Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Дианочка!
    Тем более у нас как говориться, последний шанс. Я тоже далеко не подросток.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Здравствуйте Диана! Мне 44 года, и вес перед операцией был 153 кг. Теперь я точно знаю, "после 40 жизнь только начинается!"
    Все будет хорошо!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Диана, а мне 40 и я с нетерпением жду, когда начнется моя "новая" жизнь. Все в наших руках!

  4. #14

    По умолчанию

    Диана, в любом возрасте здоровье превыше всего, особенно в том случае, когда ноги не носят наши тушки Пообщайтесь с нашей Люшей, вы с ней в одной возрастной категории, она у нас УМНИЧКА и ЧУДЕСНЫЙ человечек.
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 08.02.2010 в 11:44.

  5. #15
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Дианочка-мне 58!Я сегодня выезжаю в клинику.(сегодня-через Киев,потому что надо быть 10-го рано утром).Мне тоже говорили-куда уж тебе!А как подумаю,что буду старухой на костылях,которая толком помыться не может-не хочу!Еще пожить хочется бодрым,здоровым человеком!

  6. #16
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Dessa,Arbuzik,Milo4ka.Малинка,Овсяночка,Натали!!!! !!Девочки,милые,прочитала Ваши сообщения и разревелась,да,да,разревелась от Вашего участия.Я понимаю родных и друзей,они отговаривая от операции,беспокоятся за меня и моё здоровье,мол мы тебя и такой любим,но они ни как не могут понять,что я то сама себя не люблю,я не могу лишний раз посмотреть в зеркало.Мне не хочется лишний раз выходить куда либо,хотя ранее была публичным человеком,часто из-за этого муж стал обижаться.А сейчас,пообщавшись с Вами,я сказала себе,всё,я должна это сделать,для себя в первую очередь,раз по другому справиться не могу,возможно это моя лень или я со слабой силой-воли,хотя нашла же в себе силы бросить курить,вот уже 10 лет держусь.Но с весом никак не могу договориться,вроде сила есть,воля есть,а силы-воли нет.Ещё раз спасибо ВСЕМ!Завтра буду записываться на консультацию.Девочки ,хочу с Вами дружить.
    p.s.Читала Люшины дневники и послания,оболдела.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Молодец, Диана! Жить надо здоровой и счастливой, а не развивать в себе комплексы неполноценности. А подруги и знакомые с нормальным весом НИКОГДА не поймут всех проблем полных людей.

  8. #18
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приветствую вас Диана! Я тоже новичек и уже жду своей операции 2.03.10-Слив. Доброжелателей в моей реальной жизни хоть отбавляй,поняла что лучше вообще помалкивать о своих планах,по возможности посвящать только ограниченый круг людей. Моей маме 55 лет она еще не знает про операцию и я хочу быть наглядным примером для нее и многих других своих знакомых. У нас тут добрый и положительный форум я просто счастлива что попала на него.Все у вас получится,главное ничего не бойтесь! Тут есть девочка Сябка так она вместе с мамой оперироваться 25.02.10 будет а потом еще и папа у них на очереди. Мы все стремимся стать здоровыми,счастливыми и полноценными людьми,избавиться от этого ужасного комплекса-полнота! p.s/ сейчас идет передача "Малахов+" и у мужа полной героини спросили какие вам больше женщины нравятся полные или худые - трудно не угадать что он паразит такой ответил!

  9. #19
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В 50 лет только жизнь начинается!! Никогда не поздно быть здоровой и красивой!!!
    Как настроение?

  10. #20
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки!Спасибо большоё,Вы в меня прямо сил и дух вдохнули,я себе сказала "ДА",да я ничего не боюсь,я должна это сделать,только для себя и своего здоровья.И всё это Ваша заслуга.Схожу на консультацию и Вам скажу,как и что решили делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru