Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 666
  1. #21

    По умолчанию Это точно

    Честно говоря я еще неделала жш, но меня мучает тот же самый вопрос. если желудок и 12 ти перстная кишка не будут функционировать тогда как будет жить организм? не разовьется ли там рак? и что будет с оставшейся частью желудка если она не будет работать. это как если ты хочешь кушать в нормальном состоянии и не ешь то образовываеться язва в желудке. Какие вообще побочные действия бывают? все пишут о понижении давления. и это все? или есть все таки что то еще о чем просто никто не хочет говорить?

  2. #22
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, не звинит ли бандаж при прохождении арки в аэропотрту?
    Порт изготовлен из немагнитного сплава, поэтому он позволяет делать даже Магнитно-резонансную томографию (МРТ).
    Ничего не "звенит", однако мы на всякий случай выдаем специальную пластиковую карту, на которой на двух языках написано, что вам имплантировано устройство с медицинскими целями.

  3. #23
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxi Посмотреть сообщение
    Честно говоря я еще неделала жш, но меня мучает тот же самый вопрос. если желудок и 12 ти перстная кишка не будут функционировать тогда как будет жить организм? не разовьется ли там рак? и что будет с оставшейся частью желудка если она не будет работать. это как если ты хочешь кушать в нормальном состоянии и не ешь то образовываеться язва в желудке. Какие вообще побочные действия бывают? все пишут о понижении давления. и это все? или есть все таки что то еще о чем просто никто не хочет говорить?
    Честно говоря, устал отвечать на этот вопрос. Прошу наших активных читателей помочь найти 1000 копий моего ответа в архиве.
    Спасибо!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Порт изготовлен из немагнитного сплава, поэтому он позволяет делать даже Магнитно-резонансную томографию (МРТ).
    А наличие порта является ли противопоказанием к каким либо аппаратным косметическим роцедурам?

  5. #25

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Честно говоря, устал отвечать на этот вопрос. Прошу наших активных читателей помочь найти мой ответ в архиве.
    Спасибо!

    Gutta cavat lapidem ...

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo !!
    Последний раз редактировалось Wolga; 07.02.2010 в 16:31.

  6. #26
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    [QUOTE=butusik;42662]
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Порт изготовлен из немагнитного сплава, поэтому он позволяет делать даже Магнитно-резонансную томографию (МРТ).
    А наличие порта является ли противопоказанием к каким либо аппаратным косметическим роцедурам?
    Нет, никаких противопоказаний к косметическим процедурам не существует

  7. #27
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Gutta cavat lapidem ...

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo !!
    Это справедливо. Причем, как по отношению к нашему делу, так и к нашему мозгу.

  8. #28
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxi Посмотреть сообщение
    Честно говоря я еще неделала жш, но меня мучает тот же самый вопрос. если желудок и 12 ти перстная кишка не будут функционировать тогда как будет жить организм? не разовьется ли там рак? и что будет с оставшейся частью желудка если она не будет работать. это как если ты хочешь кушать в нормальном состоянии и не ешь то образовываеться язва в желудке. Какие вообще побочные действия бывают? все пишут о понижении давления. и это все? или есть все таки что то еще о чем просто никто не хочет говорить?
    По мировой статистике частота возникновения как злокачественных (рак) так и доброкачественных (язва и пр.) заболеваний желудочно-кишечного тракта у людей которым была выполнена операция желудочного шунтирования ниже, чем в популяции в целом.

  9. #29

    По умолчанию

    Доктор!как можно записаться к вам на скайп консультацию?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!У меня совсем нет вожможности приезжатьв москву сначала для консультации,что бы назначить день операции , соотвтственно, на саму операцию.Как можно пройти все в течение недели?Возможно ли это, чтобы я приехала, пришла на консультацию и в течение 2-3 дней мне сделали ОП (СЛИВ)?
    Просто я живу на юге за 1500 км. от москвы,у мен нет сейчас возможности(из-за маленького ребенка)несколько раз ездить так далеко...
    Можно ли это все решть через скайп?или все же индвидуальная встреча необходима?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru