Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Диан, знаю, что у тебя вчера была операция, вот только не знаю, как все прошло и как ты себя чувствуешь. Очень надеюсь, ч то все прошло на ура и отлично

  2. #22

    По умолчанию

    А я знаю .

    Была сегодня в клинике. повидала ДИАНУ, чувствует себя хорошо, операция прошла отлично. Еще немного пошатывает, но выглядела сияющей и жизнерадостной! Передавала всем большой привет !

    Так же познакомилась сегодня с Ведьмочкой- очень сильная женщина. И сама через многое прошла, и детей своих так же не забыла и подарила им не только жизнь, о и по "колечку" . Вот это я понимаю!

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Рада за Диану

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А я знаю .

    Так же познакомилась сегодня с Ведьмочкой- очень сильная женщина. И сама через многое прошла, и детей своих так же не забыла и подарила им не только жизнь, о и по "колечку" . Вот это я понимаю!
    Спасибо, Иринка, за комплимент! Сама была очень рада с тобой познакомиться! Всем форумчанам, а особенно с кем встречаетесь в реале- огромный привет и пожелания удачи! В конце мая поедем с дочей на регулировку- если затеете встречу на это время- с удовольствием поприсутствуем и пообщаемся!

  5. #25
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Рада за Диану
    ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ!!!Я УЖЕ НА ВАШЕМ БЕРЕГУ!!!ОЛЕНЬКА!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЁ ВНИМАНИЕ!
    ИРИШИЧКА!ТЫ КАК ЛУЧИК ПОЯВИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ,МИЛЕНЬКАЯ,Я БЫЛА ОБОЛДЕВШАЯ ОТ ТВОЕГО ПРИХОДА.
    КАК ВСЁ ПРОШЛО Я ПОТОМ ОПИШУ В ДНЕВНИКЕ.А СЕЙЧАС, ХОЧУ ТОЛЬКО ВСЕХ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ,ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ,БЕЗ ВАС БЫ Я СЕЙЧАС НА ВАШ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ И НА НАШ БЕРЕГ,НИКОГДА НЕ ПРИПЛЫЛА.
    ДОРОГИЕ МОИ!ДО ВСТРЕЧИ 17(Я ДАЖЕ НА КУРЯЩИХ ВОРЧАТЬ НЕ БУДУ,ХОТЯ В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ,10 ЛЕТ,КАК БРОСИЛА КУРИТЬ)

  6. #26
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дианочка БРАВО! Поздравляю! Удачи, успехов и наилучших результатов! Диана,какую операцию сделала?

  7. #27
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ!!!Я УЖЕ НА ВАШЕМ БЕРЕГУ!!!ОЛЕНЬКА!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЁ ВНИМАНИЕ!
    ИРИШИЧКА!ТЫ КАК ЛУЧИК ПОЯВИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ,МИЛЕНЬКАЯ,Я БЫЛА ОБОЛДЕВШАЯ ОТ ТВОЕГО ПРИХОДА.
    КАК ВСЁ ПРОШЛО Я ПОТОМ ОПИШУ В ДНЕВНИКЕ.А СЕЙЧАС, ХОЧУ ТОЛЬКО ВСЕХ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ,ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ,БЕЗ ВАС БЫ Я СЕЙЧАС НА ВАШ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ И НА НАШ БЕРЕГ,НИКОГДА НЕ ПРИПЛЫЛА.
    ДОРОГИЕ МОИ!ДО ВСТРЕЧИ 17(Я ДАЖЕ НА КУРЯЩИХ ВОРЧАТЬ НЕ БУДУ,ХОТЯ В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ,10 ЛЕТ,КАК БРОСИЛА КУРИТЬ)
    Дианочка,поздравляю! Вы сделали очень важный шаг в жизни...

  8. #28
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Дианочка БРАВО! Поздравляю! Удачи, успехов и наилучших результатов! Диана,какую операцию сделала?
    Таничка!Спасибо большое!Я сделала шунтирование.Всё ок.

  9. #29
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Миланочка!Спасибо большое!

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Диан, поздравляю с переправой. Надеюсь и верю, что твое послеоперационное восстановление будет гладким, а скинешь ты столько, сколько задумала. Увидимся 17 числа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru