Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 666
  1. #411
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Никто обещать больничный и не просил. Можно было просто проинформировать, что существует такая возможность, но надо разговаривать с врачами и делать на этом акцент при поступлении в отделение.
    А про "нужно больше с нами общаться". Если мы каждый начнем с вами больше общаться, то время у вас будет уходить именно на это. Разве не задача девушки-координатора информировать пациентов и снимать посильно эту нагрузку с врачей?
    Больничный Вам все равно пришлось бы закрывать в районой поликлинике по месту жительства, где вы его могли бы взять и так. Правда пришлось бы опять сидеть в очередях, сначала к врачу, потом в окошко, где идет регистрация больничных листов и ставится печать. В нашем колхозе, в окошко очередь иногда больше, чем к врачу.
    Рекомендую подружиться с лекарем по месту жительства. Тогда любые больничные, и натуральные, и липовые будете заказывать по телефону, методом "звонок другу" и в кабинеты входить без очереди. А за вознаграждения и на дом доставят.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 03.12.2010 в 09:43.

  2. #412
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Комедь, но лекаря по месту жительства у нас на участке не держаться.
    Я уже работаю, так что актуальность вопроса снята.
    Просто жаль, что не предложили

  3. #413
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Комедь, но лекаря по месту жительства у нас на участке не держаться.
    Я уже работаю, так что актуальность вопроса снята.
    Просто жаль, что не предложили
    Мне странно. Например, я работаю и меня саму лично волновал вопрос о больничном. Не ждала, когда мне его предложат, а сама любопытствовала о его выдаче. Перед установкой бандажа и реконструкцией. Потому, что мне это надо было.

  4. #414
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Мне странно. Например, я работаю и меня саму лично волновал вопрос о больничном. Не ждала, когда мне его предложат, а сама любопытствовала о его выдаче. Перед установкой бандажа и реконструкцией. Потому, что мне это надо было.
    Аналогично. Т.к. на операцию я пошла раньше планируемого срока, пришлось брать больничный на 5 дней до планируемого отпуска, а потом без проблем, решила этот вопрос и далее.

    Касанка, я упомянула ЛЕКАРЬ, потому, что для этой цели сгодится врач любой специальности, будь то терапевт, хирург или еще кто-то там. Можно спокойно к главврачу подойти, если он не полный ..... поймет суть вопроса и пойдет навстречу. Главное, чтобы все оформленно было по правилам, чтобы на работе не придрались.

    Не обязательно операция, я считаю, что такие связи надо иметь. Случаи бывают разные. А на работе зная, что за 5 дней больничных, мы теряет от 15 тысяч и выше зарплаты, все и так понимают, что больничный берется в исключительных случаях.

  5. #415
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девочки, я спрашивала координатора про возможность взять больничный. Мне категорично было сказано - нет.

  6. #416
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рюрикович Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а как их можно обследовать? На месте? Тогда какие им нужно пройти обследования? Или лучше приехать к вам в клинику (что конечно намного труднее) в таком случае сколько это обследование может стоить?
    Нужны любые сведения о состоянии органов и систем. Стандартный набор анализов (как на операцию), а также те обследования, необходимость которых станет понятна после личного осмотра и беседы. Как минимум, кроме анализов крови нужна еще кардиограмма.
    Все это можно прислать по электронной почте. Побеседовать предварительно можно по Skype.

  7. #417
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Никто обещать больничный и не просил. Можно было просто проинформировать, что существует такая возможность, но надо разговаривать с врачами и делать на этом акцент при поступлении в отделение.
    А про "нужно больше с нами общаться". Если мы каждый начнем с вами больше общаться, то время у вас будет уходить именно на это. Разве не задача девушки-координатора информировать пациентов и снимать посильно эту нагрузку с врачей?
    Выдача нами больничного листа по поводу лишнего веса является нарушением закона. Поэтому координатор никогда не будет информировать об этом по телефону.

  8. #418
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ладно, разговор-то уже ни о чем. Я на работе. Мерзну только нещадно: в кабинете холодрыг - неделю пустой, да и за бортом -25. Аж ногти на руках синеют.

  9. #419

    По умолчанию

    Доктор, подскажите (я не у Вас делала ОП), вопрос в другом, я заметила, что большинство девочек и мальчиков в очках, сама в линзах, это как то связано с лишним весом, и какие последствия далее?

  10. #420
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    Question

    К слову о больничном. Сегодня посетил хирурга в своей поликлинике. Нужно было придти ещё вчера, но вчера не смог - машина сломалась. Пока вокруг неё повозился - замёрз и никуда не пошёл.
    Так вот, зав.поликлиникой у нас человек в этой системе новый, до недавнего времени главный санитарный врач города, поставил в больничном без проблем продление с 02.12.2010 по 11.12.2010 (через ВК). Сказал только, что в больничном должен быть указан режим лечения не стационарный, а стационарно-амбулаторный. А когда пошёл подписывать к хирургу, он сказал, что так не делается, что больничный из стационара должен быть закрыт (он у меня не закрыт), а они (поликлиника) должны были выдать новый больничный на амбулаторное лечение. Правда, больничный (московский) всё же подписал, но ещё раз сказал, что так не делается и бухгалтерия может не оплатить. До работы я ещё не добрался, так что посмотреть порядок оформления и выдачи больничных листков пока не могу, так что не знаю, как будет правильно на самом деле. Как узнаю - напишу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru