Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11

    По умолчанию

    ага...что то я действительно давно "не отмечался"....ну что ж...после двух баллонов мне было выполнено бандажирование...и сделаны 2 регулировки...результат? а что результат? худею...щас 130 (привет, Алексею, а догнал я вас, правда пока по вашей "отправной" точке)...общее снижение веса порядка 105-110 кг...а не слабо, да? так что, жирдяйчики, все таки за мной?

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солдатик, у вас изумительный результат. А конечный итог какой? К какому весу стремитесь?

  3. #13
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile Впечатляит,панимаиш!

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ....после двух баллонов мне было выполнено бандажирование...и сделаны 2 регулировки...результат? худею...щас 130 ..общее снижение веса порядка 105-110 кг...а не слабо, да?
    да,результат впечатляющий,но наверное ты обладаешь железной волей и держишь себя постоянно в ежовых варежках в смысле на траве и воде?!А я вот так не можу..... : ( вот баллончик поношу пару-тройку месяцев и наверное на БПШ пошкандыбаю.....врач грит при моем весе 245 кг - ето лучший выход (хотя я и раздумываю между ГШ и БПШ),.....а ты вона - тесемкой обошелся!Силен,бродяга!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Солдатик, у вас изумительный результат. А конечный итог какой? К какому весу стремитесь?
    да ни к чему я уже не стремлюсь...меня уже и это устраивает...хоть на человека стал похож...а в идеале нужно до 105...потом сказали отрежут кожу лишнюю...а это 15-20 кг...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    да,результат впечатляющий,но наверное ты обладаешь железной волей и держишь себя постоянно в ежовых варежках в смысле на траве и воде?!А я вот так не можу..... : ( вот баллончик поношу пару-тройку месяцев и наверное на БПШ пошкандыбаю.....врач грит при моем весе 245 кг - ето лучший выход (хотя я и раздумываю между ГШ и БПШ),.....а ты вона - тесемкой обошелся!Силен,бродяга!
    ага, результат ничо...сам порой не верю...ежовые рукавицы??? ага...вон щас конфеток нажрался шоколадных...если бы все рекомендации соблюдал давно бы дохис был...245? ...а я вот свой начальный даже и не знаю...на 3-й день после установки баллона показали весы 235, отсюда и отталкиваюсь...хотя после бандажирования за 3 дня улетело 10 кг...так что начальный то вес у нас наверняка одинаковый...я сам не верил что худеть возможно...а тут бах за месяц 15-20 кг...и пошло...так что пока не думайте о ГШ или БПШ а стремитесь максимум взять на баллоне...а там видно будет...я тоже думал баллон 2-3 месяца...а все худел и худел...правда я конечно сменил полностью питание....а режим сам уж поменялся...щас ни днем поспать неохота ни прилечь...да и высыпаюсь за 7-8 часов полностью....а уж насчет девчонок...ох, девчонки, берегитесь...у жены уже сил не хватает...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ..общее снижение веса порядка 105-110 кг...а не слабо, да?
    Да, Солдатик, это не просто круто, а очень круто !

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    да ни к чему я уже не стремлюсь...меня уже и это устраивает...хоть на человека стал похож...а в идеале нужно до 105...потом сказали отрежут кожу лишнюю...а это 15-20 кг...
    В принципе, если я правильно поняла, если сейчас удалить всю лишнюю кожу, то уже будет норма? Хотя мне кажется, что вес еще сойдет. Будете стройным кипарисом. А срезать будете?

  8. #18

    По умолчанию

    не...пока еще не норма...нужно до 105 похудеть...а потом уже будем думать убирать ли лишнюю кожу....щас потихонечку превращаюсь в шарпея...оттяну остатки подслоя, загляну что там...прикольно...опять начались проблемы с одеждой...из магазинов толстяков прогоняют...нет на тебя ничего...чего приперся...иди в обычный магазин...а умом я еще не понимаю что можно в обычный магазин придти и что то купить...ну неходил я туда ни разу в жизни...по привычке вещи экономлю...ведь раньше хорошо ежли что то купишь...редкость...вот и щас...купил брюки месяц назад "в натяг"...щас решили подшить длину...уже спадают...ну ничо...ремень вставим...старые штаны скоро носить все равно не смогу...проушины для ремня уж сходятся...да и ремень уж пора скоро укорачивать в который раз...

  9. #19

    По умолчанию

    ндя...только после 3-ей регулировочки я почувствовал что такое бандаж...всего на бандаже похудел на 30 кг, общее снижение веса больше 110 кг...обалдеть...кто бы сказал что такое возможно - не поверил бы...начинаю покупать одежду в обычных магазинах, по привычке спрашивая "есть что большое на меня?" продавцы в недоумении отвечают "у вас обычный размер, таких много", я начинаю ковыряться, это не нравится, то не нравится...непривычно...обычно что налазит, то и покупал...стал замечать что противоположный пол начал задерживать на мне взгляд...тоже довольно таки непривычно...в общем пока от лечения одни плюсы...а, нет, есть таки минус...жена начинает ворчать, не хочу говорит тощего мужа, пора заканчивать похудение, а у самой вес 49 кг...мне осталось похудеть на 15 кг...справлюсь???
    P.S. пошел укорачивать ремень, не помню уже в который по счету раз, штаны опять спадают...

  10. #20

    По умолчанию

    Конечно справишься,Солдатик!Что такое 15 кг после сброса 110?Мелочь.Поздравляю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru