Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 67 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 666
  1. #211
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы будем отдыхать по очереди.
    Меня не будет с 13 по 27 июня. С 1 по 10 сентября мы с профессором уезжаем в Америку на ежегодный конгресс бариатрических хирургов. Во второй половине сентября будет отдыхать Вадим Викторович.
    А в каком штате вы будете? Если не секрет

  2. #212

    По умолчанию

    Здравствуйте Доктор!
    У меня вопрос: прошло полгода после ЖШ, последнее время стало сводить судорогой ноги и стала отекать, вопрос заключается в следующем- хочу пойти к врачу сдать анализы, у нас нужно говорить врачу что конкретно я хочу получить: т.е. результат на содержание белка, железа, на холестерин и т.д. Если можно напишите на что нужно обращать внимание чтобы ничего не запустить и вовремя отреагировать на изменения.
    Спасибо!

  3. #213
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ируся, наличие отеков и судорог после ЖШ чаще всего говорит о пониженном количестве белка в организме. Посчитайте, сколько потребляете в день... хотя бы приблизительно. Я смогла повысить до нормы, лишь съедая по 100-120 грамм белка ежедневно.

  4. #214
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    А в каком штате вы будете? Если не секрет
    Не секрет. LA California
    Вот ссылка на сайт Конгресса:

  5. #215
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Олечка,у меня белок,по анализам,был в норме,а судороги замучивали.Я начала принимать витамин Е,и отпустило.
    Кстати,всем привет!

  6. #216
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Мне от судорог рук и ног прописывали панангин. Пила из ампул, а так есть в таблетках. 5 ампул и 50 таблеток стоят примерно одинаково, около 150 рэ.
    Также периодически посещает онемение ног и рук, живота. Витамины группы В прописывали. Мильгамму в попу, есть в таблетках. 60 таблеток стоит около 900 рэ, 5 ампул около 200 рэ. Я и мильгамму в рот закидала бы, укол болючий.
    Когда то белка было мало. Отеков не было и нет. Надо удариться в массовую истерию по витаминизации худосочного тельца и прикупить жевательный кальций Д3 и железо. Сульфат железа в жидком виде бывает ли? Или морковку с гранатами отжимать?

  7. #217
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Сульфат железа в жидком виде бывает ли? Или морковку с гранатами отжимать?
    Бывает. Актиферрин, например. А почему именно сульфат? Гидроксид полимальтозный комплекс уже давно считается более безопасным, уж черных зубов точно не будет. Может, все же Мальтофер?

  8. #218
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Владимир Викторович, здравствуйте.
    У меня операция ЖШ была 19 января, сейчас в принципе всё хорошо, кроме того, что вечером желудок(когда совсем пустой) побаливает и от воды что-то типа изжоги, хотел сделать гастроскопию у местного доктора, но он когда узнал что у меня была такая операция, наотрез отказался . Можно её у вас сделать? Если да, то можно будет ещё сдать анализы крови и т.д. и сколько это будет стоить и на каой день(и время) лучше записаться? Я планировал в Москве быть 20-25 июня. И ещё вопрос: когда я делал рентген перед операцией, был диагноз грыжа пищеводгого *чего-то там* диафрагмы. Это серьёзная штука? Её надо лечить и как?

  9. #219
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Олечка,у меня белок,по анализам,был в норме,а судороги замучивали.Я начала принимать витамин Е,и отпустило.
    Кстати,всем привет!
    У меня именно судороги вообще были исключительно от недостатка жидкости, как только вспоминала, что надо не забывать пить, судороги прекращались. А вот отеки - только белок, по крайней мере у меня точно.

  10. #220
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, здравствуйте.
    У меня операция ЖШ была 19 января, сейчас в принципе всё хорошо, кроме того, что вечером желудок(когда совсем пустой) побаливает и от воды что-то типа изжоги, хотел сделать гастроскопию у местного доктора, но он когда узнал что у меня была такая операция, наотрез отказался . Можно её у вас сделать? Если да, то можно будет ещё сдать анализы крови и т.д. и сколько это будет стоить и на каой день(и время) лучше записаться? Я планировал в Москве быть 20-25 июня. И ещё вопрос: когда я делал рентген перед операцией, был диагноз грыжа пищеводгого *чего-то там* диафрагмы. Это серьёзная штука? Её надо лечить и как?
    Конечно можно. Все вместе с анализами получится тысяч 5 рублей.
    Грыжа в ходе операции желудочного шунтирования устраняется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru