Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Red face А часики тикают

    Часики тикают и время неумолимо приближается к часу Х... осталось ровно 2 недели!!! Операция назначена на 16,03,10... За это время, вернее за прошедший месяц, успела уже мысленно отказаться раз 10, потом опять согласиться )).Хорошо хоть хватило мозгов не позвонить доктору и все отменить))))... Последняя неделя прошла под лозунгом "Срочно съесть все то ,что потом не сможешь!!!".. .Девочки это ужасно ,я в прямом смысле набиваю себя пищей.. . с мыслями ,что ем в последний раз!!!
    Понимаю прекрасно что ничего хорошего в этом нет ,и перед ОП ,желательно вообще на диете посидеть, НО... ничего поделать не могу...

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Привет девочки!
    lica_k, у меня тоже скоро должна быть операция, т.е. 09.03.10, завтра пойду сдавать анализы всякие, и если все хорошо, то 9-ого в новую жизнь!!!!!!!!!!!
    ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, И КОНЕЧНО ВСЕ ТАК И БУДЕТ!!!!!

  3. #13
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Удачи

    Танечка... удачи тебе...А ты где оперируешься??? Я чего-то тоже боюсь ,что вдруг завернут из-за анализов(((... Надеюсь все у нас будет хорошо... И мы скоро тоже сможем делиться своими достижениями! Ведь ,отчетики ,фото и т.д. девочек которые через ЭТО уже прошли, очень вдохновляет, может и наши будущие результаты помогут кому-нибудь вернуть качество жизни!!!

  4. #14
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Спасибо

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    lica_k, добро пожаловать) Все получится, главное не отступать)
    Спасибо большое... нет для меня назад пути нет..только ВПЕРЕД!!!!

  5. #15
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ириша приветик! Как мне знакомы твои переживания и по поводу мыслей которые закрадываются в голову!
    И про то как все съесть перед опер))))
    Вчера была в первый раз на концерте моей любимой группе за все ее существования ))) а я отрывалась там)) а могла ли я себе это позволить будь я на те 20-30 кг больше ?- наверно нет,забилась где нить)) а потом мы поехали в наше любимое место покушать - это такое наслаждение : во первых я ела только из другой тарелки гордо отложив себе ложечку того что я хочу и листик салата, и я наслаждалась и наслаждалась вкусом который для нас приготовил Шеф повар)))) мням мням! Я ела не потому что зверки голодна( как всегда в той жизни - и не замечая вкуса и цвета) я ем для наслаждения)))) выгодно получилось пошли вдвоем заплатили за одного)))))
    Желаю тебе удачи!!! Огромной!!! Ну и просыпаться с улыбкой на лице и гладить свой животик и понимать что он с каждым днем все меньше и меньше! Я кстати теперь люблю его и глажу и вообщем полюбила себя- хотя раньше не могла этого сделать!!!

    Ну я тут как всегда заболталась)))))

  6. #16
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Экономим на ресторанах!!!

    Финида, спасибо большое за слова поддержки!!! Да ...это издержки "толстой жизни"... Ем больше головой... и глазами!!! Просто от осознания того, что больше НИКОГДА этого в моей жизни не будет! С другой стороны смотрю тут на девочек, и понимаю...ну неужели я мало в этой жизни съела, и что хорошего я "наела"... Постоянные комплексы, кучу сопутствующих болячек... ВСЕ не надо мне этого больше! Жду не дождусь операции... скорее бы.. Звонила доктору, просилась на пораньше...ЭЭнн нет ,сказал он мне)))) Придется ждать!!!!

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я сегодня сдала анализы, ответа пока нет, ЖДУ. lica_k у меня операция в Питере, а у тебя? Удачи тебе, все будет отлично!!!!!!!!!!!
    И хочу сказать большое спасибо всем на этом форуме, Вы просто заряжаете своей энергией, вселяете надежду поддержкой и своим примером!

  8. #18
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Thumbs up Привет

    Танечка привет! Желаю удачных результатов анализов, а то уж совсем обидно ,после всех этих страхов, переживаний и надежд... получить ответ что НЕТ!!! Тьфу-тьфу, все будет хорошо!!! У меня операция в Самаре ,причем анализы здесь заранее не сдают ,ложишься за день до операции и и тебя сначала обследуют вдоль и поперек)))) и если все нормуль, то на следющий день оперируют!!! Таня ,согласна с тобой полностью ,если бы не этот сайт ,вернее девочки на нем ,я бы наверное так и прожила всю жизнь , в этих ненавистных складках жира... Читаю ,и все страхи улетучиваются ,смотрю фото и появляется жгучее желание... я тоже хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗАРЯД ОПТИМИЗМА!!!

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Вот и первый этап пройден, сегодня сказали, что все анализы в порядке, так что готовлюсь к 9.03. И еще сегодня мы определились с операцией, у меня будет ЖШ. Ожидание конечно убивает, страхи растут, поэтому сейчас пытаюсь занять себя чем угодно, лишь бы некогда было думать. Вот завтра решила даже выйти на работу, в воскресенье поеду покупать тренажер.

  10. #20
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ура!!!

    Танюш, я очень рада, что с анализами все ок!!! Осталось всего чуть -чуть...и ВСЕ..ты на пороге новой жизни!!! Замечательной жизни!!! Я тут посчитала у нас с тобой разница по операциям ровно 7 дней!!!
    Я уже тоже дождаться не могу, и каждый день все больше и больше укрепляюсь в мысли, что делаю все правильно, решившись на ЖШ!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru