Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 165664656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 666
  1. #651

    По умолчанию

    Вадим Викторович, спасибо! На днях заеду в клинику.

  2. #652
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дорогие доктора!Я хочу сделать у вас шунтирование. Мне 46 лет рост 156,вес 145кг.Гипертания ,сахар в норме.Вот такой вапрос--(мне в 2009г была сделана полосная операция вырезали грыжу,вставили сетку ,пупка нет)-есть ли у меня вазможность сделать эту опперацию лапроскапически.

  3. #653
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Дорогие доктора!Я хочу сделать у вас шунтирование. Мне 46 лет рост 156,вес 145кг.Гипертания ,сахар в норме.Вот такой вапрос--(мне в 2009г была сделана полосная операция вырезали грыжу,вставили сетку ,пупка нет)-есть ли у меня вазможность сделать эту опперацию лапроскапически.
    Скорее всего желудочное шунтирование сделать можно, но учитывая веротятное наличие спаек в животе и отсутствие у вас диабета, целесообразнее прибегнуть к более безопасному но не менее эффективному способу хирургического лечения - рукавной гастропластике.

  4. #654
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Владимир Викторович огромное спасибо за ответ и за совет по поводу рукавной гастропластики. Сегодня была у вас в клинике,но к сожалению не попала,т.к. опздала из-за пробок.Приехали в 10.15ч.Ждать 3-4ч. не могли , муж опаздывал на работу. Но теперь приеду вместе с племянницей. Я посоветовала ей почитать ваш сайт и она тоже созрела на операцию.

  5. #655

    По умолчанию

    Уважаемые Доктора! Действительно ли теперь всех после оп отвозят в реанимацию, а не в палату? С чем это связано?
    Можно ли после операции СЛИВ за дополнительную плату подключить обезболивание через катетер в спине (та зеленая коробочка, что раньше была приятным "бонусом")?
    Насколько эти мероприятия удорожают оп?
    Спасибо!

  6. #656
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Уважаемые Доктора! Действительно ли теперь всех после оп отвозят в реанимацию, а не в палату? С чем это связано?
    Можно ли после операции СЛИВ за дополнительную плату подключить обезболивание через катетер в спине (та зеленая коробочка, что раньше была приятным "бонусом")?
    Насколько эти мероприятия удорожают оп?
    Спасибо!
    Требования администрации больницы к длительности послеоперационного наблюдения в палате интенсивной терапии усилены по формальной причине, однако это не означает, что все без разбора пациенты отправляются в реанимацию. Мы просто теперь не вмешиваемся в этот процесс. И если у анестезиолога есть хоть малейшие сомнения - кладем в палату интенсивной терапии на несколько часов.
    Что касается эпидурального обезболивания, мы от него отказались не из-за дороговизны, а потому, что провели анализ его эффективности и пришли к выводу, что от него больше проблем, чем пользы. Кроме того, мы, как нам кажется, нашли причину большей, по сравнению с другими операциями, болезненности после Sleeve. Мы теперь не захватываем в шов жировую клетчатку вокруг скрепочного шва, что позволяет снизить давление на нервные окончания находящиеся в этой зоне.
    Если не ошибаюсь, эпидуральная анестезия стоит примерно 5-6 т. рублей.

  7. #657
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемые Доктора, мне 50 лет,рост 162см,вес 130кг,псориаз,отеки,в августе 2012г. перенесла инфаркт миокарда и мне сделана была ангиопластика.Могу ли я расчитывать на помощь бариатрической хирургии? С глубоким уважением,Анна.

  8. #658
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annarussa Посмотреть сообщение
    Уважаемые Доктора, мне 50 лет,рост 162см,вес 130кг,псориаз,отеки,в августе 2012г. перенесла инфаркт миокарда и мне сделана была ангиопластика.Могу ли я расчитывать на помощь бариатрической хирургии? С глубоким уважением,Анна.
    Можете, только мы должны показать вас своему анестезиологу, который может назначить дополнительные обследования. Кроме того, желательно посмотреть все ваши выписки о проведенном ранее лечении. Неплохо бы получить заключение вашего кардиолога о текущем состоянии вашего здоровья.

  9. #659
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое за Ваш ответ! Когда буду готова ехать ,обязательно учту все,что Вы написали. Спасибо!

  10. #660
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, хотела у вас спросить лично о своей ситуации. Лично мне можно ещё сделать какую-либо операцию или вопрос закрыт ?
    У меня много спаек и не было возможным поставить кольцо. И ещё анатомические особенности кишечника. Мечта моя осталась недосягаемой. Хотя главная цель операции выполнена-сахар крови у меня в пределах нормы. И за это огромное спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru