Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 67 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 666
  1. #431
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Я до ОП( у меня ЖШ) , была донором. А теперь я могу быть донором.. Как-то я привыкла регулярно кровь сдавать...
    Если гемоглобин не снижен, можно сдавать.

  2. #432
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо. Вот на неделе и пойду творить благо людям!!!!!

  3. #433

    По умолчанию

    Два года назад мне сделали гастрошунтирование. Мне 31год. Весил 160кг сейчас 95кг. Всем доволен. Начал заниматся бодибилдингом. Проблемма набора мышечной массы. Можно ли это исправить спортивным питанием? И хотелось бы узнать ваше мнение о протеинах и аминокислотах?

  4. #434
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Познакомься с нашим bdavidом, он любит тяжести поднимать. Спец по витаминам и протеинам.

  5. #435
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Омез после операции

    Уважаемый доктор! Возник вопрос. При выписке Лилия Николаевна назначила пить Омез 2р./день 2 недели. А дальше как? Только в случае изжоги? У меня СЛИВ-2, ФГДС перед ОП показала проблемы в антральном отделе желудка

  6. #436
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые доктора!
    Сначала опишу проблему: после БПШ (3 года 9 месяцев назад) мой организм, а в частности кишечник вел себя "тихо", не бурлил, не урчал и не бился в животе. После повторной (2,5 года назад) операции по удлиннению отрезка тонкой кишки, направленной на увеличение всасываемости веществ, я стала как ходячий вулкан, гейзер, и все то что бурлит. Это происходит настолько громко, что просто уже достало. Это вызывает недоуменные улыбки и дурацкие вопросы коллег и близких людей, не знающих про мои операции.
    Вопрос в следующем:
    1). Если максимально полностью восстановить кишечник, прекратятся ли вышеописанные явления?
    2). А быть может есть какое-нибудь средство, которое устранит эти явления?
    Хочу сразу заметить, что бурление и урчание не зависит от съеденного, т.к. и на голодный желудок и просто если воды попьешь, все одно. Меняется лишь характер и громкость воспроизводимых звуков.

    Заранее спасибо за ответ.
    У меня тоже все урчит и бурчит. Надя, как распознаешь, что бурлит именно кишечник, а не желудок? Я считаю, что бурлят ошметки желудка, так как кишки у меня пока еще на месте. Если на бандаже было оправдание такому поведению желудка - еда из малого желудка переваливает через бандаж.
    В таком случае что же бурлит при сливе? Ведь желудки при сливе и бпш одинаковой формы. Мне любопытно. Бактериями и ферментами кормилась. Бурление не уменьшилось.
    Чем может помочь хирургическое вмешательство на кишке от бурления в таком случае?

  7. #437
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня бурчало при МАГе, когда весь желудок был на месте и кишки не были перешиты, и сейчас, при шунте. Замечала, шумит сильнее от того, что съела.

  8. #438
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор! Возник вопрос. При выписке Лилия Николаевна назначила пить Омез 2р./день 2 недели. А дальше как? Только в случае изжоги? У меня СЛИВ-2, ФГДС перед ОП показала проблемы в антральном отделе желудка
    Если изжоги нет пить Омез не нужно.

  9. #439
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
    Два года назад мне сделали гастрошунтирование. Мне 31год. Весил 160кг сейчас 95кг. Всем доволен. Начал заниматся бодибилдингом. Проблемма набора мышечной массы. Можно ли это исправить спортивным питанием? И хотелось бы узнать ваше мнение о протеинах и аминокислотах?
    Специальное спортивное питание может содержать не только белки и аминокислоты, но и витамины с микроэлементами. Внимательно прочитайте аннотацию, если калорий не много - пожалуйста используйте для набора мышечной массы

  10. #440
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если изжоги нет пить Омез не нужно.
    Спасибо, буду с собой в сумочке носить. Изжога бывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru