Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 666
  1. #321
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Это только в том случае, если застой в малом желудочке и в пищеводе вызывает воспаление, которое в свою очередь приводит к воспалению в области анастомоза и избыточному формированию соединительной ткани в этой зоне.
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ.

  2. #322
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Многоуважаемые доктора.
    Вас беспокоит СЛИВ №12)))Скажите пожалуйста нам с Фаиной(СЛИВ №13)желудок прошивали леской или саморассасывающимися нитками?Заранее спасибо за ответ.

  3. #323
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые доктора.
    Вас беспокоит СЛИВ №12)))Скажите пожалуйста нам с Фаиной(СЛИВ №13)желудок прошивали леской или саморассасывающимися нитками?Заранее спасибо за ответ.
    При Слив 2 главный укрепляющий стенку шов, всегда накладывается монофиламентной полипропиленовой нерассасывающейся нитью (леской)

  4. #324
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ,а то я всякую ерунду думать начала))))

  5. #325
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию Вопросы по "сливу 2"

    У меня такой вопрос.....прошло две недели после операции...а вес не снижаеться...((((

    Я сравниваю....у девочек....тоже по сливу 2...они первые месяцы худеют на 10 кг...а у меня вес стоит...((((...


    Сидеть на диете или ограничевать себя не получаеться...(((
    Что думать не знаю....

    Влазит как мне кажеться много.... поменьше чем раньше..
    но зато есть хочеться постоянно...и приходиться кушать часто...так как желудок болит если не ем...(((

    У меня сразу несколько вопросов на перед..?

    1) Через сколько можно будет провести другую операцию например шунтирование....если слив-2 оп...мне не поможет...?

    2) И шунт будет стоить так же? или может чуть меньше...??

  6. #326
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.....прошло две недели после операции...а вес не снижаеться...((((

    Я сравниваю....у девочек....тоже по сливу 2...они первые месяцы худеют на 10 кг...а у меня вес стоит...((((...


    Сидеть на диете или ограничевать себя не получаеться...(((
    Что думать не знаю....

    Влазит как мне кажеться много.... поменьше чем раньше..
    но зато есть хочеться постоянно...и приходиться кушать часто...так как желудок болит если не ем...(((

    У меня сразу несколько вопросов на перед..?

    1) Через сколько можно будет провести другую операцию например шунтирование....если слив-2 оп...мне не поможет...?

    2) И шунт будет стоить так же? или может чуть меньше...??
    Все мы разные. Бывает, что и после желудочного шунтирования вес стоит месяца два. Две недели слишком маленький срок, чтобы делать какие либо выводы.

  7. #327
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=Doctor;56697] Бывает, что и после желудочного шунтирования вес стоит месяца два./QUOTE]

    А часто такое случается? А то моя подруга ,прооперированная 13 октября ,УЖЕ начинает задавать вопросы...

  8. #328
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте доктора! у меня было жш 09.02.09..все бы ло хорошо худела еще это лето все..сброс веса почти 65 кг составил..и неожидано за месяц 1,5 прибавила 7кг
    я в шоке..сильно мешает живот(особенно в области талии).месячные которые нормалтзовались после оп сбились сильно с графика.отеков как таковых заметных внешне не вижу.. размер увеличился. не могу понять с чего такой резкий набор веса..с лета занимаюсь спортом по 4 раза в неделю по 2 часа миниимум..силовыми, кардио тренировками. плюс работа по 12 часов..такая что все время надо бегать..ем не больше ,чем летом. при болях в животе потом не ем по нескольку дней..но вес мертво не меняется.. если 10 % обещанных,то почему так резко всего за месяц..? на следующей неделе иду к другому хирургу,который делает такие же операции( я из Эстонии) может надо что проверить..вообщем посоветуйте что делать..не смотря на то.что я похудела на много..но вес еще большой 92 кг при росте 174..спасибол

  9. #329

    По умолчанию

    Анита, а на белок не налегали. Если занимаетесь силовыми упражнениями растёт мышечная масса. А она тяжелее, чем жир.

  10. #330
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Анита, а на белок не налегали. Если занимаетесь силовыми упражнениями растёт мышечная масса. А она тяжелее, чем жир.
    да белок в начале лета по анализам был низковат..один ниже нижней границе,другой пограничный был.. если белок низкий..то должны быть отеки..они вероятно есть,но не могу сказать что критические..то есть особо не вижу.. если мышечная масса,то как не ожиданно на росла она..я бы сказала резко слишком всего за месяц! да еще на 7 кг! все как то не складывается ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru