Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Чем инета будет мало? Тем более, что именно после операции я не самый показательный пациент. У меня своя история.
    Олюньчик! с выпиской тебя!!!! Твою историю надо отдельным томом издавать !

  2. #22
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, в глянце такая книга будет стоить рублей 500 и ее никто не купит полистают, посмотрят на цену и купят "Похудеть за три дня" за 100 рублей.

  3. #23
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Те кто не сможет позволить себе хорошую книгу, не смогут позволить себе и операцию. Это как сравнивать похудение с Терос и Бариатрию с которой они дерут фотки с результатами. Ну и думаю, что хорошая книга будет стоить около 300руб. -это будет вполне приемлемо.

  4. #24
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Много ли у вас, похудевшие, книг по похуданию?
    Насколько я помню свои источники информации, это была реклама, реклама и просто реклама в газетах, журналах, по телевидению, и яндекс в последнее десятилетие.
    Если цель книги - распространение "учения" о бариатрии, то здесь необходимо использовать проверенные методики - телевизионные передачи по общероссийским каналам.

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня, книг по похудению, было много. Сделав опер, собрала 2е сумки похуденческих книг и отнесла в библиотеку.

  6. #26
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Меня интересуют дамочки с большими весами. То, что имеющие один-два десятка лишних килограммов дамочки скупают все, что можно - не секрет ))

  7. #27
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Бестселлер

    Такая мысль, разумеется, уже посещала нас с профессором. Безусловно, такое количество реальных живых историй из первых рук, при грамотном изложении могли бы сделать данное издание энциклопедией "жизни и борьбы" в большом теле. Бестселлер этот уже написан на форуме и требует только глубокого изучения, систематизации и большой редакторской работы. Вот тут и кроется самая серьезная проблема - полное отсутствие времени.
    Ваше предложение: "а не написать ли нам свою книгу", вернуло нас к мыслям об этой сложной работе и дало надежду на то, что часть этого огромного труда мы можем переложить на наших активных форумчан, не так ли?
    Что я предлагаю? Давайте мы напишем примерный план будущей книги и разместим его на форуме в специальном разделе.
    Каждая из глав постепенно получит наше предисловие и комментарии, однако написать эти главы мы предлагаем вам всем. Каждый может написать свою историю, чужую историю или просто свои мысли по той теме которой будет посвящена глава. Можно, также искать на форуме наиболее яркие сообщения и помещать их в соответствующие места.
    Когда информации по каждому из разделов книги окажется достаточно, мы с профессором отредактируем текст для придания ему некой логической последовательности и законченности. Затем, разумеется, за дело могут приниматься профессиональные редакторы, корректоры и наконец, издатели.
    Думаю, что финансирование самого издания мы возьмем на себя. Дорого для читателя стоить книга по идее не должна, поскольку мы на этом зарабатывать не собираемся.
    Мы предлагаем включить в состав авторского коллектива ВСЕХ, кто только примет участие в написании этого труда.
    Обсудим?

  8. #28
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Прекрасная идея и план!

  9. #29
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Конечно-конечно! Я думаю, что заитересованных найдется много. Книга должна быть! Создавайте специальный раздел, будем заниматься отбором историй

  10. #30
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ой!!!Как я люблю такие большие планы!
    Жаль только про себя пока написать нечего...хотя, может успею? =)))
    А идея правда хорошая, ведь не у всех есть интернет (это если не брать в расчет большие города)...Мы хоть и недалеко от Москвы, например, но большинство людей все еще живут "по старинке"-библиотеками и книжными магазинами!.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru