Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, возникает масса вопросов: почему не устранили брак? Пациент в этом же не виноват.
    У наших девочек тоже были различные проблемы, но врачи тут же исправляли неисправности (конкретно у Еленки 75 был перегиб трубки).

  2. #12
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Натали-полностью согласна!

  3. #13
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Очень грустная история. Но, действительно, почему-то автор потерялся и все..... Напишите, уж пожалуйста, где Вы делали операцию...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    2 Sergey78 :Раз уж ты пишешь на ЭТОМ форуме, - напиши ГДЕ тебе так криво поставили и заполняли бандаж (если это не происки недобросовестных конкурентов,конечно - в таком случае ты больше не появишься, и модеры зачистят твой пост вместе с учёткой), - иначе новые люди,заходящие сюда в поисках решения своих проблем,будут думать,что это НАШИ врачи занимаются таким головотяпством ! Так что давай ,конкретизируй,гражданин-товарищ зашедши !
    А я и не говорил, что это ваши врачи. Не сомневаюсь, что они профессионалы высочайшего класса. Да и к своему доктору, я тоже претензий не имею. Меня немного не правильно поняли. Это не ошибка врача, это был порт бракованный. Врач тут не причем. А ставили мне в г.Челябинске.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Да, возникает масса вопросов: почему не устранили брак? Пациент в этом же не виноват.
    У наших девочек тоже были различные проблемы, но врачи тут же исправляли неисправности (конкретно у Еленки 75 был перегиб трубки).
    По тому что, операция была в Челябинске, а бандаж я заказывал в Москве. Другого бандажа больше не было, да и этот то не дешево стоит.
    А к хирургу претензий никаких. Тут не его вина была, а брак бандажа.
    Фирма, где бандаж покупал отфутболивают, говорят что хирурга "косяк". А доказать обратное не реально!
    Опять же, заранее проверить качество бандажа было нельзя. Там все стерильно и распечатывать коробку не разрешается.

  6. #16
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey78 Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что это ваши врачи. Не сомневаюсь, что они профессионалы высочайшего класса. Да и к своему доктору, я тоже претензий не имею. Меня немного не правильно поняли. Это не ошибка врача, это был порт бракованный. Врач тут не причем. А ставили мне в г.Челябинске.
    Но так если порт был бракованный, почему вы сразу не настояли на том, чтобы порт поменять, это же не ваша вина, вы денежки заплатили за нормальный порт, а поставили бракованный. Я думаю, надо было бить тревогу, а не доводить до мини-операций. Я вам сочувствую, конечно.

  7. #17
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey78 Посмотреть сообщение
    По тому что, операция была в Челябинске, а бандаж я заказывал в Москве. Другого бандажа больше не было, да и этот то не дешево стоит.
    А к хирургу претензий никаких. Тут не его вина была, а брак бандажа.
    Фирма, где бандаж покупал отфутболивают, говорят что хирурга "косяк". А доказать обратное не реально!
    Опять же, заранее проверить качество бандажа было нельзя. Там все стерильно и распечатывать коробку не разрешается.
    Мне кажется, что покупать бандажи самим - это риск. Как говорится, потом ничего не догонишь и виноватого не найдешь.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Печально. Я то-же не пойму, почему Вам не заменили систему? Вы говорили об этом с Вашим доктором?
    А как заменить то, если он уже внутри. Операция уже сделана. Что бы его заменить надо снова делать аналогичную операцию, вернее даже вдвойне сложнее, удалить старый и установить новый. Но ведь это не просто апендикс удалить - это сложнейшая операция и для организма стресс.
    И вторая причина, бонально, по таму что другого бандажа просто не было. Я покупал его в Москве (сам из Челябинска и операция была там же), стоит больших денег. Новый купить нет никаких возможностей. А та фирма, которая бандаж продала в позу встали, говорят что продавали качественный продукт. Доказать тут что то нереально.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что покупать бандажи самим - это риск. Как говорится, потом ничего не догонишь и виноватого не найдешь.
    Это все понятно. Но в Челябинске нет специализированной клиники где бы такие операции делали бы уже имея все под рукой. Я был вынужден покупать бандаж в Москве.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Заменить систему это тоже стоит денег,по сути это операция заново со всеми ее прелестями.
    Согласен!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru