Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 15556364656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 666
  1. #641
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    Question Что происходит с организмом?!!!

    Здравствуйте доктор! Мне 14.12.11 был установлен бандаж.После операции всё было превосходно,а вот после первой регулировки стали появляться прыщи на лице и волосы стали ломкими и сухими.После второй регулировки сбился менструальный цикл и ногти стали как промокашки(поле витамины и кальций пропила курс)С чем связаны такие изменения в организме?
    Последний раз редактировалось Влада; 10.03.2012 в 23:37.

  2. #642
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор! Мне 14.12.11 был установлен бандаж.После операции всё было превосходно,а вот после первой регулировки стали появляться прыщи на лице и волосы стали ломкими и сухими.После второй регулировки сбился менструальный цикл и ногти стали как промокашки(поле витамины и кальций пропила курс)С чем связаны такие изменения в организме?
    С дефицитом энергии. Снижение количества потребляемых калорий организм рассценивает как голодовку и начинает экономить на всем включая ногти и волосы. Аменорея также является приспособительным механизмом, который тормозит репродуктивную функцию на период голода. Все эти явления временные, и прекратятся, как только произойдет стабилизация обмена веществ на новом уровне потребления энергии.

  3. #643
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, доктор. Может быть Вы сможете подсказать из-за чего это происходит: перед операцией холестерин был 6,4, после операции через месяца 2-3 хлестерин нормальзовался и стал 3,4. Прошел год и 4 месяца после операции и холестерин стал 7,5.... Операция СЛИВ, кушаю не много, жирное не люблю и не ем. Отчего такой высокий холестерин? Нужно медикаментозно уже снижать его или искать причину?
    Слив, в отличае от желудочного шунтирования не вызывает значительной мальабсорбции, поэтому, если у вас есть предрасположенность к увеличению уровня холестерина в крови, скорее всего, только жесткая диета с исключением животных жиров может его снизить. Причину искать бесполезно. Чаще всего она в генах заложена. Нужно просто снижать холестерин, если не диетой - тогда препаратами.

  4. #644
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Скажите , что можно принимать вместо Омеза ? с него очень болит голова и никакие препараты не могут снять головную боль.
    Можно Париет. А что, у вас постоянная изжога?

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Можно Париет. А что, у вас постоянная изжога?
    с париета тоже голова болит только чуть поменьше. (

    у меня очень странно . я сейчас питаюсь в общем то за счет того что детские пюрешки и все натурально . никаких сладостей приправ и химии.. все хорошо и никакой изжоги .. но как попью воду ощущаю начало изжоги.

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Слив, в отличае от желудочного шунтирования не вызывает значительной мальабсорбции, поэтому, если у вас есть предрасположенность к увеличению уровня холестерина в крови, скорее всего, только жесткая диета с исключением животных жиров может его снизить. Причину искать бесполезно. Чаще всего она в генах заложена. Нужно просто снижать холестерин, если не диетой - тогда препаратами.
    Спасибо большое за ответ.

  7. #647

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые доктора!
    В 2008 году мне был установлен желудочный бандаж. Никаких проблем с пограничными службами аэропортов при выезде/въезде в Россию у меня не возникало. Но, планируя через 10 дней поездку в Израиль (учитывая серьезный уровень организации израильской службы безопасности), у меня возник вопрос: не потребуют ли пограничники паспорт (сертификат) на бандаж (если он будет заметен на сканере или др. устройстве). У меня такого документа нет (не помню точно, возможно, я его потеряла). Вадим Викторович и Владимир Викторович, огромная к вам просьба: не могли бы вы выложить или дать ссылку хотя бы на общий вид этого документа и контактного номера телефона (вашего) для предоставления, в случае необходимости? Заранее очень благодарна.

  8. #648
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Афигеть!!!!! Это кто-же вас так настращал?))))) Были случаи взрывов несертифицированных бандажей??? Людей я не видел как сканируют - сканируют багаж (кстати соль с мёртвого моря ложите на самый верх багажа,так как при сканировании она вызывает подозрение, чтобы не вываливать всё наружу),патанциальных тэрорыстов психологи ещё выявляют в зале, так-как они практически беседуют с каждым пассажиром.
    Последний раз редактировалось andrianno; 12.03.2012 в 11:53.

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Афигеть!!!!! Это кто-же вас так настращал?))))) Были случаи взрывов несертифицированных бандажей??? Людей я не видел как сканируют - сканируют багаж (кстати соль с мёртвого моря ложите на самый верх багажа,так как при сканировании она вызывает подозрение, чтобы не вываливать всё наружу),патанциальных тэрорыстов психологи ещё выявляют в зале, так-как они практически беседуют с каждым пассажиром.
    Афигеть!!!!! Это кто-же вас так настращал?))))) Были случаи взрывов несертифицированных бандажей???
    )))Andrianno, полагаете что это чересчур? Надеюсь, что Вам виднее! Еду в Израиль впервые, отзывов начиталась жутких (о паспортном контроле и таможне)...Кстати, когда-то давно, лет 8 -10 назад у меня стоял внутрижелудочный баллон, и мне на него выдавали такую номерную карточку с контактоми клиники (как раз для з/поездок и непредвиденных ситуаций со здоровьем). Полагаю, что лучше перебдеть...))) А про взрывы- это СИЛЬНО!!!!)))))))

  10. #650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Andrianno, полагаете что это чересчур? Надеюсь, что Вам виднее! Еду в Израиль впервые, отзывов начиталась жутких (о паспортном контроле и таможне)...Кстати, когда-то давно, лет 8 -10 назад у меня стоял внутрижелудочный баллон, и мне на него выдавали такую номерную карточку с контактоми клиники (как раз для з/поездок и непредвиденных ситуаций со здоровьем). Полагаю, что лучше перебдеть...))) А про взрывы- это СИЛЬНО!!!!)))))))
    1. Лена, сертификат у вас служба безопасности точно не потребует, поскольку сертификат - это подтверждение качества медицинского изделия. Он нужен только нам, хирургам.

    2. Почти невероятно, чтобы служба безопасности выявит наличие бандажа. Тем не менее, на всякий случай, если металлический титановый порт будет звенеть, мы выдаем пластиковую карту на английском и русском языках. Если вы живете в Москве, можете зайти и взять еще пару штук. Или попросите кого-либо из знакомых к нам заехать, мы вам передадим. Можно отослать по экспресс-почте (типа DHL) - но это за ваш счет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru