Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 666
  1. #501
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashkin Посмотреть сообщение
    Уважаемые Доктора, подскажите, пожалуйста, во что можно переделать бандажирование? Можно ли в одну операцию снять бандаж и выполнить новую операцию.
    Заранее спасибо.
    Бандажирование можно переделать в любую другую бариатрическую операцию. Если бандаж удаляется не в связи с нагноением системы, то удаление можно совместить с новой операцией.

  2. #502
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я пишу с маминого профиля, мы с ней 23-го марта приезжаем на операцию, каждый на свою. У меня анализы уже на руках, а операция назначена на 24. Вопрос: можно перенести ее на 23-е (мы к 10 приедем), чтобы лишний день не терять?

  3. #503
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я пишу с маминого профиля, мы с ней 23-го марта приезжаем на операцию, каждый на свою. У меня анализы уже на руках, а операция назначена на 24. Вопрос: можно перенести ее на 23-е (мы к 10 приедем), чтобы лишний день не терять?
    Этот вопрос нужно согласовать с координатором. Только она может вносить изменения в график и контролирует наше сложное расписание.
    Позвоните 544 85 64

  4. #504
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые Доктора! Ровно 5 лет назад делала у вас ЛБЖ. Вес с 93кг снизился до 73 в течении года. Затем опять набралось 10кг из-за несвоевременной регулировки. Последние 3 года вес держится в районе 80-83кг. Для меня, при росте 161см, это много. Присутствует все - депрессия, давление и т.д. Бандаж отрегулирован максимально, т.к. днем проходит только жидкость с трудом. Кушать могу ближе к вечеру - из-за этого вес не снижается. Ужасно надоела вечная борьба с лишним весом. Подскажите, делается ли при моем весе желудочное шунтирование. Стоит ли мне это делать? Стоимость операции будет стандартная? Как и сколько готовиться к операции если затянут бандаж? Очень надеюсь на ответ!
    Последний раз редактировалось anitka; 22.03.2011 в 16:27.

  5. #505
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anitka Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые Доктора! Ровно 5 лет назад делала у вас ЛБЖ. Вес с 93кг снизился до 73 в течении года. Затем опять набралось 10кг из-за несвоевременной регулировки. Последние 3 года вес держится в районе 80-83кг. Для меня, при росте 161см, это много. Присутствует все - депрессия, давление и т.д. Бандаж отрегулирован максимально, т.к. днем проходит только жидкость с трудом. Кушать могу ближе к вечеру - из-за этого вес не снижается. Ужасно надоела вечная борьба с лишним весом. Подскажите, делается ли при моем весе желудочное шунтирование. Стоит ли мне это делать? Стоимость операции будет стандартная? Как и сколько готовиться к операции если затянут бандаж? Очень надеюсь на ответ!
    Думаю, что в вашем случае лучше подойдет рукавная гастрэктомия. После этой операции комфорт питания выше, чем при бандаже. Учитывая, что первоначальный вес был 93кг, можно сказать, что медицинские показания к бариатрической операции есть. Конечно реконструктивная операция - это всегда, по сравнению с первичным вмешательством, дополнительные трудности, операционное время и расходные материалы, но мы стараемся уложиться в стоимость стандартной операции.

  6. #506
    Junior Member Аватар для женечка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    северо запад россии
    Сообщений
    17

    По умолчанию бандаж.

    Бандаж поставила 8дней назад.сегодня поднялась температура 37.8.присутствуют боли при движении или напряжении.как будто в желудке шарик с шипами.что это может быть?

  7. #507
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Владимир Викторович, спасибо за ответ! Этот вариант я не рассматривала. Буду изучать информацию, а потом запишусь к Вам на консультацию. Еще раз спасибо, Вы мне дали надежду!

  8. #508
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женечка Посмотреть сообщение
    Бандаж поставила 8дней назад.сегодня поднялась температура 37.8.присутствуют боли при движении или напряжении.как будто в желудке шарик с шипами.что это может быть?
    Скорее всего, к бандажу ваша температура отношения не имеет.
    Чтобы исключить хирургические проблемы, можно сделать УЗИ брюшной полости на предмет наличия жидкостных образований.

  9. #509

    По умолчанию Все ТАЖЕ горизонтальная гастропластика

    Сегодня была у своего доктора. встреча быстрая( нет времени) 1-3 минуты. Глотнула зонт(рекомендовал доктор). Заключение: Недостаточность кардии. Состояние после ПРОДОЛЬНОЙ гастропластики. Что можете сказать? При выписке горизонтальная гастропластика, а в заключении продольная? Завтра снова иду на ренген желудка.. может будет у доктора больше времени.

  10. #510
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Думаю, что в вашем случае лучше подойдет рукавная гастрэктомия. После этой операции комфорт питания выше, чем при бандаже. Учитывая, что первоначальный вес был 93кг, можно сказать, что медицинские показания к бариатрической операции есть. Конечно реконструктивная операция - это всегда, по сравнению с первичным вмешательством, дополнительные трудности, операционное время и расходные материалы, но мы стараемся уложиться в стоимость стандартной операции.
    Владимир Викторович! А что Вы можете сказать по поводу уплотнения тканей на поверхности желудка под банджем? Как это повлияет на проведение операции Слив и на последующее заживление и сростание тканей? Извините, может быть вопросы заданы не совсем корректно, но я не медик. Я не нашла этой информации на сайте. Если она есть, оставьте, пожалуйста, ссылочку. Заранее спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru