Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 666
  1. #71
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Златочка а ты позвони доктору и распроси. Я думаю что нормально должно все быть!

  2. #72
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злата* Посмотреть сообщение
    Доктор!

    Три года назад мне ушивали язву желудка. Не является ли это противопоказанием для операции? Что в этом случае лучше сделать СЛИВ и ЖШ? Вес 135, рост 170.
    Приятного конечно мало. Скорее всего после разреза на животе внутри, в области желудка остались значительные спайки, однако технически мы с этим точно справимся.
    Прямым противопоказанием к операции наличие перфоративной язвы в прошлом не является, но отдельному изучению подлежит вся история вашей язвенной болезни. Очень большое значение имеет: где именно была язва - желудок или двенадцатиперстная кишка, как давно вы болеете, как часто бывают рецидивы. Разумеется, если на момент операции выяснится наличие свежих язв, делать ее не следует.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Добрый день .у меня появился вопросик,почему комуто перед операцией делают уколы для расжижения крови,чтоб тромбов небыло,а кому то совсем не делают ни до ни после?

  4. #74
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Добрый день .у меня появился вопросик,почему комуто перед операцией делают уколы для расжижения крови,чтоб тромбов небыло,а кому то совсем не делают ни до ни после?
    Обычно вопрос о применении антикоагулянтов рассматривается индивидуально в зависимости от возраста, показателей анализов (свертывающая система крови), наличия или отсутствия недостаточности кровообращения в нижних конечностях, наличия или отсутствия тромбофлебита, варикозного расширения вен. Кроме того, имеет значение артериальное давление, длительность операции и длительность постельного режима.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    просто я сматрю другим девочкам делали такие уколы,но у них проблемы с венами на ногах,у меня таково нет,и мне не делали таких уколов не до ни после,вот мне и стало интересно,почему!помню анастазиолог вначале когда я спрасила об етом уколе,он сказал что сделают,а черес минут 10 медсестра пришла и сказала что мой хирург сказал что мне его делать ненадо!
    спасибо за ответ!

  6. #76

    По умолчанию

    Добрый вечер! У меня было соскальзывание бандажа после массовой потере веса. Ничего страшного в этом нет... Прошел еще один год, все поправили и все здорово!!!

  7. #77

    По умолчанию Вопрос

    Добрый вечер, доктор!!! Вы наверное помните меня, прошло уже два года после моей операции, было много регулировок, соскальзывание, но самое главное масса положительных результатов и эмоций!!! Мало кушать я научилась, но все равно никак не могу отрегулировать ту золотую серединку, когда уже все или еще хочу... Сейчас меня мучает одна проблема. Впечатление, что в желудке скапливается большое колличество желудочного сока, происходит наполнение и изжога. Особенно это беспокоит по ночам. Может надо срочно пройти обследование и гастроскопию? Спасибо

  8. #78
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для чего использовалась маленькая верхняя дырка(ближе к груди, чуть повыше места, где нижние рёбра соединяются). Дело в том, что у меня в этом месте вырасла уже ощутимая шишка(на месте соединения рёбер) и продолжает увеличиваться. Это может быть из-за того, что в ходе операции там что-то задели(и это пройдёт) или уже можно пугаться?

  9. #79
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Уважаемые доктора!

    Давно созрел такой вопрос - а наши знаменитости оперировались у вас (я не прошу имен, конечно)? Просто интересно в принципе. Среди наших знаменистей полно ОЧЕНЬ полных людей, так почему никто не оперируется?

  10. #80

    По умолчанию

    Доктор, после установки баллона, постоянно мучает отрыжка с силиконовым привкусом, как с ней бороться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru