Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 68

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Моя история. Наталья.

    Всем доброго времени суток! Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Долго колебалась стоит ли писать о себе... Наверняка есть много людей, которые нуждаются в помощи гораздо больше меня. Но здесь все такие доброжелательные, что я попытаюсь.

    У меня самый "ягодный" возраст - мне 45 лет. Вес 145 кг, рост 175. Даже не знаю, с чего начать... До 7 лет я была стройной, как тростинка. Потом за один год - желтуха и атака ревматизма, антибиотики, гормоны... и понеслось. Долгое время спасал высокий рост. А сейчас не спасает и он.
    И вся жизнь какая-то непрекращающаяся борьба! Таблетки, физкультура, миостимуляция, диеты, снова таблетки, гастрит, снова таблетки.

    В общем, развилось такое нарушение гормонального фона, что два года назад очутилась в больнице с массивным маточным кровотечением. При поступлении гемоглобин был 46. Помню все смутно. Сестра говорит, что я тогда вообще плохо соображала, что делала и отказывалась ехать в больницу. Сделали два переливания крови. И предупредили, что можно загубить себя совсем.

    Но очень хочется быть стройной. Очень хочется носить красивую одежду, а не рыскать по магазинам в поисках "чехлов". Да и на этих "чехлах" ценники, как номера телефонов Наверное, я просто устала от всей этой борьбы... Хочется здоровья... С детства осталось слабое сердце, нарушение ритма сердца, повышенное давление, боли в суставах и спине - в общем, весь букет.

    Как-то так сложилось, что я очень рано начала работать. И все время надо было поддерживать и помогать сначала родителям, теперь сестренке и ее детям. Они у меня замечательные, я очень их люблю. Они все, что есть у меня. Поэтому мне надо быть здоровой.

    Простите, что прошу помощи у всех вас. Я еще не была в такой ситуации. Но мне очень нужна операция. Я не могу сама сбросить вес. И я не могу накопить денег на операцию. Если только лет через десять

    Спасибо, что выслушали. Дай Бог здоровья всем вам и вашим родным!

    П.С. Наступила весна! Спасибо за все голоса, что вы отдали за меня! Если бы было можно, то поблагодарила бы каждого по отдельности, каждому мое огромное спасибо! Очень хочу верить, что весной моя очередь подрастет и возможность стать здоровой станет еще ближе
    Последний раз редактировалось На-Таша; 04.03.2010 в 09:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru