Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Слава Богу!!!Ириша,давай передохни и напиши,как и что.То меня через пол месяца ожидает тоже самое,стараюсь держаться,чтоб близкие не видели,но чем ближе,тем больше паники.Здоровья и скидыванья килошек!

  2. #32
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Слава Богу!!!Ириша,давай передохни и напиши,как и что.То меня через пол месяца ожидает тоже самое,стараюсь держаться,чтоб близкие не видели,но чем ближе,тем больше паники.Здоровья и скидыванья килошек!
    Дианочка... не боись!!! Это и вправду не страшно!!! Самое сложное, это первая ночь ,так как саму ОП ты будешь крепко спать... а удже на второй день, с каждым часом все легче и легче!!! Настройся по другому, быстрее бы время пришло ,должна думать твоя головка!!!Удачи, я уверена что скоро мы будем делиться радостными новостями и фотками)))

  3. #33
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо Ириша!!!Дай Бог твои слова и Богу уши!

  4. #34
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки и я к Вам...Назначено на 26.03.10-уже вот-вот...Страха нет,наоборот в предвкушении...

  5. #35
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Девочки и я к Вам...Назначено на 26.03.10-уже вот-вот...Страха нет,наоборот в предвкушении...
    Умничка...так держать и добро пожаловать!!!

  6. #36
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку!!!

  7. #37
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Миланочка!С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #38
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо,Дианочка,огромное!Считаю часы...Завтра отправляюсь на анализы на Шоссейную.

  9. #39
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лика, с возвращением! Ну вот, а ты боялась! Я же сказала, что все будет хорошо

    Хорошего тебе восставновления и сброса веса!

  10. #40
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию первый месяц позади!!!

    Ну вот и дождалась… очень ждала когда пройдет первый месяц !!!
    Девочки, сказать что я СЧАСТЛИВА, это значит ничего не сказать…я безумно СЧАСТЛИВА!!!! Сбывается моя мечта… и теперь я уверена, что она 100% сбудется!!! Сколько раз я начинала «новую жизнь» ,сколько раз давала себе обещания, что начну худеть… сколько раз я пыталась это сделать….но сейчас я осознаю…что от меня почти ничего не зависит, что процесс НАЧАЛСЯ и его не остановить)))!!! Уррррррааааа!!!! Я умираю от счастья , что не надо испытывать глубокое чувство вины ,из-за того что съела лишний кусок, что не надо больше ходить голодной и злой и при этом еще и не худеть!!! Господи, как же мне сейчас комфортно!!! Как же я хочу опять жить!!!
    Ну а теперь поподробнее как прошел этот месяц:
    1. Было чувство что я вообще ничего и не делала))) Даже звонила врачу и спрашивала ,точно ли меня прооперировали… Настолько мне было комфортно ,абсолютно ничего не болело… швы зажили как на бродячей собаке… Что такое непроходимость пищи я вообще не знала… пока не попробовала курицу и винегрет))))… Остальное проходит на ура!!
    2. Как освоилась , пару –тройку раз словила демпинг… в основном из-за того что не выждав положенного время, запивала жирную еду… Первый раз в японском ресторане (после запеченных мидий)… Офигенное чувство… зато теперь я их не хочу))))
    3. Пробовала алкоголь… немножко… проходит на ура!!! Мартини… остальное не хочется вовсе… Чессно говоря ,для меня это еще дополнительный плюс от ОП… раньше пила пиво … в неимоверных количествах!!!
    4. Вообще –то месяц будет завтра ,но сил ждать уже не было!! Хотелось поделиться радостными новостями!!! За 1 –ый месяц ушло 15 кило!!!! Уррраааа….
    5. Объемы ушли гораздо лучше…в общей сложности 82 см (мерила по 10 частям)
    • Шея - 44 – 40 (-4 см)
    • Рука – 44 – 40 (-4 см)
    • Грудь – 134 – 120 (-12 см)
    • Под грудью – 112 – 104 (-8 см)
    • Талия – 118 – 104 (-14 см)
    • Живот – 135 – 119 ( -16 см)
    • Бедра – 141 – 129,5 (-11,5 см)
    • Ляжка (простите не знаю как еще обозвать)))) – 82 – 77 (-5 см)
    • Колено -56 – 51,5 (-4,5 см)
    • Икра – 49 -46 (-3 см)
    6. Отправила в «архив» уже двое штанов )))) .
    7. Господи… я опять начала себе потихоньку нравиться… одежда сидит гораздо лучше , опять появилось желание наряжаться… я люблю тебя ЖИЗНЬ…и я знаю что это ВЗАИМНО!!!!
    8. Мой муж… ходит довольнющий, наблюдая за моими метаморфозами!!!! Хотя обнимая меня говорит : «Дорогая… я кажется тебя теряю…»))))
    Девочки и мальчики, если кто-то из вас еще в сомнениях делать или не делать ОП… я прям призываю вас : БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Счастье гораздо ближе ,чем кажется!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru