Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 666
  1. #601
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вы знаете , Владимир Викторович. Проходимость у меня нормальная. ничего не застревает, всё сразу падает в кишечник, или куда там оно всё падает. Пульманолог у меня ничего не находит. А у меня постоянное першение не в горле , а ниже где-то. Постоянное откашливание. После того как я поем у меня начинается кашель. Пища не застревает.Если например я захочу её удалить обратно, то это не получается-в пищеводе ничего нет-всё провалилось. У меня от некоторых продуктов бывает застревание и я определяю когда еда упала , а когда застряла. История моего кашля такова- В большом весе у меня был сильный кашель, почти постоянный . После операции, когда вес снизился, кашель прекратился совсем. Когда я прекратила худеть, то я сделала операцию торсопластики. И тут мой кашель вернулся. У меня такое ощущение, что у меня что-то давит на лёгкие или диафрагму. У меня большой живот. Светлана Вячеславовна Гагарина говорит что у меня очень большой сальник. У меня очень много внутреннего жира. И он никак не хочет меня покидать.Может эти жиры стали после торсопластики сдавливать опять внутренние органы ? Извините, я конечно рассуждаю как дилетант. Но я просто не знаю с чего мне начать. Пульманолог разводит руками и ничего не предлагает. Кардиолог тоже ничего не находит. А я продолжаю трудно дышать и мучительно кашлять.
    А кольцо я хочу поставить потому , что у меня как раз повысилась проходимость. Я могу есть практически всё и в огромных количествах. У меня пошёл набор веса. Мне хотелось бы это остановить. И может мои внутренние жиры тогда начнут уходить. Я очень на это надеюсь.
    Можно ли к вам подъехать на консультацию после новогодних праздников ? Утром , часов в 8. И какого числа это лучше сделать чтобы вас не очень напрячь. Может вы подскажете мне схему действий ? Мне нельзя болеть совсем-я должна интенсивно работать(конечно как и все)-на моём попечении 2 инвалида а за мной ухаживать просто некому. А силы мои что-то заканчиваются. Извините.
    Ника!, пожалуйста не отчаивайтесь. Конечно мы можем сузить соустье путем наложения кольца. Только нужно все же проверить его диаметр с помощью гастроскопии. Что касается кашля, похоже он действительно не связан с операцией и имеет какие то иные причины. Можно попробовать сделать компьютерную томографию легких - может тогода, что нибудь проясниться. Приходите начиная с 11 января в любой день. Лучше предварительно позвонить.

  2. #602
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    А что значит залеченная язва??Я по вашим рекомендациям в прошлом году все пропила,сейчас боли бывают редко только на нестероидные препараты и на кофе без молока.Снимаю однократным приемом омеза с молоком.Может заранее что-то пропить,чтобы зря не проездить?И все-таки,как вы считаете,что более действенно и безопасно-сужение соустья наложением швов или кольца?

  3. #603
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    А что значит залеченная язва??Я по вашим рекомендациям в прошлом году все пропила,сейчас боли бывают редко только на нестероидные препараты и на кофе без молока.Снимаю однократным приемом омеза с молоком.Может заранее что-то пропить,чтобы зря не проездить?И все-таки,как вы считаете,что более действенно и безопасно-сужение соустья наложением швов или кольца?
    Кольцо лучше - оно не растягивается. Залечена или незалечена язва, мы узнаем только после гастроскопии.

  4. #604
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Отравление?

    Уважаемые доктора, что это было?

    Сегодня утром встала нормально, но буквально спустя 15 минут после подъема, начались страшные боли внизу живота. Когда-то, до родов, я страдала тяжелейшими периодическими болями, так вот это было один в один, только прислушиваясь к себе, понимала, что болит в кишечнике.
    Что странно: боли усиливались пропорционально походам в туалет. Стул - зловонный.
    Ела последний раз вчера, часов в 9 вечера: нашла на работе в холодильнике чей-то соевый пудинг.
    Поразило то, что проявилось все спустя столько часов.
    Да, забыла написать, у меня ЖШ и на нем бандаж.
    Выпила 3 таблетки Фильтрум-сти (мне как-то по рекламной акции в самолете дали). С ужасной слабостью свернулась клачом на кухне и задремала на пару часов. Проснулась, как новенькая.
    Это было действительно отравление?

  5. #605
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, что это было?

    Сегодня утром встала нормально, но буквально спустя 15 минут после подъема, начались страшные боли внизу живота. Когда-то, до родов, я страдала тяжелейшими периодическими болями, так вот это было один в один, только прислушиваясь к себе, понимала, что болит в кишечнике.
    Что странно: боли усиливались пропорционально походам в туалет. Стул - зловонный.
    Ела последний раз вчера, часов в 9 вечера: нашла на работе в холодильнике чей-то соевый пудинг.
    Поразило то, что проявилось все спустя столько часов.
    Да, забыла написать, у меня ЖШ и на нем бандаж.
    Выпила 3 таблетки Фильтрум-сти (мне как-то по рекламной акции в самолете дали). С ужасной слабостью свернулась клачом на кухне и задремала на пару часов. Проснулась, как новенькая.
    Это было действительно отравление?
    Вполне возможно.

  6. #606
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию Боли в спине!

    Здравствуйте!
    14.11.2011 мне был установлен бандаж.После операции не возникло ни каких проблем,через неделю я о ней и не вспоминала. Но у меня появились очень сильные боли в спине,даже пришлось лечь в больнице,но сняли только основной болевой синдром и отправили в другую больницу на МРТ позвоночника.Связанны ли эти боли как то с операцией и сделают ли мне МРТ с инородным приедметом в теле(бандажом)?Всели препараты можно принимать при наличии бандажа и можно ли делать рентген?

  7. #607
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владимир Викторович подскажите пожалуйста для операции по установке кольца на шунт нужен рентген чего ? Желудка или что-то ещё ? И ещё-нужно ли подъезжать к вам на консультацию или можно записаться у координатора ? Вопрос назрел- еда прскакивает любая и в огромных количествах. За последний месяц вес поднялся уже на 5 кг. Шунту 3 года и 3 месяца.

  8. #608
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    14.11.2011 мне был установлен бандаж.После операции не возникло ни каких проблем,через неделю я о ней и не вспоминала. Но у меня появились очень сильные боли в спине,даже пришлось лечь в больнице,но сняли только основной болевой синдром и отправили в другую больницу на МРТ позвоночника.Связанны ли эти боли как то с операцией и сделают ли мне МРТ с инородным приедметом в теле(бандажом)?Всели препараты можно принимать при наличии бандажа и можно ли делать рентген?
    Все детали бандажа состоят из силикона и титанового сплава. МРТ и рентген делать можно.

  9. #609
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович подскажите пожалуйста для операции по установке кольца на шунт нужен рентген чего ? Желудка или что-то ещё ? И ещё-нужно ли подъезжать к вам на консультацию или можно записаться у координатора ? Вопрос назрел- еда прскакивает любая и в огромных количествах. За последний месяц вес поднялся уже на 5 кг. Шунту 3 года и 3 месяца.
    Рентген желудка и гастросокпию в вашем случае мы сделаем сами, чтобы иметь возможность оценить размер соустья между малым желудочком и тонкой кишкой. Операция показана только в том случае. если мы найдем его расширение более 2см.

  10. #610
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владимир Викторович спасибо за ответ. И извините что задаю вопросы здесь, а не по телефону-очень неудобно отрывать вас от дела. А в интернете вы отвечаете когда есть возможность.
    Как я поняла мне нужно к вам приехать и вы посмотрите на рентгене нужна ли мне операция. Скажите пожалуйста-с кем мне обговорить день моего приезда-с вами ,или с Мартой или с кординатором ? Или просто приехать утром пораньше -до ваших операций ? Я готова подъехать в любой день, когда вам будет удобно. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru