Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 666
  1. #541
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые наши доктора.У меня была операция ЖШ 21.04.11г., гинеколог прописала пить 2 недели Тромбо АСС,одну таблетку в день.Можно ли мне его принимать?Спасибо заранее за ответ.(Без Вашего разрешения даже таблетки не хочу принимать...)

  2. #542
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, скажите пожалуйста - в какое время летом будут (если будут) невозможны регулировки? Это чтобы без проблем растянуться перед отпуском

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Доктор, доброго времени суток. Мне была сделана операция ЖШ в марте 2010 года. За этот период я сбросила 25-27 кг, но вес уходил очень медленно!!! Сейчас уже в течении полугода вес не уходит, а даже наоборот плюс 2-3 кг. Я в панике и не понимаю причину. Сделать другую операцию у меня нет возможности, поэтому может Вы мне подскажете что во мне не так. И еще один вопрос. Как только я начала худеть, у меня почему-то начал болеть копчик при сидении. Т.е. если к примеру я сижу и мне надо резко втать, то я не могу этого сделать. Я встаю медленно и с болью. Как Вы думаете в чем причина и как ее устранить? Кстати я не падала и не было никаких ударов на копчик. Очень жду Вашего ответа. Спасибо заранее.
    Насчет копчика...у меня тоже самое))))и как мне кажется ему просто твердо сидеть))))...конечно же я не врач и возможно причина в другом...

  4. #544
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Насчет копчика...у меня тоже самое))))и как мне кажется ему просто твердо сидеть))))...конечно же я не врач и возможно причина в другом...
    У меня была такая мысль, но ведь худым еще тверже сидеть, а у них не болит...Хотелось бы услышать мнение докторов...А то проблема уже напрягает.

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, скажите пожалуйста - в какое время летом будут (если будут) невозможны регулировки? Это чтобы без проблем растянуться перед отпуском
    Летом регулировки будут (за исключением 30 июня и 1 июля). В любом случае приезд на регулировку должен согласовываться с нами, поскольку возможны экстраординарные ситуации.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые наши доктора.У меня была операция ЖШ 21.04.11г., гинеколог прописала пить 2 недели Тромбо АСС,одну таблетку в день.Можно ли мне его принимать?Спасибо заранее за ответ.(Без Вашего разрешения даже таблетки не хочу принимать...)
    Можно прнимать любые таблетки, которые вам назначит гинеколог.

  7. #547
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    У меня была такая мысль, но ведь худым еще тверже сидеть, а у них не болит...Хотелось бы услышать мнение докторов...А то проблема уже напрягает.
    худые всю жизнь худые и у худых ягодичные мышцы живы.
    у нас нет в результате похудения от ягодичных ничего не осталось, голый копчик торчит. либо накачивать, либо ждать. через год-два рацион увеличится и ягодичные начнут сами нарастать потихоньку.

  8. #548
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    худые всю жизнь худые и у худых ягодичные мышцы живы.
    у нас нет в результате похудения от ягодичных ничего не осталось, голый копчик торчит. либо накачивать, либо ждать. через год-два рацион увеличится и ягодичные начнут сами нарастать потихоньку.
    Огромное спасибо всем за участие в моей проблеме и наверное вы все правы. Но чтобы поставить точку, хотелось бы выслушать мнение докторов и самое важное как с этим бороться. Уважаемые доктора! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее огромное спасибо.

  9. #549
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А я видела в документальном сериале "Коррекция веса. Семейная клиника" (сериал про бариартрическую хирургию кто не слышал еще), что у одной девушки такое было ярко выражено, у нее после похудения на очень огромный вес (более 100кг) стала просто видна какая-та кость (то ли крестовая, то ли какая-та копчиковая, я не запомнила, конечно, но имнно в том месте) и при круговой подтяжке ее просто немножко сточили, чтоб не мешалась. Но это, конечно, крайний вариант и очень-очень редкий, сами врачи в сериале говорили, но все равно, как-то же у нее такое случилось.
    А так да, скорее всего попу надо немножко подкачать

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    ...Как только я начала худеть, у меня почему-то начал болеть копчик при сидении...
    Проблема с копчиком после похудения - довольно обычная вещь. Жировая подушка в этой зоне уменьшается, и поверхность стула начинает постоянно травмировать выступающий копчик. Этот состояние называется "кокцигодиния". Попробуйте подкладывать на сиденье стула мягкую подушку.

    Если это не поможет, существует методика введения в область копчика препарата "кеналог". Можно попробовать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru