Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 67 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 666
  1. #41
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!

    Хотелось бы спросить о процедуре, как попасть на операцию за счет фонда. Пока, кроме процедуры голосования, ничего не ясно

    Как кандидат, который набрал больше всего голосов, узнает, что ему пришло время делать операцию? Вы вызываете его на консультацию или перед бандажированием это не обязательно? Как кандидату назначается дата операции? Вы ему ее сообщаете или он звонит и сам договаривается? Вам надо пересылать результаты анализов или их достаточно привезти сразу на операцию?

    Спасибо, если найдете время ответить.
    1) Мы фиксируем наибольшее число голосов за кандидата, в день проведения очередной операции.
    2) Способ консультации выбирайте сами: очная консультация, Skype, или по почте.
    3) Результаты анализов высылать можно, а можно и привезти. Если в анализах будут отклонения, лучше обсудить с нами возможное влияние этих отклонений на проведение операции или отказа от нее.
    4) После определения очередного кандидата он может записаться у нашего координатора на определенную взаимно удобную дату. Дата выбирается в зависимости от трех факторов: вашей возможности приехать, напряженности нашего графика и наличия самого устройства (отечественный производитель работает медленно).

  2. #42
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Уважаемые доктора!
    Нет-нет да задумываюсь насчет риска соскальзывания бандажа, поэтому решила озвучить свой вопрос, чтобы не "варить" эти мысли в себе. Насколько я понимаю что соскальзывание напрямую связано со рвотой после еды, и первого без второго не бывает. Но вот в чем вопрос - возможно ли второе без первого в случае если отрыгивание происходит не каждый день? Или это (как практически во всем) индивидуально? Может случиться, а может и нет?

    Просто каждый раз, когда не удается удержать еду внутри, меня, пусть и ненадолго, колет мысль "ну вот, опять упустила момент, когда нужно было остановиться, а ведь это повышает риск" и все такое...

    Простите если вопрос дурацкий - я понимаю что невозможно утверждать что-то со стопроцетной уверенностью, но все-же наверняка у вас есть какое-то средневзвешенное представление о взаимосвязанности этих явлений после анализа всех ситуаций, с которыми вы имели дело.

  3. #43
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!
    Нет-нет да задумываюсь насчет риска соскальзывания бандажа, поэтому решила озвучить свой вопрос, чтобы не "варить" эти мысли в себе. Насколько я понимаю что соскальзывание напрямую связано со рвотой после еды, и первого без второго не бывает. Но вот в чем вопрос - возможно ли второе без первого в случае если отрыгивание происходит не каждый день? Или это (как практически во всем) индивидуально? Может случиться, а может и нет?

    Просто каждый раз, когда не удается удержать еду внутри, меня, пусть и ненадолго, колет мысль "ну вот, опять упустила момент, когда нужно было остановиться, а ведь это повышает риск" и все такое...

    Простите если вопрос дурацкий - я понимаю что невозможно утверждать что-то со стопроцетной уверенностью, но все-же наверняка у вас есть какое-то средневзвешенное представление о взаимосвязанности этих явлений после анализа всех ситуаций, с которыми вы имели дело.
    Рвота может иметь значение для повышения риска соскальзывания кольца только первые несколько недель после операции. Это бывает очень редко. Гораздо чаще бывает так называемое позднее соскальзывание, которое случается после значительной потери веса.
    На этот тип смещения рвота не влияет никак.

  4. #44
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо! Но ведь это происходит все равно не у всех, у кого произошла значительная потеря веса?

  5. #45
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но ведь это происходит все равно не у всех, у кого произошла значительная потеря веса?
    По нашим данным примерно 3,5%
    По данным коллег из разных клиник от 2 до 8% всех операций.

  6. #46

    По умолчанию

    здравстуйте .мне интересно самый большой срок людей кто носит бондажик

  7. #47
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ируля Посмотреть сообщение
    здравстуйте .мне интересно самый большой срок людей кто носит бондажик
    Считается, что методика регулируемого бандажирования желудка была предложена и впервые применена в 1986г.

  8. #48

    По умолчанию вопрос доктору

    Добрый вечер! После бандажирования 2,5 года, хочу сделать гастроскопию, в обычной поликлиники после рассказа что у меня стоит отказались. Была на Иваньковском по своим делам думала встретить врачей или Лилию Николаевну но там никого нет, сказали что бывают крайне редко.Как бандажированным делать гастроскопию и где? Да вот еще делала МРТ груди в описании написали , что попала часть пищевода, который расширен и имеет в расширении жидкость. Очень жду ответа. Спасибо.

  9. #49
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! После бандажирования 2,5 года, хочу сделать гастроскопию, в обычной поликлиники после рассказа что у меня стоит отказались. Была на Иваньковском по своим делам думала встретить врачей или Лилию Николаевну но там никого нет, сказали что бывают крайне редко.Как бандажированным делать гастроскопию и где? Да вот еще делала МРТ груди в описании написали , что попала часть пищевода, который расширен и имеет в расширении жидкость. Очень жду ответа. Спасибо.
    Расширение пищевода - довольно частое явление и оно свидетельствует о том, что кольцо, возможно, затянуто слишком сильно.
    Мы находимся по адресу Шоссейная 43, телефоны не изменились. Все координаты в разделе "Контакты" на сайте
    гастроскопию можно в принципе сделать где угодно, если доктор-эндоскопист не откажет. Проведению гастроскопа кольцо не препятствует.

  10. #50

    По умолчанию

    здравстуйте ещё раз я имела ввиду в вашей практике.просто интересно сколько лет самому 1 чел одевший бондажик.и как он или она себя чувстуют с ним.мне это очень важно т.к я собралась глядя на подругу но что то домашние отговаривают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru