Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 67 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 666
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    При Слив 2 главный укрепляющий стенку шов, всегда накладывается монофиламентной полипропиленовой нерассасывающейся нитью (леской)
    Делала бандаж в 2006 году на Иваньковском шоссе. В общем довольна, но чуть переем - и все наружу. Муж надо мной посмеивается. Если я бегу в туалет - он мне вдогонку кричит: ББББББББ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

    Мне и самой это надоело. Хотя похудела хорошо. С 84 до 59 кг. Слышала про ваш новый Слив-2. Якобы после него более комфортно чувство насыщения и нету рвоты если переешь. А можно мне при весе 59 кг переделать бандаж в Слив-2 ????

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    Делала бандаж в 2006 году на Иваньковском шоссе. В общем довольна, но чуть переем - и все наружу. Муж надо мной посмеивается. Если я бегу в туалет - он мне вдогонку кричит: ББББББББ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

    Мне и самой это надоело. Хотя похудела хорошо. С 84 до 59 кг. Слышала про ваш новый Слив-2. Якобы после него более комфортно чувство насыщения и нету рвоты если переешь. А можно мне при весе 59 кг переделать бандаж в Слив-2 ????
    Переделать бандаж в СЛИВ-2 (GPS) можно без проблем. Техника операции показана именно в варианте переделки показана здесь:


    А здесь показано интервью пациентки после СЛИВ-2 (через полгода). У нее, правда, была первичная операция. Свои ощущения от жизни она рассказывает здесь:

  3. #333
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    У многих, после оп. происходит выпадение волос. Нужно ли принимать витамины ?

  4. #334
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    У многих, после оп. происходит выпадение волос. Нужно ли принимать витамины ?
    Вопрос с выпадением волос в ходе перестройки обмена веществ, уже многократно обсуждался на форуме. Даже темы отдельные создавались.
    Если коротко:
    1) Волосы ослабляются в ходе перестройки обмена и восстанавливаются после его стабилизации.
    2) Причины точно не известны. Предположительно на этот процесс может влиять недостаток кальция, цинка, белка.
    3) Принимать витамины можно, но, скорее всего, до остановки снижения веса волосы будут ослаблены.

  5. #335
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Так как у меня не сильно снизился вес после операции, то
    мне посоветовала эндокринолог попить Сиофор500 для снижения веса . Но что-то я сомневаюсь в данной рекомендации. Это же всетаки препарат для диабетиков. Что подскажут мне доктора? Сахар в крови у меня в норме, но вот от сладкого я не могу отказаться

  6. #336
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    Так как у меня не сильно снизился вес после операции, то
    мне посоветовала эндокринолог попить Сиофор500 для снижения веса . Но что-то я сомневаюсь в данной рекомендации. Это же всетаки препарат для диабетиков. Что подскажут мне доктора? Сахар в крови у меня в норме, но вот от сладкого я не могу отказаться
    Сиофор (Метформин) - препарат направленный на уменьшение всасывания глюкозы из кишки и увеличивающий скорость утилизации глюкозы в тканях. Назначается больным страдающим диабетом второго типа (так как в отсутствие инсулина препарат неактивен). Диабет является единственным официальным показанием к применению Сиофора.
    Среди эффектов метформина упоминается снижение аппетита, однако значимого снижения веса препарат не дает. Во всяком случае, этот вопрос изучен недостаточно.

  7. #337
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    Так как у меня не сильно снизился вес после операции, то
    мне посоветовала эндокринолог попить Сиофор500 для снижения веса . Но что-то я сомневаюсь в данной рекомендации. Это же всетаки препарат для диабетиков. Что подскажут мне доктора? Сахар в крови у меня в норме, но вот от сладкого я не могу отказаться
    И еще сиофор дает часто отеки и не всем подходит.

  8. #338
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я применяла сиофор для лечения диабета. У меня от него были сильные желудочные расстройства. Было страшно удаляться от дома.

  9. #339
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я применяла сиофор для лечения диабета. У меня от него были сильные желудочные расстройства. Было страшно удаляться от дома.
    Плюс еще и жуткие колики!

  10. #340

    По умолчанию Онега

    Дорогие Доктора!
    Маг 2007....все прекрасно , всем довольна! Жизнь идет своим чередом!
    Один вопрос ..... в последний год заметно стала мучить изжога, хотя первое время после операции этого явления не наблюдалось! Постоянно кушать омепрозол нет удовольствия, что делать? Борюсь с проблеммой "механическим" путем...то есть ничего не ем после 18.00 ...тогда сплю без перерыва на мучительную боль в пищеводе и отрыжки кислотой..какие последние достижения есть по этому поводу....?
    С уважением
    Онега

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru