Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Необходимо удостовериться в отсутствии у вас такого осложнения как смещение кольца. Для этого нужно сделать рентген с контрастированием системы. Можете прийти к нам или к своему доктору.

    PS: По правилам система желудочного бандажа тестируется на герметичность в ходе операции. Скорее всего, нарушение целостности системы, которое проявилось так быстро, результат повреждения в ходе установки.
    При обнаружении негерметичности системы желудочного бандажа однозначно следует восстановить ее целостность путем нового соединения с портом, или, при невозможности подобной процедуры, меняется вся система.
    Смещения у меня нет, я делал ренген. Там все нормально.
    Насчет целостности системы. Я не знал, что бандаж тестируется в ходе опереации. Да и по логике вещей, это должно было обязательно произойти. Так, что вы меня убедили в том, что это произошло в результате повреждения в ходе установки. СПАСИБО за консультацию!
    В итоге сделали так: порт отсоединили от бандажа. И шприцом жидкость вводили прямо в трубочку. Потом, конец трубочки завязали в несколько узлов. И сделали что то типа припоя, расплавляя трубочку для обеспечения герметичности. Делалось это под местным наркозом. Я после этой операции встал и пошел домой. Вернее не домой, а на ренген сразу с доктором пошли. В общем получилось нормально. Бандаж разбух как и положено.
    У меня вопрос в другом. Если можете ответьте пожалуйста. Почему не проходит жидкость? После операции и после обеих регулировок такого не было. Появилось это недавно. Иногда проходит, но редко. Приходится пить маленькими глаточками.

  2. #32

    Unhappy

    Добро пожаловать в клуб "ГОРЯЧИЙ ЧАЙ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ"

  3. #33
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, обязательно попробую ОМЕЗ. А у вас давно вес стоит?
    У меня уже год. По ходу дела, больше не снизится. Одно радует, что не поправляюсь. В "прошлой жизни", сбросив тридцатничек я набрал бы СОРОКЕТ, сто процентов.
    А еще бывает такое чувство, будто в горле война. Какое то странное бурление. Как будто скопившиеся газы просятся наружу. У кого нибудь есть такое?
    И у меня год стоит,но и не растет,а это уже радует!
    Но и год я не регулируюсь,так что сама виновата.
    А вода не проходит из-за отека желудка,все зависит
    от времени суток,настроения и питания. Вечером после 21.00
    могу почти все есть и пить.
    Вес после бандажирования чаще всего уменьшается на 50%
    от лишнего.
    Если хочется больше,по статистике нужна другая операция.

  4. #34
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Если хочется больше,по статистике нужна другая операция.
    Но ведь есть и такие случаи, когда люди добивались только бандажированием желудка желаемого веса. Даже на форуме есть такие. Поэтому, мне кажется, все индивидуально......

  5. #35
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию В защиту коллег.

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    ЛЮДИИИИ! Взвешивайте все за и против! Узнавайте о квалификации врачей, об их опыте!!! (если вам не все равно что будет с вашим СЛИВом, ШУНТом или бандажом) Эта история очень важный урок тем, кто еще пока ищет своего врача!
    Каждый хирург когда то делает операцию впервые.
    Мне кажется отсутствие опыта не по повод отказаться от операции, разумеется при соблюдении честной позиции - пациент должен быть информирован об этом.
    Кроме того, при возникновении осложнения, прежде чем предпринимать непонятные действия, следует почитать - что рекомендуют делать более опытные коллеги например в других странах. Научно-практическая информация благодаря Интернету доступна везде.

  6. #36
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Каждый хирург когда то делает операцию впервые.
    Мне кажется отсутствие опыта не по повод отказаться от операции, разумеется при соблюдении честной позиции - пациент должен быть информирован об этом.
    Согласна с вами, но несказанно благодарна тем людям, которые были вами прооперированы передо мной, дав вам возможность получить необходимый опыт для того, чтобы сделать отличную операцию лично мне Такая вот эгоистичная позиция

    Но мне кажется что, когда человек изыскивает немаленькие средства на операцию, качество которой будет иметь непосредственное значение в его дальнейшей судьбе (а ведь для многих это действительно вопрос жизни и смерти), можно подойти к вопросу выбора хирурга более ответственно. Тем более что возможность выбора ЕСТЬ! И информации сейчас много

    И АБСОЛЮТНО согласна с вами насчет полной открытости и честной позиции врача, но мне кажется что большинство людей, имеющих недостаточно профессионального опыта (в любой сфере) ради получения этого самого опыта готовы умолчать о своей некомпетентности...

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Кроме того, при возникновении осложнения, прежде чем предпринимать непонятные действия, следует почитать - что рекомендуют делать более опытные коллеги например в других странах. Научно-практическая информация благодаря Интернету доступна везде.
    Да, зная английский язык найти информацию нетрудно

    Больше всего в ситуации Сергея меня возмущает именно перекладывание врачом ответственности с себя, а ведь Сергей ему ДОВЕРИЛСЯ!

  7. #37
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Да, зная английский язык найти информацию нетрудно....[
    Английский для врача сейчас важнее русского. Можно сказать, что в научных кругах этот язык занял место латыни. На сегодняшний день врач, не владеющий в достаточной мере английским языком, не может поддерживать свой профессиональный уровень.

  8. #38
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Английский для врача сейчас важнее русского. Можно сказать, что в научных кругах этот язык занял место латыни. На сегодняшний день врач, не владеющий в достаточной мере английским языком, не может поддерживать свой профессиональный уровень.
    И за это в том числе я вас очень уважаю! Проще всего сказать "мне тут оперировать надо, я пошел, какой уж тут английский!"

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Доктор, без английского сейчас ни в одной отрасли не обойтись, а не только в медицине. Я вот остро ощущаю недостаток норвежского, приходится пока обходиться английским.

    А вам респект и уважение!

  10. #40
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
    Доктор, без английского сейчас ни в одной отрасли не обойтись, а не только в медицине. Я вот остро ощущаю недостаток норвежского, приходится пока обходиться английским.

    А вам респект и уважение!
    У нас было несколько пациентов из Норвегии. Мы даже подготовили сайт на Норвежском языке (не сами конечно - заказали перевод у носителя языка). Скоро разместим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru