмотрю, как и до какой степени меня они будут раздражать на пляже, просто летом, потому что носить я могу лишь одежду по колено, да, с одной стороны мне 40, почти Вот-вот и будет Последняя редакция шва от торсы дивно подтянула линию попы и боковую поверхность бедра. Осталась лишь внутренняя, решусь или нет, время покажет.
    Сейчас же я пошла на процедуры Фракселя, хорошая штука, как оказалось. Делать ее можно 1 раз в месяц-полтора, сказать, что это дюже приятная процедура, не могу, больновато, особенно там, где швы гипермированы, на сосках тоже мало приятного. Сначала эти швы жутко краснеют, носить тот же бюстик вообще нереально неделю, купила спортивный лиф и было мне счастье. Бепантен+ так же было мое все, было несколько дней, когда до груди даже дотронуться невозможно было, швы начали жутко шелушиться, но сейчас, спустя 1.5 недели после 1 процедуры (в моем случае их надо будет сделать где-то штук 5) и мне пока не делали шов от торсы, шовчики начали реально светлеть. Для меня это на самом деле радость, в моем случае швы очень долго не поддаются посветлению.
    Меняется ли жизнь после пластики, да, меняется. Покупаешь те вещи, которые сидят по фигуре, а не прячешь излишки кожи, можно с гордостью носить такую же грудь, как и в девичестве. Да, я помню, что у меня на ней и шрамы, и импланты внутри и подтяжка, но она хороша
    Я не призываю к повальной пластике, мне бы очень хотелось, чтобы люди внимательно думали, на что они идут, на какие вмешательства, как они будут восстанавливаться.
    И да, в моем случае шрамы по сравнению с тем, на что было похоже мое тело после такого массивного похудания, это ничто.
    Думаю, в ближайшее время выложу фотки, попрошу Светлану Вячеславовну, чтобы она меня сфотографировала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru