Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 67 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 666
  1. #441
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня бурчало при МАГе, когда весь желудок был на месте и кишки не были перешиты, и сейчас, при шунте. Замечала, шумит сильнее от того, что съела.
    И что шумит? Желудок или кишки?

  2. #442
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Здравствуйте доктор. У меня прошло три недели со дня операции. Питалась, как советовал диетолог. Четыре дня назад появились сильные боли под грудью. Вернулась в больницу на обследование. Анализы крови хорошие. Снимок показал не проходимость пищи. Врач советует жидкое питание ( как после операции) в течении месяца. Выпиваю 1 литр воды в день. В большом к-ве пить не могу т.к. вода вызывает рвоту. Пью бульоны, соки, чаи.
    Интересно узнать ваше мнение о моей ситуации. Спасибо.

  3. #443
    Junior Member Аватар для MARIKA04
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добрый день! Слив был 17 мая 2010, вес начало 99 - сейчас 75-76, скажите я могу сейчас съесть около стакана пищи - 200-230мл - жидкого супа например и немного меньше твердой пищи около 180-200мл. Скажите это нормальный объем или нет?, вес стоит уже месяц, мне кажется я стала есть гораздо больше, естественно питаюсь правильно (жирное, сладкое исключила), занимаюсь спортом 3 раза в неделю по 2 часа, а вес стоит...

  4. #444
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARIKA04 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Слив был 17 мая 2010, вес начало 99 - сейчас 75-76, скажите я могу сейчас съесть около стакана пищи - 200-230мл - жидкого супа например и немного меньше твердой пищи около 180-200мл. Скажите это нормальный объем или нет?, вес стоит уже месяц, мне кажется я стала есть гораздо больше, естественно питаюсь правильно (жирное, сладкое исключила), занимаюсь спортом 3 раза в неделю по 2 часа, а вес стоит...
    Объем пищи, который вы можете съесть - небольшой. Разумеется, многое зависит от того, чем вы наполняете эти 200 гр. Остановка веса на месяц и более - обычное явление. Вес должен снизиться еще. Оценивать результат снижения веса следует не ранее полутора лет от момента операции.

  5. #445
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор. У меня прошло три недели со дня операции. Питалась, как советовал диетолог. Четыре дня назад появились сильные боли под грудью. Вернулась в больницу на обследование. Анализы крови хорошие. Снимок показал не проходимость пищи. Врач советует жидкое питание ( как после операции) в течении месяца. Выпиваю 1 литр воды в день. В большом к-ве пить не могу т.к. вода вызывает рвоту. Пью бульоны, соки, чаи.
    Интересно узнать ваше мнение о моей ситуации. Спасибо.
    Ситуация не является нормальной. Один литр - это примерно половина жидкости необходимой человеку в течение суток. Если такое положение вещей сохранится, неизбежно обезвоживание организма и связанные с ним обменные нарушения. Если диагностировано сужение, его необходимо физически растянуть специальным баллоном. Если это сделать по какой-то причине невозможно, и принято решение проводить консервативное лечение, необходимо ежедневно восполнять дефицит жидкости через вену.

  6. #446
    Junior Member Аватар для MARIKA04
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, а то я стала паниковать уже, тернер говорит, что растет мышечная масса, поэтому вес стоит, но еще существует ряд проблем , о которых нужно поговорить, мне приходится делать выбор между белком (если учитывать вашу рекомендацию 50грамм белка), я чисто физически не могу съесть столько белка совместив его с нормальным объемом клетчатки, выходит если я ем мало клетчатки - отсюда сразу проблема с извините со стулом, начинаю нормализовывать стул, овощи+фрукты, не хвает белка - на третий день уже начинает сохнуть кожа, вообщем даже незнаю как это все устаканить, спортом занимаюсь, белок нужен, ну и проблемы со стулом уже надоели, сил нет, пардон, неприятные ощущения + прыщи на лице, еще и вес стоит, я так все таки думаю, что он должен снизится до 65 кг (рост 152). Буду в начале февраля в Москве, может стоит приехать на очную консультацию? потому что помощь нужна, сама справится не могу, уже форум вдоль и поперек прочитала

  7. #447
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Вопрос к докторам

    Уважаемые, доктора! У меня по утрам и вечерам поднимаются большие цифры давления 185-116,170-110,это не смотря на то, что я принимаю постоянно препарары по снижению давления утром и вечером. Меня интересует нормализуется ли давление и будет оно ниже, чем сейчас?

  8. #448
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    Уважаемые, доктора! У меня по утрам и вечерам поднимаются большие цифры давления 185-116,170-110,это не смотря на то, что я принимаю постоянно препарары по снижению давления утром и вечером. Меня интересует нормализуется ли давление и будет оно ниже, чем сейчас?
    Тара, это следствие неадекватно подобранной терапии. Вам надо обратиться к лечащему кардиологу или терепавту, чтобы врач пересмотрел назначения. На таких цифрах по стандартам лечения требуется назначение не менее трех препаратов.

    После того, как я сбросила более 40 кг, моя терапия от гипертонии оказалась избыточной, поэтому я снизила дозу принимаего препарата (я сама врач) наполовину.

  9. #449
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    Уважаемые, доктора! У меня по утрам и вечерам поднимаются большие цифры давления 185-116,170-110,это не смотря на то, что я принимаю постоянно препарары по снижению давления утром и вечером. Меня интересует нормализуется ли давление и будет оно ниже, чем сейчас?
    У гипертонической болезни несколько причин. Одна из них - лишний вес. Если после снижения веса сохраняется повышенное давление, значит нужно искать другие заболевания вызывающие гипертонию. Например, необходимо обследовать почки.

  10. #450

    Question

    Уважаемый доктор! Я сделала операцию в Беларуси. Горизонтальная гастропластика(скобами горизонтально создан маленький желудок , кольцо вроде как не наложили (речь шла о нерегулируемом). С момента операции прошло мало времени 02.02.11г. Однако меня пугает что я много ем , меня не тошнит и не рвет - вобщем вполне комфортно себя чувствую. Мой рост 165 вес 98. Конечно после операции -6 кг сбросила. Но!!!!! Хочется больше. Зависит от меня многое - понимаю... но ведь сложно держать диету, т.е после операции я не чувствую что мне что-то помагает!!!!! В чем может быть проблема ? И вооще что это за операция. в какой раздел ее можно отнести.? Выбор операции предложил сам доктор - я ему доверилась, вобщем и сейчас доверяю! Но ответов на свои вопросы - не получаю! Жаль что не настояла на регулируемом бандажировании!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru