Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 666
  1. #361

    По умолчанию

    Скажите? А когда после операции ЖШ можно начинать активно заниматься спортом?

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Скажите? А когда после операции ЖШ можно начинать активно заниматься спортом?
    можете сразу же заниматься активной ходьбой через неделю или две, мне помогает,нсмотря на то, что у меня бандаж...
    я каждый вечер хожу по 6 часов правда на работе, результат - ушло 8 кило без регурировки:-))))))
    вы худеть и без активного спорта будете, элементарные прогулки по 1 или 1,5 часа, главное движение...

  3. #363
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Решила тут задать вопрос Докторам или может у кого то память получше чем у меня, и даст мне ответ. какие обезболивающие препараты можно принимать после ЖШ. ? Помню что, что то нельзя принимать но вот что, хоть тресни не помню... Заболел у меня зуб, пошла к аптечки, смотрю есть ИБУПРОФЕН и ТАЙЛЕНОЛ, точно что то нельзя.. Так ничего и не приняла, в итоге мучилась с болью.

  4. #364
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Решила тут задать вопрос Докторам или может у кого то память получше чем у меня, и даст мне ответ. какие обезболивающие препараты можно принимать после ЖШ. ? Помню что, что то нельзя принимать но вот что, хоть тресни не помню... Заболел у меня зуб, пошла к аптечки, смотрю есть ИБУПРОФЕН и ТАЙЛЕНОЛ, точно что то нельзя.. Так ничего и не приняла, в итоге мучилась с болью.
    Категорически запрещено применение следующих медикаментов, перечисленных ниже, так как они могут способствовать возникновению язв в Вашем новом желудке:
    Морфин (способствует спазму сфинктера Одди, регулирующего ток желчи и сока поджелудочной железы, вследствие чего может развиться панкреатит и/или холецистит).
    Ибупрофен (ведет к повреждению слизистой и образованию язв).
    Аспирин или содержащие ацетилсалициловую кислоту медикаменты. Употребление аспирина ведет к нарушению синтеза веществ защищающих слизистую оболочку, в результате чего развиваются гастрит и язвы сформированного в ходе операции малого желудка.

    Вам следует избегать приема нестероидных противовоспалительных средств, так как при их приеме повышается риск развития язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Если же прием этих средств Вам необходим, то нужно дополнительно принимать средства, защищающие слизистую Вашего желудка (например Де Нол).

    Vioxx и Celebrex — новые медикаменты, которые являются альтернативой для нестероидных противовоспалительных средств в лечении заболеваний суставов.

    Пожалуйста, никогда не забывайте читать этикетку на препаратах!

  5. #365
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Категорически запрещено применение следующих медикаментов, перечисленных ниже, так как они могут способствовать возникновению язв в Вашем новом желудке:
    Морфин (способствует спазму сфинктера Одди, регулирующего ток желчи и сока поджелудочной железы, вследствие чего может развиться панкреатит и/или холецистит).
    Ибупрофен (ведет к повреждению слизистой и образованию язв).
    Аспирин или содержащие ацетилсалициловую кислоту медикаменты. Употребление аспирина ведет к нарушению синтеза веществ защищающих слизистую оболочку, в результате чего развиваются гастрит и язвы сформированного в ходе операции малого желудка.

    Вам следует избегать приема нестероидных противовоспалительных средств, так как при их приеме повышается риск развития язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Если же прием этих средств Вам необходим, то нужно дополнительно принимать средства, защищающие слизистую Вашего желудка (например Де Нол).

    Vioxx и Celebrex — новые медикаменты, которые являются альтернативой для нестероидных противовоспалительных средств в лечении заболеваний суставов.

    Пожалуйста, никогда не забывайте читать этикетку на препаратах!
    Дианчик спасибо, а то я книжечку потеряла... А МОРФИН и ТАЙЛЕНОЛ это одно и тоже? Что тогда принимать ?

  6. #366
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Зравствуйте, я оперировалась у Вас в среду. Меня беспокоят сильные боли строго под правой грудью, боли аналогичные сердечной боли. Если бы не знала, что сердце слева, то думала бы, что проблемы именно в нем. Боли появляются если я пытаюсь лечь на спину или просто отклониться назад, иногда бывают если ложусь на левый бок, когда лежу на правом боку, то ничего вообще не беспокоит. Сегодня с утра при хотьбе слегка болело. Порт не болит и не болел вообще. Может бандаж на что-то давит или такие боли в порядке для первого времени?

    Ну и еще Лилия Николаевна сказала, что у меня в сиситеме уже 5 мл, но никакого дискомфорта при питании я не чувствую, все как и прежде. Конечно, я в любом случае приеду после нового года на регулировку, просто хватит ли мне оставшихся мл для заполнения системы чтобы я это действительно ощутила?

    И еще забыла узнать, порт мне ставили под мышцу или пока нет?
    Последний раз редактировалось Spring flower; 29.11.2010 в 13:00.

  7. #367
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Зравствуйте, я оперировалась у Вас в среду. Меня беспокоят сильные боли строго под правой грудью, боли аналогичные сердечной боли. Если бы не знала, что сердце слева, то думала бы, что проблемы именно в нем. Боли появляются если я пытаюсь лечь на спину или просто отклониться назад, иногда бывают если ложусь на левый бок, когда лежу на правом боку, то ничего вообще не беспокоит. Сегодня с утра при хотьбе слегка болело. Порт не болит и не болел вообще. Может бандаж на что-то давит или такие боли в порядке для первого времени?

    Ну и еще Лилия Николаевна сказала, что у меня в сиситеме уже 5 мл, но никакого дискомфорта при питании я не чувствую, все как и прежде. Конечно, я в любом случае приеду после нового года на регулировку, просто хватит ли мне оставшихся мл для заполнения системы чтобы я это действительно ощутила?

    И еще забыла узнать, порт мне ставили под мышцу или пока нет?
    Боль в груди может беспокоить в первое время, поскольку бандаж ставится под диафрагму и немного за нее тянет.
    Порт стоит на мышце, но это очень маленький плоский порт. Если он и будет выделяться, то только после потери примерно 20кг.

  8. #368

    Unhappy

    Подскажите пожалуста у меня была операция бандажирование желудка в мае 2010 у вас!!после 4 регулировок!я похудела на 30кг!но начелись проблемы с дефекацией !страшные запоры! хожу раз в неделю,очень больно и сложно!проктолог сказал,что только на операцию!сейчас собираю анализы!вызвал ли бандаж такие последствия из-за неправильного питания!????!и не будет ли у меня после операции тоже самое,ведь питание я не могу изменить так как ем по чуть чуть!!

  9. #369

    По умолчанию

    Стакан воды ставь с вечера возле кровати, выпивай не вставая, очень помогает. Через неделю, все нормально, проверено.

  10. #370
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от настасья0612 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста у меня была операция бандажирование желудка в мае 2010 у вас!!после 4 регулировок!я похудела на 30кг!но начелись проблемы с дефекацией !страшные запоры! хожу раз в неделю,очень больно и сложно!проктолог сказал,что только на операцию!сейчас собираю анализы!вызвал ли бандаж такие последствия из-за неправильного питания!????!и не будет ли у меня после операции тоже самое,ведь питание я не могу изменить так как ем по чуть чуть!!
    Вообще, побольше пить старайтесь и возможно все наладится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru