Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Солдатик, мне кажется ваш организм просто немножко устал и ему надо отдохнуть, все таки 120 кг сбросить шутка ли..Не может же он все время худеть.. Но отдохнуть не в смысле обратно набрать, а в смысле не заставлять его худеть и просто держать вес..
    ага, а отжираться мой организм не уставал??? что то тока + и + был...если б не доктор жив ли я был сейчас???...так что он меня не жалел и я его не собираюсь...меня сейчас мой внешний вид более чем устраивает, при росте 185 я уже не похож на шарик и из толпы уже не выделяюсь, тут дело немножечко в другом...раз есть ожирение значит есть риск для здоровья, и оценить этот риск по силам тока докторам, и если доктор скажет что риск оставаться в таком весе больше риска последующей операции не задумываясь пойдем дальше, доктор сказал похудеть до 105-110 -вот это и есть моя цель на данный период...хорош заниматься самолечением, отмазы "я не толстый (-ая)", "мне и так хорошо" не прокатывают, давайте уж доверять профессионалам....

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Здравые размышления.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ага, а отжираться мой организм не уставал??? что то тока + и + был...если б не доктор жив ли я был сейчас???...так что он меня не жалел и я его не собираюсь...меня сейчас мой внешний вид более чем устраивает, при росте 185 я уже не похож на шарик и из толпы уже не выделяюсь, тут дело немножечко в другом...раз есть ожирение значит есть риск для здоровья, и оценить этот риск по силам тока докторам, и если доктор скажет что риск оставаться в таком весе больше риска последующей операции не задумываясь пойдем дальше, доктор сказал похудеть до 105-110 -вот это и есть моя цель на данный период...хорош заниматься самолечением, отмазы "я не толстый (-ая)", "мне и так хорошо" не прокатывают, давайте уж доверять профессионалам....
    Солдатик, немного неприятна и непонятна ваша агрессия. Какие "отмазы", какие "мне и так хорошо", какое самолечение, вы вообще о чем?!
    Под фразой "не может же организм все время худеть" я имела в виду, что снижение веса не происходит постоянно, периоды сброса веса ВСЕГДА чередуются с периодами отсутствия этого самого сброса веса. И, в частности, возьмите любого худеющего здесь на сайте- у всех вес снижается, потом стоит, потом опять снижается.
    Извините за мое мнение, в дальнейшем буду держать его при себе.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Извините за мое мнение, в дальнейшем буду держать его при себе.
    :-))) да не вам ответ был:-))) сообщение предназначалось моему организму да и нашим последователям, которые еще раздумывают делать ли операцию...злость?....ага, есть такое...но только на мой организм...ну не хочет он дальше худеть...жрать просит...вот и думаю как его заставить продолжить путь начатый:-))) ...просто сидеть на супернизкокалорийной диете нет желания...нужно как то порции уменьшать...подтянуть еще сильнее бандаж?...боюсь просто...там опять тока одна водичка вечерком за счастье...зато худеться будет...вот сижу и думаю...

  5. #45
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ..злость?....ага, есть такое...но только на мой организм...ну не хочет он дальше худеть...жрать просит...вот и думаю как его заставить продолжить путь начатый:-))) ...просто сидеть на супернизкокалорийной диете нет желания...нужно как то порции уменьшать...подтянуть еще сильнее бандаж?...боюсь просто...там опять тока одна водичка вечерком за счастье...зато худеться будет...вот сижу и думаю...
    а нужно ли любой ценой стремиться к "идеальному весу",рассчитанному для абстрактного человека? Насколько я помню,у тебя и так результаты - каждому на зависть ! А жить-то когда,если все время бороться со своим организмом до победы (чьей?! неясно;и возможны ли тут победители)?!
    Кстати,если не затруднит - напомни вкратце с какого веса начинал, и к чему пришел - забью в свой поминальник перед началом большого пути через недельку,а то перелопачивать снова весь форум невозможно,а содержание тем давно уже не соответствует своим названиям,благодаря некоторым непризнанным гениям пера, и всего на свете,включая фантастические трубки неземного происхождения в своей утробе! : )
    Последний раз редактировалось Frogg67; 12.08.2008 в 17:57.

  6. #46

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ...злость?....ага, есть такое...но только на мой организм...ну не хочет он дальше худеть...жрать просит...вот и думаю как его заставить продолжить путь начатый:-))) ...просто сидеть на супернизкокалорийной диете нет желания...нужно как то порции уменьшать...подтянуть еще сильнее бандаж?...боюсь просто...там опять тока одна водичка вечерком за счастье...зато худеться будет...вот сижу и думаю...
    Солдатик, ну Вы же и так большой при большой молодец, и не БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ мОлодец, а молодЕЦ!!!! Прошу не путать!!! У Вас отличный результат, понимаю, что хочется большего, сама такая же! Но я думаю, что то что вес встал, в этом нет ничего такого, постоит и пойдет, ему, организму, тоже ж не легко! Мы Вас очень уважаем, Ваш опыт очень будет важен последователям!

    А на счет некоторых индивидуальных запросов ... я считаю, что Ваша тема ясна и чиста, как слезы младенца! И кому надо, тот ее откроет с начала и прочтет! Лучше балуйте нас рассказами о Ваших успехах!

    Спасибо

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    а нужно ли любой ценой стремиться к "идеальному весу",рассчитанному для абстрактного человека?
    раз есть ожирение значит есть риск для здоровья, и оценить этот риск по силам тока докторам
    перечитывать все нет надобности, просто откройте первую страничку этой темы. насчет жизни...а жизнь то у меня оказывается только начинается...мне это не объяснить, без обид, это нужно чувствовать...через годик Вы это поймете...

    Ребята, давайте жить дружно! без соревнований в остроумии и намеков. не нужно это. мы все в одной упряжке. хочу напомнить: Спорить на форуме - то же самое, что участвовать в олимпиаде среди умственно отсталых, даже если ты победил - ты все равно дебил

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Солдатик, ну Вы же и так большой при большой молодец, и не БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ мОлодец, а молодЕЦ!!!! Прошу не путать!!! У Вас отличный результат, понимаю, что хочется большего, сама такая же! Но я думаю, что то что вес встал, в этом нет ничего такого, постоит и пойдет, ему, организму, тоже ж не легко! Мы Вас очень уважаем, Ваш опыт очень будет важен последователям!



    Спасибо
    спасибо... приятно...чесна...придали сил для борьбы...поддержка нужна, силы на исходе:-)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    .просто сидеть на супернизкокалорийной диете нет желания...нужно как то порции уменьшать...подтянуть еще сильнее бандаж?...боюсь просто...там опять тока одна водичка вечерком за счастье...зато худеться будет...вот сижу и думаю...
    Вот я тоже именно над таким вопросом думаю, писала неск дней назад в другой теме..пока ниче не придумала

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солдатик, рискну дать совет Я бы посмотрела, что меня сейчас больше напрягает, повышается ли мой вес и насколько болезненно я смотрю на то, если мой вес застоялся на энное количество времени. Если все не так критично, я бы еще подождала. Лишнее время для усадки кожи, лишнее время для восстановления организма не помешает. Все-таки вес Вами сброшен колоссальный за сравнительно небольшой отрезок времени. Организм имеет право на тайм-аут И мне кажется, не стоит ни отчаиваться, не впадать в грусть-тоску, результат великолепный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru