Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 666
  1. #621
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нануля Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!!!
    Слава Богу, всё хорошо. Повторов не было.
    В Москву приехать пока возможности нет, поэтому буду аккуратнее относиться к еде и следить за состоянием.
    Ответьте, пожалуйста, ещё на один вопрос: приём препарата "Омез" возможен только после консультации у доктора, после обследования...
    или мне уже пора? Может, в качестве профилактики, например?
    Прошу прощения, если мои рассуждения нелепы
    Ещё раз благодарю Вас за помощь!
    Всего доброго!
    Омез принимать можно, поскольку у него почти нет побочных явлений, однако главным показанием к приему этого препарата является повышенная кислотность и изжога.

  2. #622

    По умолчанию

    Здравствуйте, Владимир Викторович!
    Благодарю Вас за ответ.
    С "Омезом" торопиться не буду, всё-таки - это лекарство, к тому же симптомов, описанных Вами, Слава Богу, нет.
    Всего доброго Вам, Вадиму Викторовичу и всем....всем...всем!!!

  3. #623
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте ув. доктора! у меня проблема..сделала ЖШ три года назад..сбросила 70 кг.. есть несколько продуктов( рыба, мясо, острое(даже не много), молоко,жидкий белок) которые вызывают боли сильные в желудке. поэтому я это просто не ем. но переодически через месяц начинаются проблемы со всей едой..любой прием пище вызывает сильные спазмы. ночные поносы..газы. никакие пробиотики, никакой уголь или эспумизан не помогает...после оп прошло три года..а вес падает до сих пор..за последнии 8 месяцев похудела на 14 кг. как бороться с этими болями? анализы в норме. оп делала в таллинне.

  4. #624
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. доктора! у меня проблема..сделала ЖШ три года назад..сбросила 70 кг.. есть несколько продуктов( рыба, мясо, острое(даже не много), молоко,жидкий белок) которые вызывают боли сильные в желудке. поэтому я это просто не ем. но переодически через месяц начинаются проблемы со всей едой..любой прием пище вызывает сильные спазмы. ночные поносы..газы. никакие пробиотики, никакой уголь или эспумизан не помогает...после оп прошло три года..а вес падает до сих пор..за последнии 8 месяцев похудела на 14 кг. как бороться с этими болями? анализы в норме. оп делала в таллинне.
    Если прием пищи вызывает боль, первое что следует сделать - гастроскопия. Гастроскопия нужна для того, чтобы исключить язву анастомоза. Похоже на то.

  5. #625
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня та же фигня, уже неделю мучаюсь, от любой еды ужасные боли в желудке, даже Кетонов (не знаю или правильно написала) не помогает... Кушать ничего не возможно.... А как лечится язва анастомоза?

  6. #626
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию вопрос докторам

    Здравствуйте, уважаемые доктора.
    Я Анна, из С-Пб, мне 33 года, рост 178 вес 197-200 кг ОГ140 ОТ137 ОБ180.
    Кратко мой анемнез. Толстая с детства, моя слабость углеводы. сопутствующих заболеваний пока почти нет. АД 120/130 на 80/90, иногда повышается до 145/90, экг в пределах нормы, все анализы нормальные, сахар крови на верней границе 5.9.
    2008 год вес 165-167 лапаро. операция по поводу удаления калькулезного холецистита. Перенесла очень легко, быстро востановилась полностью.
    2009 год вес 173 операция полостная, по поводу злокачественного новообразования яичника. Радильное удаление всего, поставили 2 стадию, по причине большого размера опухоли, жидкости в блюшине и МТС (ТТТ) небыло. Потом 6 курсов ХТ. Сейчас ремиссия. Прогноз благоприятный, врачи разрешают все. Регулярно хожу на проверки.
    После наступления климакса, уже 3 года я только толстею, похудеть не могу. Год назад при весе 193 обращалась к доктору Фишману в питере, он видел мои анализы и выписки, и готов был меня взять на ЖШ, но тогда обстоятельства не позволили мне прооперироваться. Сейчас я хочу оперивааться в марте, в Москве в вашей клинике.

    Обязательна ли очная консультация в моем случае, возможна ли консультация в выходной день?
    О какой операции в моем случае может идти речь?
    Возможно ли сразу делать ЖШ?

  7. #627
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    У меня та же фигня, уже неделю мучаюсь, от любой еды ужасные боли в желудке, даже Кетонов (не знаю или правильно написала) не помогает... Кушать ничего не возможно.... А как лечится язва анастомоза?
    Без гастроскопии установить этот диагноз затруднительно. Лечится язва анастомоза также как язва 12 перстной кишки - приемом омепразола.

  8. #628
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Utilda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые доктора.
    Я Анна, из С-Пб, мне 33 года, рост 178 вес 197-200 кг ОГ140 ОТ137 ОБ180.
    Кратко мой анемнез. Толстая с детства, моя слабость углеводы. сопутствующих заболеваний пока почти нет. АД 120/130 на 80/90, иногда повышается до 145/90, экг в пределах нормы, все анализы нормальные, сахар крови на верней границе 5.9.
    2008 год вес 165-167 лапаро. операция по поводу удаления калькулезного холецистита. Перенесла очень легко, быстро востановилась полностью.
    2009 год вес 173 операция полостная, по поводу злокачественного новообразования яичника. Радильное удаление всего, поставили 2 стадию, по причине большого размера опухоли, жидкости в блюшине и МТС (ТТТ) небыло. Потом 6 курсов ХТ. Сейчас ремиссия. Прогноз благоприятный, врачи разрешают все. Регулярно хожу на проверки.
    После наступления климакса, уже 3 года я только толстею, похудеть не могу. Год назад при весе 193 обращалась к доктору Фишману в питере, он видел мои анализы и выписки, и готов был меня взять на ЖШ, но тогда обстоятельства не позволили мне прооперироваться. Сейчас я хочу оперивааться в марте, в Москве в вашей клинике.

    Обязательна ли очная консультация в моем случае, возможна ли консультация в выходной день?
    О какой операции в моем случае может идти речь?
    Возможно ли сразу делать ЖШ?
    Ксожалению, при вашем весе риск продолжительной операции слишком велик. Высока вероятность развития смертельных осложнений, таких как тромбоз и эмболия жизненно важных сосудов, а также пневмонии и синдрома раздавливания мышц спины.
    К тому же, предшествующая большая полостная операция неизбежно оставила грубые спайки в животе, что затруднит и затянет вмешательство на нижнем и среднем этажах брюшной полости. Скорее всего, в вашем случае наиболее разумно остановиться на Рукавной гастропластике. Тем более, что ее эффект в отношении снижения веса не хуже чем у желудочного шунтирования.
    Разумеется, принять окончательное решение мы сможем только тогда, когда вы приедете в клинику. У Вас ОБЯЗЯТЕЛЬНО должно быть подробное заключение онколога о состоянии процесса и продолжительной ремиссии.

  9. #629
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Спасибо! Буду записываться на консультацию.
    Что нужно взять с собой на консультацию, кроме заключения онколога?

  10. #630
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Доктор, здравствуйте.. Очень важный вопрос для меня. Готовлюсь к пластике.. Купила комплекс витаминов ДО и ПОСЛЕ ОП.. После прийома витамин, ужасные боли в желудке. Начинаются, после того как выпью витамины и что то скушаю, то есть, если не кушаю ничего не болит, но стоит хоть крошку положить в рот, адские боли.. На какой компонент может быть такая реакция. Сейчас напишу состав витамин.

    VITAMIN A - 3 500 (70% DAILY VALUE)
    VITAMIN C - 625MG (1041%)
    VITAMIN D3 - 200 I.U (50%)
    VITAMIN KI - 30 MCG (38%)
    THIAMINE - 12.5MG (833%)
    RIBOFLAVIN - 7.5 MG (441%)
    NIACIN - 30MG (150%)
    VITAMIN B6 - 7.5MG (375%)
    FOLATE - 200MCG (50%)
    VITAMIN B12 - 25MCG (417%)
    BIOTIN - 150 MCG (50%)
    PANTOTHENIC ACID - 25MG (250%)
    CALCIUM - 112MG(11%)
    IODIN -75 MCG (50%)
    MAGNESIUM - 50MG (13%)
    ZINC - 27.5 MG (183%)
    SELENIUM - 100 MCG (143%)
    COPPER - 1 MG (50%)
    MANGANESE - 2.5 MG (125%)
    CHROMIUM - 75 MG (63%)
    MOLYBDENUM - 50 MCG (67%)
    BORON - 1MG
    VANADIUM 25 MCG
    CHOLINE - 37.5 MG
    INOSITOL - 12.5 MG
    CITRUS BIOFLAVONOIDS - 50 MG

    ПОКА ПЕЧАТАЛА, ВСПОМНИЛА ПРО ВИТАМИН С, МОЖЕТ ИЗ-ЗА НЕГО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? нЕ КУШАТЬ ИЛИ ПЕРЕСТАТЬ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ?
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 01.02.2012 в 07:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru