Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 666
  1. #131
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Доктор, У меня 3 марта была операция шунтирование и сейчас у меня такая проблема. Я когда съедаю первые пару ложек еды,у меня всегда такое чувство,буд-то камень проглотила с воздухом.И из-за этого дальнейшее глотание невозможно.И в этом состоянии я бегу в туалет и все со свистом улетает безвозвратно.И только после этого я могу продолжать кушать.И так каждый прием пищи.Честно говоря,это напрягает,т.к. за пределами дома не могу позволить себе взять что-то в рот.Доктор,скажите,почему у меня такая реакция организма? Пройдет ли это?
    Вероятнее всего формирование желудочно кишечного соустья еще не вполне закончено. Возможно имеют место явления так называемого анастомозита - слишком мало прошло времени

  2. #132
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Заинька у меня долгое время наблюдалась подобная картина как у вас. Я помогала себе тем, что перед тем как начинать есть я пила мелкими глотками или очень теплую, почти горячую воду или такой-же чай. Немного, несколько глотков- может где-то половину чашечки. И минут через пять , десять начинала есть. Т.е я теплой водой наверное прочищала свое узкое отверстие. И затем я уже могла есть. Так же я поступала и в кафе и в ресторанах. Сначала пила горячий чай, а затем уже ела. Меня такой способ очень выручал. Я в ресторанах ни разу не бегала к белому другу. Может и вам поможет.

  3. #133

    По умолчанию Смещение кольца

    Добрый день, уважаемые доктора! В частности, прошу внимания Вадима Викторовича. Прошу Вас великодушно простить меня за беспокойство и ответить на несколько моих вопросов. Вчера, 17 марта, я была у Вас на регулировке и под рентгеном было обнаружено смещение кольца. У меня несколько вопросов по поводу предстоящей операции по установке бандажа на место (ориентировочно через месяц):
    1. В каком объеме потребуются анализы, список как для любой другой операции? Надеюсь, что их можно сдать в клинике в день госпитализации. И какая стоимость этих анализов.
    2. Каким будет восстановительный период, на сколько дней отпрашиваться на работе?
    3. Что сказать на работе, какая именно лапараскопическая операция мне была сделана, может быть грыжа какая-нибудь? (Это чтобы коллеги отнеслись с пониманием.
    Заранее благодарю за ответ. Елена.

  4. #134
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Уважаемый доктор!!! У меня выполнено желудочное шунтироване. Скажите, когда лучше начинать пить жидкость после еды, точнее сколько времени должно пройти после приема пищи? Иногда так хочется пить после еды...Но я выдерживаю минут сорок-этого достаточно или мало?

  5. #135
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!!! У меня выполнено желудочное шунтироване. Скажите, когда лучше начинать пить жидкость после еды, точнее сколько времени должно пройти после приема пищи? Иногда так хочется пить после еды...Но я выдерживаю минут сорок-этого достаточно или мало?
    Я конечно не доктор,но мне после операции ЖШ врач сказала пить за 15 минут до еды или полчаса после еды.

  6. #136
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Question ВОПРОС ДОКТОРУ!!!

    Дорогие доктора ответьте мне пожалуйста на такой вопрос,были ли такие случаи когда с годами Слив растягивался и его опять переделали в Слив,возможен ли такой вариант? Дело в том,что у некоторых людей и при ЖШ соустье растягивается и они потом ставят Бандаж,и Слив у людей растягивается и не приносит ожидаемых результатов. Можно ли растянутый Слив опять в Слив переделать?

  7. #137
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Подскажите...

    --------------------
    Последний раз редактировалось Nysihka; 27.04.2010 в 09:33.

  8. #138
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые админы . Скажите а зачем эта тема была перенесена в раздел бандажирования ? Ведь в этой теме доктору задают вопросы по разным темам , а не только по бандажу. Форумчанам будет трудно сориентироваться и найти тему , где задать свой вопрос.

  9. #139

    По умолчанию

    Спасибо что обратили внимание. Работал с наладонника и объединив темы перенаправил в другой раздел.
    Приношу всем извинения.

  10. #140
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Дорогие доктора ответьте мне пожалуйста на такой вопрос,были ли такие случаи когда с годами Слив растягивался и его опять переделали в Слив,возможен ли такой вариант? Дело в том,что у некоторых людей и при ЖШ соустье растягивается и они потом ставят Бандаж,и Слив у людей растягивается и не приносит ожидаемых результатов. Можно ли растянутый Слив опять в Слив переделать?
    Технически это возможно. Нужно просто сузить трубку, наложив дополнительные стягивающие швы. Однако прецедентов у нас не было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru