Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 666
  1. #551
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Если закинуть нога на ногу и так сидеть - наименее безболезненная поза при болючем копчике. Мне помогало... Более копчик не болит. Правда я не поняла, то ли копчик не болит, то ли попа округлилась, то ли привыкла.
    хехе..

  2. #552
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Проблема с копчиком после похудения - довольно обычная вещь. Жировая подушка в этой зоне уменьшается, и поверхность стула начинает постоянно травмировать выступающий копчик. Этот состояние называется "кокцигодиния". Попробуйте подкладывать на сиденье стула мягкую подушку.

    Если это не поможет, существует методика введения в область копчика препарата "кеналог". Можно попробовать.
    Уважаемые доктора. Огромное спасибо Вам за ответ.Буду надеяться, что что-нибудь нарастет в этом месте...))) Удачи Вам!

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если закинуть нога на ногу и так сидеть - наименее безболезненная поза при болючем копчике. Мне помогало... Более копчик не болит. Правда я не поняла, то ли копчик не болит, то ли попа округлилась, то ли привыкла.
    хехе..
    Не! Хвост отпал. Каллорийно-энергетический

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если закинуть нога на ногу и так сидеть - наименее безболезненная поза при болючем копчике. Мне помогало... Более копчик не болит. Правда я не поняла, то ли копчик не болит, то ли попа округлилась, то ли привыкла.
    хехе..
    сидеть нога на ногу очень вредно для позвоночника, и не дай Бог так работать весь день.
    Последний раз редактировалось Spoutnik; 21.06.2011 в 01:57.

  5. #555
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spoutnik Посмотреть сообщение
    сидеть нога на ногу очень вредно для позвоночника, и не дай Бог так работать вес день.
    Это только выбор человека с болючим копчиком:
    1. Сидеть, закинув нога на ногу, весь день на работе
    2. Брать больничный и лежать дома на пузе
    +еще несколько не приятных выборов, один из которых - не лечить ожирение из-за боязни нескольких месяцев сидеть на попе из-за копчика.. хих

  6. #556
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Это только выбор человека с болючим копчиком:
    1. Сидеть, закинув нога на ногу, весь день на работе
    2. Брать больничный и лежать дома на пузе
    +еще несколько не приятных выборов, один из которых - не лечить ожирение из-за боязни нескольких месяцев сидеть на попе из-за копчика.. хих
    Копчик болел так сильно, что плевать было на последствия неправильных поз. Как только я не выкручивалась в кресле перед компьютером, чтобы доработать день. Нога за ногу - помогало. Сейчас копчик не болит. Вес не набирала. Значит, мышцы наросли и затвердели, что ли

  7. #557
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Сейчас копчик не болит. Вес не набирала. Значит, мышцы наросли и затвердели, что ли
    А у меня не наросли До сих пор болит Опа, но не копчик, а вся сразу, после выходных. На даче скамейки деревянные, и хоть я подушками и думками их усыпала, все равно болит
    Сейчас после рафтинга, наверно все тело будет как единый синяк...Шутка ли неделю по ухабам трястись...

  8. #558
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Доктор, меня очень стал беспокоить рефлюкс. Раньше его вообще не было, а в последний месяц, просто достал, бывает раза 3 в неделю. Перед сном ем не менее, чем за 2-3 часа, потом сплю практически сидя и все равно случается рефлюкс. Порой даже после йогурта или кефира бывает. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то пролечиться? И почему он так резко мог у меня появиться? Спасибо.

    п.с. изжога -2-3 раза в неделю, снимаю 1 капсулой Омеза.
    Во время беременности, принимала расслабляющие матку препараты, может они и на желудок как-то влияли?
    Я очень извиняюсь, но можно получить ответ и на мой вопрос? Спасибо.

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Доктор, меня очень стал беспокоить рефлюкс. Раньше его вообще не было, а в последний месяц, просто достал, бывает раза 3 в неделю. Перед сном ем не менее, чем за 2-3 часа, потом сплю практически сидя и все равно случается рефлюкс. Порой даже после йогурта или кефира бывает. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то пролечиться? И почему он так резко мог у меня появиться? Спасибо.

    п.с. изжога -2-3 раза в неделю, снимаю 1 капсулой Омеза.
    Во время беременности, принимала расслабляющие матку препараты, может они и на желудок как-то влияли?.
    Причина внезапного появления рефлюкса неясна. Попробуйте наряду с омезом попринимать препарат "ганатон" в течение 2-3 недель. Если не поможет, приезжайте, будем думать на месте.

  10. #560
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Причина внезапного появления рефлюкса неясна. Попробуйте наряду с омезом попринимать препарат "ганатон" в течение 2-3 недель. Если не поможет, приезжайте, будем думать на месте.
    Спасибо, Вадим Викторович.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru