Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вот это результат!!!Молодчинка!Всего хорошего!И так держать!!!

  2. #42
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Девочки и мальчики, если кто-то из вас еще в сомнениях делать или не делать ОП… я прям призываю вас : БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Счастье гораздо ближе ,чем кажется!!!!
    __________________
    Подписываюсь под каждым словом и от себя так же призываю!!!! БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!!

  3. #43
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Спасибо!!!

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Результаты замечтельныые... Настрой тоже... Молодчинка!!! Как говорится, с первыми успехами!!!
    Ой, спасибо!!!! Верно подмечено, с "первыми"))))

  4. #44
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию )))

    Цитата Сообщение от вероничка6 Посмотреть сообщение
    Вот это результат!!!Молодчинка!Всего хорошего!И так держать!!!
    Спасибо!!! Искренне!!!

  5. #45
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Ну вот и дождалась… очень ждала когда пройдет первый месяц !!!
    Девочки, сказать что я СЧАСТЛИВА, это значит ничего не сказать…я безумно СЧАСТЛИВА!!!! Сбывается моя мечта… и теперь я уверена, что она 100% сбудется!!! Сколько раз я начинала «новую жизнь» ,сколько раз давала себе обещания, что начну худеть… сколько раз я пыталась это сделать….но сейчас я осознаю…что от меня почти ничего не зависит, что процесс НАЧАЛСЯ и его не остановить)))!!! Уррррррааааа!!!! Я умираю от счастья , что не надо испытывать глубокое чувство вины ,из-за того что съела лишний кусок, что не надо больше ходить голодной и злой и при этом еще и не худеть!!! Господи, как же мне сейчас комфортно!!! Как же я хочу опять жить!!!
    Господи… я опять начала себе потихоньку нравиться… одежда сидит гораздо лучше , опять появилось желание наряжаться… я люблю тебя ЖИЗНЬ…и я знаю что это ВЗАИМНО!!!!
    Мой муж… ходит довольнющий, наблюдая за моими метаморфозами!!!! Хотя обнимая меня говорит : «Дорогая… я кажется тебя теряю…»))))
    Девочки и мальчики, если кто-то из вас еще в сомнениях делать или не делать ОП… я прям призываю вас : БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Счастье гораздо ближе ,чем кажется!!!!
    Подписываюсь под каждым словом, я до сих пор пребываю в подобной эйфории.
    Поздравляю от всего сердца! Результат изумительный! Так держать!

    п.с. Девочки, а Вы заметили, что чем позитивней и жизнерадостней настрой и сам человек, тем легче и активней он худеет?
    пп.с. Девочки, у кого вес уходит не так быстро, как хочется, Вам есть над чем задуматься и с кого брать пример...

  6. #46
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Thumbs up Ой спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом, я до сих пор пребываю в подобной эйфории.
    Поздравляю от всего сердца! Результат изумительный! Так держать!

    п.с. Девочки, а Вы заметили, что чем позитивней и жизнерадостней настрой и сам человек, тем легче и активней он худеет?
    пп.с. Девочки, у кого вес уходит не так быстро, как хочется, Вам есть над чем задуматься и с кого брать пример...
    Ой, засмущали !!! Спасибо огромное!!!! Я считаю... что эти результаты и отчасти заслуга форумчанок ,ведь понасмотревшись на вас, поначитавшись невероятных историй, подсознательно настраиваешься на успех!!! Так что земной вам поклон, за все комментарии и за ваш опыт!!!

  7. #47
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Девочки ,мне сделали вторую ОП.. ровно через месяц и 10 дней после ЖШ... На правую руку... все прошло ок.. Единственное ..устала шифроваться, откуда у меня шрамики ,так как вторая ОП была по ДМС!!! Пока много писать не могу, т.к. правая рука в гипсе по локоть...Но скоро напишу отчетки... на сегодняшний день минус 20 кило!!! Я счастлива!!

  8. #48
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Фото

    Разместила фотки, с результатами 3-х месяцев! Друзья ,добро пожаловать!!!

  9. #49
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию ЖОР!!!

    Девочки... напал ЖОР что делать??? я умумдрилась, не-то что не похудеть...ааа... набрать почти 4 кило!!! Я боюсь.. а вдруг ВСЕ!!!! ибольше не похудею...уже почти месяц..вес не стоит... даже наоборот набирается!!! Мамочка родная... как же страшно!!
    Выкладываю фотки... видимо для собственного успокоения(((
    Миниатюры Миниатюры user21870_pic3015_1266052615.jpg   DSCN1734.jpg   DSCN1733.jpg  

  10. #50
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Иришка!Хорошо,просто здорово выглядишь.Это вода наверное сейчас в тебе держится.У меня тоже вес,то полностью стоял месяц,а сейчас опять начал скакать 108-110кг.Удачи тебе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru