Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 666
  1. #201
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    у меня есть вопросик ,есть ли какие либо противопоказания шунтам в антибиотиках?или можно как и раньше принемать антибиотики без проблем?

  2. #202
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Уважаемый Владимир Викторович! У меня в месте проколов, похоже, образуются келоидные рубцы - шрамы темно-бордового цвета, выступают над кожей, шире места разреза, чешутся, в одном из них как бы маленькая гематомка. Началось это недели две назад, поначалу все было нормально, шрамчики посветлели, я было подумала, что скоро ничего видно не будет, ан вдруг они покраснели, потом побагровели и начали расти. В связи с этим вопрос: что можно сделать, чтобы прекратить их рост. Слышала, есть какой-то силиконовый пластырь и какая-то мазь. Не подскажете название? Может, есть еще какие-то методы лечения рубцов?

  3. #203
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию Кашель

    Здравствуйте Уважаемый Доктор (т.к. не знаю, кто будет отвечать, назову таким общим именем)
    У меня такой вопрос: у меня ЛБЖ, операцию делала чуть больше 2 лет назад. Год назад подраспустила манжету, т.к. замучил ночной рефлюкс, нормально не спала почти полгода. Стало полегче. Правда, и набрала назад с десяток кг, это меня очень расстраивает, но я все еще надеюсь взять себя под контроль (каюсь, диеты никакой не придерживаюсь, отсюда и набор). Но вопрос не в этом. Меня просто замучил кашель, причем я уверена, что дело в манжете. Кашляю только и исключительно в горизонтальном положении. Насколько могу судить, кашляю, если ем за пару часов до сна. С чем это может быть связано? Я сейчас опять подумываю затянуть кольцо, хочу все-таки скинуть хотя бы набранное, правда, боюсь, что к кашлю еще и рефлюкс добавится и тогда прощай сон Что Вы посоветуете?

  4. #204

    По умолчанию

    уважаемые доктора!
    у меня операция лбж 14 мая !когда трогую левый бок в районе парта очень твердо,и небольшая опухоль внутри болит и режет!в районе пупка огромный синяк ,так должно быть или лучше приехать в клинику на осмотр!

  5. #205
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    уважаемые доктора!
    у меня операция лбж 14 мая !когда трогую левый бок в районе парта очень твердо,и небольшая опухоль внутри болит и режет!в районе пупка огромный синяк ,так должно быть или лучше приехать в клинику на осмотр!
    Конечно лучше всего приехать.

  6. #206

    По умолчанию

    Владимир Викторович!Моя приятельница хочет приехать в Москву в июле к Вам на консультацию.Но предварительно хочу спросить.Ей 60 лет,вес 90 кг,возраст не является противопоказанием? Человек деньги потратит,будет лететь из Праги.Может подскажите основные противопоказания?

  7. #207
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович!Моя приятельница хочет приехать в Москву в июле к Вам на консультацию.Но предварительно хочу спросить.Ей 60 лет,вес 90 кг,возраст не является противопоказанием? Человек деньги потратит,будет лететь из Праги.Может подскажите основные противопоказания?
    Сам по себе возраст пациента противопоказанием не является. Нужно исследовать состояние здоровья вашей знакомой, чтобы понять - можно ли делать операцию под наркозом. Остальное как у всех.

  8. #208

    По умолчанию

    Спасибо,она приезжает ко мне в гости в начале июля,я запишу ее к вам на консультацию!

  9. #209
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Уважаемы доктора!

    Подскажите, пожалуйста, когда у вас будут летние отпуска?

  10. #210
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Уважаемы доктора!

    Подскажите, пожалуйста, когда у вас будут летние отпуска?
    Мы будем отдыхать по очереди.
    Меня не будет с 13 по 27 июня. С 1 по 10 сентября мы с профессором уезжаем в Америку на ежегодный конгресс бариатрических хирургов. Во второй половине сентября будет отдыхать Вадим Викторович.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru