Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 67 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 666
  1. #511
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    Сегодня была у своего доктора. встреча быстрая( нет времени) 1-3 минуты. Глотнула зонт(рекомендовал доктор). Заключение: Недостаточность кардии. Состояние после ПРОДОЛЬНОЙ гастропластики. Что можете сказать? При выписке горизонтальная гастропластика, а в заключении продольная? Завтра снова иду на ренген желудка.. может будет у доктора больше времени.
    Попросите сделать снимок после того, как вы выпьете контрастное вещество. Если снимок будет качественным, возможно удастся понять: какую же операцию вам сделали.
    Потребуйте, чтобы вам отдали снимок. Он ваш.

  2. #512
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anitka Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович! А что Вы можете сказать по поводу уплотнения тканей на поверхности желудка под банджем? Как это повлияет на проведение операции Слив и на последующее заживление и сростание тканей? Извините, может быть вопросы заданы не совсем корректно, но я не медик. Я не нашла этой информации на сайте. Если она есть, оставьте, пожалуйста, ссылочку. Заранее спасибо!
    Если бандажирование делали мы, значит бандаж был установлен правильно и нам не придется пересекать уплотненную ткань. Она просто останентся в верхнем отделе желудка.

  3. #513
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если бандажирование делали мы, значит бандаж был установлен правильно и нам не придется пересекать уплотненную ткань. Она просто останентся в верхнем отделе желудка.
    Владимир Викторович, спасибо за ответы! Запишусь на консультацию в ближайшее время.

  4. #514

    По умолчанию Все ТАЖЕ горизонтальная гастропластика

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Попросите сделать снимок после того, как вы выпьете контрастное вещество. Если снимок будет качественным, возможно удастся понять: какую же операцию вам сделали.
    Потребуйте, чтобы вам отдали снимок. Он ваш.
    Сделала сегодня ренген. Все же Горизонтальная. проходимость слишком хорошая. Доктор предлагает ДОДЕЛАТЬ. Я так понимаю дошить (ушить) проходимость.. Но меня смущает верхняя часть желудка , в которую влазит 450-500 мл точно, а может и больше. А проходимость со временем все равно растянется. Ставлю задачу ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ДИЕТЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, Если не выдержу - то БУДУ ВАШИМ КЛИЕНТОМ. (Надеюсь не откажите). ДАЮ СЕБЕ полгода на принятие новой жизни! А снимок остался на компьютере ;-( Он же бесплатный ;-(.

  5. #515

    По умолчанию

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста , что может послужить причиной -кал черного цвета ? Два дня принимала Анаферон и Пентафлуцин (загриповала), а сегодня небольшое расстройство и кал черного цвета. Очень испугалась , знаю что при кишечных кровотечениях такое происходит. операция была ЖШ 3.02.2009г. Никаких особых проблем с желудком не было. Может ли от лекарств?

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста , что может послужить причиной -кал черного цвета ? Два дня принимала Анаферон и Пентафлуцин (загриповала), а сегодня небольшое расстройство и кал черного цвета. Очень испугалась , знаю что при кишечных кровотечениях такое происходит. операция была ЖШ 3.02.2009г. Никаких особых проблем с желудком не было. Может ли от лекарств?
    На всякий случай лучше проверить уровень гемоглобина, а еще лучше сделать гастроскопию. И еще лучше этот вопрос не затягивать. Если вы живете в Москве, приходите к нам в понедельник.

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    Сделала сегодня ренген. Все же Горизонтальная. проходимость слишком хорошая. Доктор предлагает ДОДЕЛАТЬ. Я так понимаю дошить (ушить) проходимость.. Но меня смущает верхняя часть желудка , в которую влазит 450-500 мл точно, а может и больше. А проходимость со временем все равно растянется. Ставлю задачу ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ДИЕТЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, Если не выдержу - то БУДУ ВАШИМ КЛИЕНТОМ. (Надеюсь не откажите). ДАЮ СЕБЕ полгода на принятие новой жизни! А снимок остался на компьютере ;-( Он же бесплатный ;-(.
    Мы готовы вам помочь в любое время.

  8. #518

    По умолчанию

    Здравствуйте ,уважаемые доктора.
    Я сделала ОП 10.07.10 СЛИВ.Потеря веса 30кг,на данный момент вес стоит уже 2месяца.Хотелось скинуть еще как минимум 17кг,что вы посоветуете?Сесть на диету или мне уже пора ушиваться,порции 250-300г.Помогите пожалуйста ,уже не знаю что думать и делать.Начинаю паниковать и очень нервничаю из за этого.

  9. #519
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,уважаемые доктора.
    Я сделала ОП 10.07.10 СЛИВ.Потеря веса 30кг,на данный момент вес стоит уже 2месяца.Хотелось скинуть еще как минимум 17кг,что вы посоветуете?Сесть на диету или мне уже пора ушиваться,порции 250-300г.Помогите пожалуйста ,уже не знаю что думать и делать.Начинаю паниковать и очень нервничаю из за этого.
    Нервничать не нужно. Вес снижается неравномерно. У всех бывают периоды быстрого сброса веса и его длительной "остановки".
    Делать выводы об окончательном результате нужно не ранее 1,5 лет после операции.

  10. #520

    По умолчанию Помогите найти информацию

    Операция с названием " иеюношунтирование " точно знаю что написала неверно... но многие поймут о чем я спрашиваю. Где можно почитать про эту операцию. Извините за неверное название. И вообще выполняются ли сейчас такие операции. Ифективны ли они.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru