Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51

    По умолчанию

    ндя...через 2 недели будет ровно 2 года как я лечусь...что изменилось во мне? многое...сейчас с ужасом себя вспоминаю...не верю просто что был большим...очень большим...громадным...на старых фотках себя не узнаю...не я это и все...многие знакомые на улице проходят мимо не здороваясь...не узнают...ну да ладно...я привык...зато прикольно с гаишниками...останавливают за какое нить нарушение...подаю водительское...всматриваются...Серега, это ты???...я говорю...просто на диете...ступор...забывают за что и остановили...ну что, я поехал?...езжай...тоже экономия денег на штрафах...
    5 месяцев вес стоит...колеблется 117-121...в принципе меня этот вес устраивает...доктор направляет к бариатрическому терапевту...зачем мне терапевт???...сегодня позвонил...оказывается БАРИАТРИЧЕСКИЙ терапевт это эндокринолог, кардиолог...и еще там кто-то...обязательно поеду...интересно же что за 2 года произошло с организмом...стало ли ему легче?

  2. #52
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Солдатик, привет!!! Так давно тебя не было слышно! Очень рада, что у тебя все хорошо!!!

    Про гаишников прикольно )) так и вижу их залипнувших, с документами в руках

  3. #53

    Smile

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ндя...через 2 недели будет ровно 2 года как я лечусь...что изменилось во мне? многое...сейчас с ужасом себя вспоминаю...не верю просто что был большим...очень большим...громадным...на старых фотках себя не узнаю...не я это и все...многие знакомые на улице проходят мимо не здороваясь...не узнают...ну да ладно...я привык...зато прикольно с гаишниками...останавливают за какое нить нарушение...подаю водительское...всматриваются...Серега, это ты???...я говорю...просто на диете...ступор...забывают за что и остановили...ну что, я поехал?...езжай...тоже экономия денег на штрафах...
    5 месяцев вес стоит...колеблется 117-121...в принципе меня этот вес устраивает...доктор направляет к бариатрическому терапевту...зачем мне терапевт???...сегодня позвонил...оказывается БАРИАТРИЧЕСКИЙ терапевт это эндокринолог, кардиолог...и еще там кто-то...обязательно поеду...интересно же что за 2 года произошло с организмом...стало ли ему легче?
    Солдатик поздравляю с таки ощющениями,сама жду не дождусь когда же меня не будут узнавать именно по причине изменений к лудшему.Может выложите пару фоток до и после,если хотите конечно,просто сильно помогает когда видиш что это возможно?

  4. #54
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня с точностью до наоборот. В паспорте рожица худенькая, а в натуре в объектив не влазила... Теперь приближаюсь к паспортным данным!!!!!!!!

  5. #55

    По умолчанию ...а жизнь то продолжается...

    давненько не писал...прежде всего хочу поздравить всех с прошедшими праздниками!!!...как я и мой вес?...стоим и я и вес...никуда вот не двигаемся...никакой диеты не соблюдаю, жру все подряд...а вес все равно стоит...мне очень комфортно в моем весе...может мне не стоит уже и менять что-то?...
    прошел обследование у бариатрического терапевта...в принципе все в порядке...увеличили уровень тестостерона...ох уж тестостерон этот...жена то как довольна:-)))...да и мне ежли честно очень нравится...батарейки энерджайзер рядом не стояли...эх, диету бы щас, вес бы опять вниз полетел...
    что еще? заболела как то шея, сходил к "костолому"... "ой как все запущено"...жир видимо раньше поддерживал позвоночник, а щас он сам по себе... вот сейчас через день бегаю вправляю да какие то укольчики бабахают...прошел курс массажа, начал заниматься лечебной физкультурой, вроде и упражнения то ерунда, но с каждым днем чувствую как сила растет (опять таки может гормон виноват)...вот, так сказать подгатавливаю себя к спортзалу...поокрепну немножко да и куплю гантельки потяжелее...

  6. #56

    Smile Всем "смирн-о-о-о-о"!

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    давненько не писал...прежде всего хочу поздравить всех с прошедшими праздниками!!!...как я и мой вес?...стоим и я и вес...никуда вот не двигаемся...никакой диеты не соблюдаю, жру все подряд...а вес все равно стоит...мне очень комфортно в моем весе...может мне не стоит уже и менять что-то?...
    прошел обследование у бариатрического терапевта...в принципе все в порядке...увеличили уровень тестостерона...ох уж тестостерон этот...жена то как довольна:-)))...да и мне ежли честно очень нравится...батарейки энерджайзер рядом не стояли...эх, диету бы щас, вес бы опять вниз полетел...
    ...
    Привет, Солдатик!
    Рада тебя видеть в отличном расположении духа, в прочем как всегда, и с хорошими новостями. Хоть вес и стоит (пока), но жизнь кажется бьет ключом - искренне за тебя рада и молодец, что не забываешь нас!

  7. #57
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солдатик, с приятными известиями и отличным настроением Мне вот по поводу лишнего веса и больного позвоночника такое же сказали. Пока была толстой, он помалкивал, теперь вот приходится лечиться, врач сказал обрасти мышечным корсетом. Вы же еще не пожилая Уржаться иногда от этих докторов можно.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru