Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 666
  1. #61

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мой вопрос не совсем по адресу, но может вы стакивалсь с подобными ситуациями. Если сделать операцию в период кормления ребенка, то от кормления нужно будет отказаться временно (на какое время?) или на совсем. Заранее спасибо.

  2. #62
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой вопрос не совсем по адресу, но может вы стакивалсь с подобными ситуациями. Если сделать операцию в период кормления ребенка, то от кормления нужно будет отказаться временно (на какое время?) или на совсем. Заранее спасибо.
    Смотря о какой операции идет речь, если бандажирование, то, скорее всего операция никак не повлияет на кормление и вы сможете продолжить кормить своего ребенка сразу после выписки из стационара. Другое дело, стоит ли так торопиться? Закончите кормить, тогда и сделаете.

  3. #63
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Владимир Викторович!Мне в связи с недолеченной пневмонией были назначены таблетки антибиотиков на пять дней дома-вот уже четыре дня пью,три дня-абсолютно нормальная температура.Надо продолжать?

  4. #64
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович!Мне в связи с недолеченной пневмонией были назначены таблетки антибиотиков на пять дней дома-вот уже четыре дня пью,три дня-абсолютно нормальная температура.Надо продолжать?
    Думаю, что можно прекратить, только берегите себя не переохлаждайтесь и лучше всего сделать контрольный снимок легких примерно через неделю.

  5. #65
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Спасибо!У нас уже весна-так что не переохладимся!

  6. #66
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию вопрос?

    Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста! У меня назначена операция на 16/03/01 ЖШ, в течение какого времени после нее, я смогу сделать другую операцию, на руки? Дело в том что у меня поставили диагноз тоннельный синдром обоих рук! В связи с чем еще вопрос, лечение этого диагноза подразумевает прием препаратов, которые в частности ,судя по аннотациям , существенно влияют на ЖКТ (сирдалуд ,целебрекс, мовалис), могу ли я принимать их сразу после операции???
    Зараннее Вас благодарю!
    И огромное спасибо за Ваш труд!!!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Расширение пищевода - довольно частое явление и оно свидетельствует о том, что кольцо, возможно, затянуто слишком сильно.
    Мы находимся по адресу Шоссейная 43, телефоны не изменились. Все координаты в разделе "Контакты" на сайте
    гастроскопию можно в принципе сделать где угодно, если доктор-эндоскопист не откажет. Проведению гастроскопа кольцо не препятствует.
    Большо спасибо за ответ, очень жалко, что вы перестали оперировать на Иваньковском ш., но ул. Шоссейная тоже хорошо.

  8. #68
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    ...температура. Сейчас почти ничего не ем, какие можно принимать препараты жаропонижающие и обезболивающие длительным курсом чтобы не повредить желудку ...?
    Все нестероидные противовоспалительные препараты в той или иной степени обладают раздражающим действием на слизистую желудка.
    Избежать этого эффекта при приеме таких препаратов невозможно. Если другого выхода нет, нужно соблюдать предельные суточные дозы, которые указаны в аннотациях.
    У вас сейчас нет повышенной по сравнению с другими людьми чувствительности к препаратам этой группы.

  9. #69
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста! У меня назначена операция на 16/03/01 ЖШ, в течение какого времени после нее, я смогу сделать другую операцию, на руки? Дело в том что у меня поставили диагноз тоннельный синдром обоих рук! В связи с чем еще вопрос, лечение этого диагноза подразумевает прием препаратов, которые в частности ,судя по аннотациям , существенно влияют на ЖКТ (сирдалуд ,целебрекс, мовалис), могу ли я принимать их сразу после операции???
    Зараннее Вас благодарю!
    И огромное спасибо за Ваш труд!!!
    Воздействие препаратов из группы нестероидных противовоспалительных веществ на свежеоперированный желудок в больших дозах нежелательно.
    Точно сказать невозможно, но лучше, на всякий случай, определить дистанцию между двумя операциями месяца приблизительно в три.

  10. #70

    По умолчанию

    Доктор!

    Три года назад мне ушивали язву желудка. Не является ли это противопоказанием для операции? Что в этом случае лучше сделать СЛИВ и ЖШ? Вес 135, рост 170.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru