Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Солдатик, скажите пожалуйста, не помню, через какое время вы делали 2 и 3 регулировки, и сколько сейчас вес у вас?
    Бандажирование 09.01.2008 вес 152.00
    1-я неделя. 137.40 (-14.6)
    2-я 136.40 (-1)
    С 3-ей по 6 недели вес то+ то-, постепенно незначительно снижаясь
    7-я неделя 1-я регулировка вес 132
    С 8 по 13 недели вес то+ то-, постепенно незначительно снижаясь дошел до 126
    13-16 недели + до 130 2-я регулировка
    17-я 126.95 (-3.05)
    18-я 126.70 (-0.25)
    19-я 128.50 (+1.80) 3-я регулировка
    20-я 126.05 (-2.45)
    21-я 123.65 (-2.40)
    22-я 122.70 (-0.95)


    P.S. вес взят не усредненный за неделю, а в определенный день недели, в среду, т.к. в среду была операция.

    P.S.S. нужно также учесть, что у меня не было возможности вовремя проводить регулировки, поэтому получались этакие "качели"

  2. #32

    По умолчанию

    Солдатик, спасибо за подробности. А почему вы сказали что осталось 15 кг? Если сейчас 122-15, вы до 107 хотите похудеть? А почему не больше? Мужчины конечно крупнее женщин, но меньше 100 наверно лучче?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    меньше 100 наверно лучче?
    ну начнем с того что меньше 100 это вообще не мужик, а дохлик какой то...шучу конечно...в принципе мой вес меня уже устраивает, но доктор сказал что до 105-110 худеть, а ему виднее...у меня сейчас "виртуальный" вес...реальный кг на 10-15 меньше...ведь на мне висит лишняя кожа с остатками подслоев:-), а ее впоследствии отрежут...доктор сразу говорил, что кожа лишняя мешать будет, я тогда не понимал, ну будет висеть и пускай...не-а, уже мешать начинает..

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солдатик, получается, доктор примерно и рассчитывал, что после удаления лишней кожи уйдет еще какое-то количество кг. Лишняя кожа на самом деле так критична, что придется срезать, уже никак не подтянется?

  5. #35
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink Изделия из натуральной кожи! SAIL !

    гардеробчик обновишь: из 10 кг кожи можно жилетку справить,бумажник,перчатки,визитницу,очешник, и на тапки останется!

  6. #36

    По умолчанию

    Солдатик, как ваши дела? Давно не пишите..

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Солдатик, как ваши дела? Давно не пишите..
    да что-то и похвастаться не чем....топчемся на месте...может регулировка нужна а может и организм решил что хватит...все таки 115-120 кг потерял....жор дикий последние дни:-(((

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солдатик, а что останавливает перед новой регулировкой? И жор влияет на набор веса сейчас или стараетесь сдерживать?

  9. #39

    По умолчанию

    Солдатик, мне кажется ваш организм просто немножко устал и ему надо отдохнуть, все таки 120 кг сбросить шутка ли..Не может же он все время худеть.. Но отдохнуть не в смысле обратно набрать, а в смысле не заставлять его худеть и просто держать вес..

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Солдатик, а что останавливает перед новой регулировкой? И жор влияет на набор веса сейчас или стараетесь сдерживать?
    да дело скорей не в регулировках а в моих мозгах...с утра вода не проходит...часик держится....просто я нашел что пролазит и не могу вовремя остановиться, нужно наверно твердую пищу не запивая...а может наверно и подрегулировать чуток...помню чудесные времена когда завтракал в 15-16 часов...до этого тока водичка...пивнул и все...жор конечно влияет, но вот на набор жира или воды пока определить не могу...вес каждый день колеблется +-1-2кг...ничего не сдерживаю...просто живу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru