Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question Интересуюсь я......

    А за какой срок 110 кг ушло? Насколько я помню у Вас было баллон - баллон - бандаж?! Мне тоже предлагают только бандаж после баллона - исходный вес слишком велик для шунтирования. Тогда к Вам такой вопрос :при бандаже значит первое уже не поешь (т.к. там же и жидкость и твердое вместе? равно,как и чай-кофе с бутером?!) И еще антиресно про питье: почему пить можно после еды через час-полтра - ето ясно : дабы не размывать пищу,но вот почему ДО еды тоже такой длительный период - неясно.......а как это выглядит в жизни? А болит ли желудок после "затягивания". А после бандажирования получается ведь постоянная незаживающая дырка в брюшном прессе ? (ведь трубка идет из полости сквозь мышцы брюшины под кожу?!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    А за какой срок 110 кг ушло? Насколько я помню у Вас было баллон - баллон - бандаж?! Мне тоже предлагают только бандаж после баллона - исходный вес слишком велик для шунтирования. Тогда к Вам такой вопрос :при бандаже значит первое уже не поешь (т.к. там же и жидкость и твердое вместе? равно,как и чай-кофе с бутером?!) И еще антиресно про питье: почему пить можно после еды через час-полтра - ето ясно : дабы не размывать пищу,но вот почему ДО еды тоже такой длительный период - неясно.......а как это выглядит в жизни? А болит ли желудок после "затягивания". А после бандажирования получается ведь постоянная незаживающая дырка в брюшном прессе ? (ведь трубка идет из полости сквозь мышцы брюшины под кожу?!
    1,5 года прошло с начала лечения...все правильно вам рекомендуют...мне б не перенести никакую другую операцию кроме баллона...тяжко при таком весе, но я это понимаю только теперь...на вашем бы месте я бегом бежал бы к операционному столу и МАКСИМАЛЬНО старался бы похудеть на баллоне, соблюдая всевозможные диеты...не нужно загоняться что будет потом...потом будет классно!!!...ничего у меня не болит, никаких трубок не чувствую, никаких портов и так далее...да и дырок после операции не найти уже, гораздо больше на теле всяких прыщиков-фурункулов...память так сказать о весе...да и щас нет-нет да и соскочит какая нить бяка...бутеры-чай сладкий-шашлыки...ну НЕ НАДО мне этого...нихочу...да и не съесть...лопну...сижу вот кашку кушаю по 40 минут...а самое главное, мне это НРАВИТСЯ...ну не объяснить это, через это нужно пройти...еще раз повторюсь, на фоне плюсов проблемы с питанием мелочь....если бы я тока раньше знал об бариатрической хирургии...да и предложи мне пройти еще раз - ни секунду бы не сомневался, схватил бы доктора за рукав и потащил бы в операционную...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    И еще антиресно про питье: почему пить можно после еды через час-полтра - ето ясно : дабы не размывать пищу,но вот почему ДО еды тоже такой длительный период - неясно.......
    а проще объясню...да пью я после еды...ну когда охота...а охота редко...а до еды...ну пришел вот я щас домой...есть хотю сил нет...чай вскипятил, кашу поставил разогревать...а выпил кружку чая...расперло словно слона съел...какое тут еще есть...

  4. #24
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию Бандаж,как средство умерщвления плоти.....

    ясно......значит здравствуй каша,вставная челюсть и обезжиренные сливки......,прощай мсяо,сыр и колбаска........

  5. #25

    По умолчанию

    Здесь либо так:мясо,сыр и колбаска - 200 с лишним кг + сопутствующие заболевания, либо:кашка,супчик,курочка - нормальный вес и избавление от болезней,а выбор за тобой.!

  6. #26

    По умолчанию

    Вот представляешь Праскуша,какой класс был бы: на завтрак пельмешек штук 30,да со сметанкой ,на обед - соляночки,на второе бифштекс с картошечкой в тарелочке размером с НЛО,а поужинаем гамбургером и при этом мы еще худеем и здоровеем.Во житуха бы была...
    Про перекусончики между трапезами умолчала,но это и так понятненько.
    Последний раз редактировалось belka; 12.06.2008 в 19:08.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ясно......значит здравствуй каша,вставная челюсть и обезжиренные сливки......,прощай мсяо,сыр и колбаска........
    Французы говорят - надо есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
    Думаю верно. Но если поглотить как можно больше пищи цель, то зачем думать о похудении?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ясно......значит здравствуй каша,вставная челюсть и обезжиренные сливки......,прощай мсяо,сыр и колбаска........
    Да пожалуйста, сколько хотите...мясо, сыр, колбаска, шашлычки...мы вообще с бандажом любим играть в интересную игру "верни назад" ...я что нить "не то" съедаю...он говорит "не-а" и выдает назад...ну думаю фиг тебе, на еще..."не-а" и назад...и так несколько раз подряд...потом вообще наглухо закрывается...часов через 5 начинает проходить водичка...какое это счастье...после этого всего знаете какая кашка вкусная?...на пару - тройку дней желание играть в эту игру замечательную пропадает....что самое интересное бандаж еще ни разу не проирывал.
    да ладно, не загоняйтесь, я вообще про диету узнал после установки баллона...подошел доктор и говорит...мол ешь чего хочешь, сколько хочешь, но на 800 калорий...я и обалдел...как так? считать калории??? не мое это...я жрать привык...дайте мне двойной салатик, двойное мяско, да пару пирожков...ну вы сами знаете...оказалось что диета не просто реально, но и интересно...да, жрать порой охота...я вообще раньше без мяса не мог...а вот щас ну не надо мне это мясо, не хочу хлеба...редкий случай котлетка на пару...ну не объяснить мне вам это...кто бы мне это стал объяснять пару лет назад, послал бы подальше...с другой стороны я не понаслышке знаю ваше состояние и проблемы....

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ндя...только после 3-ей регулировочки я почувствовал что такое бандаж...всего на бандаже похудел на 30 кг, общее снижение веса больше 110 кг..
    Солдатик, скажите пожалуйста, не помню, через какое время вы делали 2 и 3 регулировки, и сколько сейчас вес у вас?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ясно......значит здравствуй каша,вставная челюсть и обезжиренные сливки......,прощай мсяо,сыр и колбаска........
    Зря вы так в штыки воспринимаете что вам пишут, вам искренне хотят помочь, дать информацию чтобы не просто похудеть, но и здоровье сохранить-самое главное. Понятно, что все здесь присутствующие любят вкусно и хорошо поесть, но чудес не бывает. Немножко удивило, что вы не хотите иметь способность насыщаться не колбасой, сыром, мясом. Подавляющее большинство полных людей очень хотели бы иметь способность насыщаться малым количеством еды и низкокалорийной пищей. Другой вопрос- что это не получается, что это сложно, но способность такую все равно хочется иметь.А у вас изначально даже такого желания нет, вот это удивительно, желания есть капусту и считать что это очень вкусно, то есть не искусственно себя сдерживать, а иметь такую способность.
    Вы наверняка читали инфу в инете про операции помимо данного форума, я вот тоже читала. Один мужчина писал, не помню ни его ни начальный ( помоему 180-190 кг )ни конечный вес, но он сделал операцию БПШ, похудел на много килограмм, больше 100. Как он писал, ел все что хотел, причем чуть ли не в бОльших количествах, чем до операции, его очень расслабляло есть все что угодно и худеть. После того как он дошел до своего нормального веса, есть он меньше не стал, и вес начал опять расти, конечно не до начальной величины (180-190), а поменьше, килограмм на 20. Это на тот момент, сколько в итоге набралось не знаю. И это при БПШ, а что уж про бандаж говорить..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru