Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. #1
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Smile ПРИВЕТСТВИЕ

    Дорогие форумчане!Я Вас всех приветствую!Читаю неотрываясь уже неделю.Почти всех уже знаю,многими девочками восхищаюсь.Разрешите присоединиться к Вам.Правда я трусиха,понимаю что надо менять всю свою оставшуюся жизнь,а силы воли на это нет,хотя устала бороться со своим весом.Всем,всем крепкого здоровья,сил и преображения!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Диане от Малинки

    Привет Диана.

    Я сама здесь новенькая, очень не люблю писать, никогда не вела дневников и прочего такого.

    Настал момент, когда я поняла, что не могу контролировать свой вес и стала искать любую информацию в инете. Этот сайт дал мне то, что в человеке умирает последним. Может и я кому нибудь смогу помочь. Я долго думала стоит заводить свой дневник или просто поглащать информацию - победило первое.

    Для себя я выбрала более менее простую операцию - операцию одного дня - без грубого вмешательства в то, что дано природой. Я, честно говоря, побаиваюсь ослажнений при изменении процессов всасывания, в том числе и отдаленых. Не буду пугать ими, но я имею некоторое представление об оных, но если не дай бог придеться, то я для себя решила идти до конца, потому что неизвестно что хуже, из 2-х зол выбирать приходиться. Главное верить в себя и продолжать бороться. А что трусиха, так только дураки ничего не бояться. Просто надо не забывать что наши женские биологические часики, чем дальше тем быстрее тикают. А качество жизни у "глубоко упитанного" человека, мягко скажем, ниже среднего.

    РS Где-то читала, что проводили опыты с маленькими детьми, показывали фотографии людей с врожденными уродствами и ожирением, детей больше пугали фотографии людей с ожирением.

    Принимать решение все равно Вам. И пусть удача Вам в этом сопутствует.

  3. #3
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    Smile

    Здравствуй! Дианочка! Не трусь)) Мы рядышком

  4. #4
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Финида Посмотреть сообщение
    Здравствуй! Дианочка! Не трусь)) Мы рядышком
    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Привет Диана.



    Настал момент, когда я поняла, что не могу контролировать свой вес

    Этот сайт дал мне то, что в человеке умирает последним. Может и я кому нибудь смогу помочь.

    я для себя решила идти до конца, потому что неизвестно что хуже, из 2-х зол выбирать приходиться. Главное верить в себя и продолжать бороться.

    Просто надо не забывать что наши женские биологические часики, чем дальше тем быстрее тикают.

    Принимать решение все равно Вам. И пусть удача Вам в этом сопутствует.

    ФИНИДА,МАЛИНКА!!Девочки спасибо большое за поддержку.Я настраиваю себя на позитив,но потом вновь просачивается страх,потом вновь начитаюсь на форуме и говорю себе"Вот,люди смогли и у тебя получится,но внутрений голос начинает пищать,тебе уже лет до хрена."И вновь наступает упадническое настроение.Ещё раз спасибо.

  5. #5
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Диана!!!
    Я думаю, что бояться не стоит...
    Я тоже очень боюсь врачей,больниц и уколов, но как только до меня дошло, что я не смогу больше так жить, (ведь моему настроению, мягко скажем, не самому хорошему, были подвержены все члены моей семьи),когда я узнала о возможности хирургии-готова была бежать вклинику бегом все 300 км...
    итеперь, я нисколько не жалею-я уверена, все будет по другому, но не плохо, по-любому!!! (сперто) =)))
    И у тебя все будет хорошо!!!И не просто хорошо, а на все 100 %!!!
    Я уверена!!!
    И девочки с сайта-мне очень помогли, их историии, переживания, проблемы, все это я пережила , будто сама побывала на их месте, все они очень отзывчивые и добрые!!!И за это им-НИЗКИЙ-НИЗКИЙ поклон!!!
    И докторам, и всем -всем, даже тем, кто дал мне пинка после моего первого сообщения!!!
    Ничего не бойся!!!

  6. #6
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ОВСЯНОЧКА,милая,я всё понимаю,но как я вижу на фото,вы молодая женщина,а мне уже 53,естественно мне практически все говорят,что зачем тебе это нужно,мол столько лет жила и ничего.Я прочитала ваш дневник,вы умница.Удачи вам!

  7. #7
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    53-только начало жизни!!!
    Я считаю, что если хочется-томожно!!!И даже нужно!!!

  8. #8
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо дорогая!То что на ночь ты подняла мне настроение-это точно.Надеюсь на наше дружеское общение.

  9. #9
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я очень рада!!!
    Грустить-не надо!!!
    Хоть мне только 21, и я пока мало видела, но уверена, что для себя любимой-в любом возрасте нужно делать приятности и полезности! =)

  10. #10
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    ОВСЯНОЧКА,милая,я всё понимаю,но как я вижу на фото,вы молодая женщина,а мне уже 53,естественно мне практически все говорят,что зачем тебе это нужно,мол столько лет жила и ничего.Я прочитала ваш дневник,вы умница.Удачи вам!
    Диана, в любом возрасте не поздно взяться за себя и начать новую жизнь! Зато, сколько радости и комплиментов услышите (наверное, за все прожитые годы столько не слышали), а самое главное- здоровье, ради которого можно решиться на такой шаг! Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru