Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 67 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 666
  1. #581
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskrasavica Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1. В детстве у меня был диагноз врожденный порок сердца - деффект межжелудочковой перегородки. В 14 лет в Морозовской больнице этот диагноз сняли и поставили пролапс митрального клапана. К слову сказать, меня лично сердце никогда не беспокоило. Не препятствует ли этот диагноз проведению операции?
    2. Я очень сильно храплю и несколько раз просыпаюсь среди ночи от остановки дыхания. Как я буду дышать при наркозе, если я не смогу проснуться во время такой операции?
    3. Иногда у меня бывает изжога (но только когда я съем много пищи на ночь и особенно что-то жареное). Мой желудок болит только тогда, когда я испытываю сильный стресс. Могут ли после ЛБЖ эти проблемы сильно усугубиться, ведь я буду употреблять гораздо меньше пищи?
    4. Я бы не хотела делать после ЛБЖ какую-либо другую операцию. Возможно ли на ЛБЖ скинуть вес со 120 до 70 кг (то есть 50 кг) за 2-3 года, если соблюдать все ваши рекомендации? Или у каждого есть свой предел?
    5. Я хотела бы, когда уже буду весить 100 кг начать ходить в фитнес-клуб, бегать на беговой дорожке и так далее. Заниматься по 3-4 раза в неделю. Допускаются ли такие интенсивные занятия после ЛБЖ? Не сместит ли это бандаж? Какие вообще упражнения рекомендуются?

    ...
    1) Если имеющийся порок сердца является компенсированным (то есть не вызывающим сердечной недостаточности) никакая операция не противопоказана. Возьмите с собой все архивные данные обследований сердца (если есть что брать).
    2) Это называется «сонное апноэ». Никак не повлияет, поскольку в ходе операции, за вас будет дышать аппарат, а просыпаться вы будете под контролем анестезиолога.
    3) Нет связи между операцией и влиянием стресса на появление желудочных болей. Если стресс вызывает у вас боли в эпигастрии, нужно исключать язву двенадцатиперстной кишки.
    4) Средняя потеря веса при бандажировании составляет 60% от избыточного. Если вы будете точно соблюдать все рекомендации, ваши шансы сбросить все 100% избыточного веса повышаются, но гарантированы быть не могут.
    5) Можете заниматься, чем хотите. Только 100кг для беговой дорожки многовато – полетят суставы. Лучше займитесь плаванием. Бандаж точно не сползет.

  2. #582
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию Ответ доктору.

    Спасибо Вам большое за исчерпывающий ответ! Завтра запишусь к Вам на консультацию. А на операцию запишусь на 3-4 октября.

  3. #583

    По умолчанию Горизонтальная гастропластика

    В феврале 2011 сделала себе незаурядеую операцию под название горизонтальная гастропластика... Была растроена. Вобщем и сейчас не совсем довольна. 1. Потеря веса 6-9 кг еле держу. Но внешний вид стал красивее- И это КОНЕЧНО РАДУЕТ. НО!!!!! Теперь у меня появились камни в желчном. Они не беспокоят НИКАК. тока на узи увидели. Доктор предлагает ВСЕ РАВНО УДАЛИТЬ ИХ СЕЙЧАС!. Что Вы думаете по этому поводу? Так же был разговор об отключении части кишечника см 40-70, чтоб худелось... Что скажите Уважаемые Доктора..... Можно соединить эти две операции? Сьтоит ли?

  4. #584
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    В феврале 2011 сделала себе незаурядеую операцию под название горизонтальная гастропластика... Была растроена. Вобщем и сейчас не совсем довольна. 1. Потеря веса 6-9 кг еле держу. Но внешний вид стал красивее- И это КОНЕЧНО РАДУЕТ. НО!!!!! Теперь у меня появились камни в желчном. Они не беспокоят НИКАК. тока на узи увидели. Доктор предлагает ВСЕ РАВНО УДАЛИТЬ ИХ СЕЙЧАС!. Что Вы думаете по этому поводу? Так же был разговор об отключении части кишечника см 40-70, чтоб худелось... Что скажите Уважаемые Доктора..... Можно соединить эти две операции? Сьтоит ли?
    какой доктор предлагает удалить камни, хирург? на то он и хирург, в этом его сила
    сходите к гастроэнтерологу, он предложит медикаментозное лечение.
    оно стоит того, таблетка лучше скальпеля.

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    В феврале 2011 сделала себе незаурядеую операцию под название горизонтальная гастропластика... Была растроена. Вобщем и сейчас не совсем довольна. 1. Потеря веса 6-9 кг еле держу. Но внешний вид стал красивее- И это КОНЕЧНО РАДУЕТ. НО!!!!! Теперь у меня появились камни в желчном. Они не беспокоят НИКАК. тока на узи увидели. Доктор предлагает ВСЕ РАВНО УДАЛИТЬ ИХ СЕЙЧАС!. Что Вы думаете по этому поводу? Так же был разговор об отключении части кишечника см 40-70, чтоб худелось... Что скажите Уважаемые Доктора..... Можно соединить эти две операции? Сьтоит ли?
    Зиня, а что значит отключить часть кишечника?. Учитывая древность горизонтальной гастропластики, может он вам хочет что-то сделать ещё более древнее. И узнавайте точные названия и термины того, что вам собираются делать. Иначе не разобраться. А по камням - решать вам. У меня удалён - пока не вижу разницы с ним или не с ним. Но у меня БПШ, может из-за этого.

  6. #586
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    В феврале 2011 сделала себе незаурядеую операцию под название горизонтальная гастропластика... Была растроена. Вобщем и сейчас не совсем довольна. 1. Потеря веса 6-9 кг еле держу. Но внешний вид стал красивее- И это КОНЕЧНО РАДУЕТ. НО!!!!! Теперь у меня появились камни в желчном. Они не беспокоят НИКАК. тока на узи увидели. Доктор предлагает ВСЕ РАВНО УДАЛИТЬ ИХ СЕЙЧАС!. Что Вы думаете по этому поводу? Так же был разговор об отключении части кишечника см 40-70, чтоб худелось... Что скажите Уважаемые Доктора..... Можно соединить эти две операции? Сьтоит ли?
    К сожалению, в нашей стране существует некоторая терминологическая путаница. Что конкретно было вам сделано сказать трудно. Некоторые даже бандажирование называют горизонтальной гастропластикой.

  7. #587
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    00000000000
    Последний раз редактировалось Александр; 17.10.2011 в 19:30.

  8. #588
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Вопрос доктору

    Возможен ли прием лекарственных препаратов в капсулах вместе с капсулами (предварительно не высыпая их содержимое) при СЛИВе?
    Если да, через сколько месяцев (недель) после операции?

  9. #589
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Тотоша, это вовсе не так однозначно. Я тоже долгими годами пила диклофенак, и после операции полгода пила тоже. Желудок не отвалился, хотя, конечно, это не лучший вариант. Попробуй Мовалис в суппозиториях.
    Можно и в таблетках,мовалис намного бережнее,чем диклофенак или найз

  10. #590
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Добрый день, доктора!
    Собираю анализы для операции.
    Вопросы:

    1. Рентгеновское исследование грудной клетки (не более чем 6–ти месячной давности). подойдет ли заключение по флюрографии (не ренгента), без самого снимка? Или нужен именно снимок и ренгент?

    2. Заключение терапевта о состоянии здоровья. - Это можно сделать в Вашей клинике по сделанным моим анализам?
    1. Пойдет
    2. Можно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru