Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 666
  1. #241
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    На 10-й день по контуру наклеек появилось сильнейшее раздражение и зуд.Я позвонила ЛН , она сказала вообще снять наклейки и ходить так,что я и делаю.Швы быстренько подсохли ,некоторые корочки уже отвалились,а зуд перекинулся на спину и руки.Сегодня я посетила врача-кожника - аллергический дерматит.Назначили Зиртек в таблетках и мазь Целестодерм,вечером укол Тавегила или Супрастина.

    Укол на ночь я сделаю, а можно ли принимать таблетки,вот в чем вопрс?
    Тезка, у меня вообще недели через полторы-две после операции началось мощнейшее обострение красного плоского лишая. Сначала бляшками покрылись бедра, потом руки, сейчас вот живот и спина, начали появляться на груди. Пришлось даже ложиться в больницу на месяц. Лучше не стало. Теперь лечусь амбулаторно - криотерапия, антигистаминные препараты, назначили иммуномодуляторы и сосудистые препараты и уколы гормонов. Сказали, что, видимо, операционные стресс спровоцировал.

    Приятного, конечно, мало... Надеюсь, что рано или поздно все прекратится. Хотя, даже после стабилизации пигментация бляшек остается еще на пару лет

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора,здравствуйте. Наверное у меня снова что-то случилось. Была на отдыхе,за границей, жутко мучилась с изжогой, да еще среди ночи, захлебывалась желудочным соком. Местный врач откачал мне из системы жидкость, картина не меняется..... Что делать? Ни еда ни питье долго не задерживается.... Постоянно рвет и изжога кошмарная. Спасаюсь молоком и то не надолго. Спасибо за ответ.
    Нужно срочно сделать рентген бандажа. Может быть его смещение. Приходите в любой день. Если вы живете далеко, сделайте обзорный снимок верхнего отдела брюшной полости, сфотографируйте его цифровым фотоаппаратом и пришлите на электронную почту мне или д-ру Евдошенко.

  3. #243

    По умолчанию

    Спасибо огромное! Одно смещение я уже пережила. Повторную операцию сделали больше года назад. Неужели еще раз? Я приеду 29 июня , если можно....

  4. #244

    Exclamation про беременность

    Здравствуйте, дорогие доктора!

    Всвязи с наступившей беременностью меня интересуют следующие вопросы:

    - какую информацию о бандаже должен получить врач, которому предстоит вести мою беременность (по контракту) и какие дополнительные обследования вы можете рекомендовать. (бандажирование 01.11.09, сброс веса около 35 кг., в манжете 5 мл.)
    - какие сведения необходимо предоставить гинекологу, который будет принимать роды? Что нужно дополнительно знать реаниматологам в случае оперативного вмешательства (кесарево) и обильной потери крови?
    - возможно ли добавить жидкости в манжету в течении беременности в случае быстрого набора веса?

    С глубоким уважением,
    А.И.А.

  5. #245

    По умолчанию

    Здравствуйте многоуважаемые доктора!
    Я из Питера, записана на бандажирование желудка на 25.08.10.
    Очень волнуюсь.
    Я задала уже не 1 вопрос в теме вопрос-ответ, но никакого ответа не получила. Предпоследний ответ на вопрос,например, был 2 месяца назад! У меня очень много вопросов,которые меня интересуют!
    В ответах-вопросах Вы теперь не отвечаете? Нужно писать сюда?

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие доктора!

    Всвязи с наступившей беременностью меня интересуют следующие вопросы:

    - какую информацию о бандаже должен получить врач, которому предстоит вести мою беременность (по контракту) и какие дополнительные обследования вы можете рекомендовать. (бандажирование 01.11.09, сброс веса около 35 кг., в манжете 5 мл.)
    - какие сведения необходимо предоставить гинекологу, который будет принимать роды? Что нужно дополнительно знать реаниматологам в случае оперативного вмешательства (кесарево) и обильной потери крови?
    - возможно ли добавить жидкости в манжету в течении беременности в случае быстрого набора веса?

    С глубоким уважением,
    А.И.А.
    1. Расскажите ему все о бандаже, что вы считаете нужным.
    2. Родам, наркозу и кесареву бандаж никак не помешает.
    3. Добавление жидкости во время беременности нежелательно

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте многоуважаемые доктора!
    Я из Питера, записана на бандажирование желудка на 25.08.10.
    Очень волнуюсь.
    Я задала уже не 1 вопрос в теме вопрос-ответ, но никакого ответа не получила. Предпоследний ответ на вопрос,например, был 2 месяца назад! У меня очень много вопросов,которые меня интересуют!
    В ответах-вопросах Вы теперь не отвечаете? Нужно писать сюда?
    Можете задавать вопросы здесь. Если у вас срочный вопрос, лучше звонить по телефону, так как бывает, что мы заходим на форум не каждый день.

  8. #248

    По умолчанию

    Уважаемые доктора!
    Была у вас на консультации. Обсуждая ЛБЖ и ЖШ, Вадим Викторович сказал, что операции обратимы, т.е. - все можно вернуть на место. Я понимаю, что от такого настроя надо бежать, но все же, чисто гипотетически, если я, сделав тот или иной вид вмешательства, решу все вернуть обратно (сейчас причины не обсуждаем), как это будет выглядеть:
    - так же сложно как и первые операции?
    - по финансам - цены такие же?
    - будет ли мой ЖКТ таким же как и до операции, или появятся проблемы, которых не было, и с которыми придется мириться до конца жизни?
    Спасибо!

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Можете задавать вопросы здесь. Если у вас срочный вопрос, лучше звонить по телефону, так как бывает, что мы заходим на форум не каждый день.
    Спасибо, постораюсь покороче....
    1) Я уже писала, что я из Питера, на консультацию приехать не смогу, значит, мне сразу нужно ехать в назначенный день?
    2)Как заказывать обратный билет? Меня точно отпустят через сутки? А если со мной что то будет не так, меня оставят ещё ,к примеру, на сутки, и тогда нужно будет эти сутки оплачивать?
    3)Я решила ставить отеч. бандаж.Когда мне это будет нужно озвучить? Перед операцией? Когда я записывалась по телефону ,меня об этом не спрашивали. Он стоит 86000 руб? Это вся сумма,которую я должна заплатить в клинике?
    4)Я прочла,что сдать анализы стоит 6000 руб. Если я буду сдавать их у Вас в клинике, не нужно ли приезжать на какое-то время раньше?
    5)Можно ли записаться на видео консультацию? Как она проходит, что это такое? Я в этом не очень хорошо разбираюсь...
    Если звонить Вам, то в какие дни, и в какое время?
    6)У меня 2 года назад была серьёзная операция на кишечнике. Примерно год назад у меня развилась послеоперационная грыжа,она находится слева от пупка. Я собираюсь её оперировать, но сначала надо похудеть. Хирург,который меня оперировал, смотрел меня, сказал, что защемление грыжи мне не грозит. Но за этот год у меня здорово вырос живот!
    НЕ повлияет ли эта грыжа на операцию,которую я собираюсь делать у Вас ?
    7) Нужно ли мне вести Вам выписки из НИИ онкологии им. Петрова,где я оперировалась ?
    Спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось Олита; 30.06.2010 в 13:53.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Спасибо, постораюсь покороче....
    1) Я уже писала, что я из Питера, на консультацию приехать не смогу, значит, мне сразу нужно ехать в назначенный день?
    2)Как заказывать обратный билет? Меня точно отпустят через сутки? А если со мной что то будет не так, меня оставят ещё ,к примеру, на сутки, и тогда нужно будет эти сутки оплачивать?
    3)Я решила ставить отеч. бандаж.Когда мне это будет нужно озвучить? Перед операцией? Когда я записывалась по телефону ,меня об этом не спрашивали. Он стоит 86000 руб? Это вся сумма,которую я должна заплатить в клинике?
    4)Я прочла,что сдать анализы стоит 6000 руб. Если я буду сдавать их у Вас в клинике, не нужно ли приезжать на какое-то время раньше?
    5)Можно ли записаться на видео консультацию? Как она проходит, что это такое? Я в этом не очень хорошо разбираюсь...
    Если звонить Вам, то в какие дни, и в какое время?
    6)У меня 2 года назад была серьёзная операция на кишечнике. Примерно год назад у меня развилась послеоперационная грыжа,она находится слева от пупка. Я собираюсь её оперировать, но сначала надо похудеть. Хирург,который меня оперировал, смотрел меня, сказал, что защемление грыжи мне не грозит. Но за этот год у меня здорово вырос живот!
    НЕ повлияет ли эта грыжа на операцию,которую я собираюсь делать у Вас ?
    7) Нужно ли мне вести Вам выписки из НИИ онкологии им. Петрова,где я оперировалась ?
    Спасибо заранее.

    1) Совершенно верно.

    2) Если потребуется лишний день, это придется оплачивать отдельно.

    3) То, что вы будете ставить российский бандаж, нужно предупредить заранее. Просьба позвонить по тому-же телефону, по которому вы записывались. Если вы привезете с собой все анализы, тогда больше оплачивать ничего не надо.

    4) Если вы будуте сдавать анализы у нас, это будет стоить еще около 6000 рублей, плюс к этому операция будет вечером.

    5) Записаться на видеоконсультацию можно. Проходит она через Skype. Техника работы на сайте
    Связь по утрам (с 8 до 9-30) кроме субботы и воскресенья.

    6) Грыжа на бандаж скорее всего не повлияет.

    7) Возьмите с собой все медицинские документы, которые у вас есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru