Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 666
  1. #231
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Уважаемый доктор .Я записана на ОП СЛИВ на 29июня .Сделала ФГС результат такой-Пищевод недостаточность розетки кардии.
    Желудок хронический гастрит:дуоденальный рефлюкс желчи.
    могу написать подробнее если надо.
    вопрос;с такими показателями делаете ли Вы ОП.
    Заранее спасибо за ответ.

  2. #232
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, я заметила, что после опер., меня совершенно перестало укачивать и тошнить в машине. Раньше, очень укачивало и я всегда ездила, только на голодный желудок и желательно с таблетками от укачивания(в крайнем случае с пачкой сосалок). Теперь могу и хорошенько покушать и даже в пути ем, а не укачивает и не тошнит совершенно. Интересно, этот бонус, только у меня или есть еще счастливчики? Возможно, это давно установленный факт или даже норма после СЛИВа?

  3. #233
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    Question раздражение и зуд

    На 10-й день по контуру наклеек появилось сильнейшее раздражение и зуд.Я позвонила ЛН , она сказала вообще снять наклейки и ходить так,что я и делаю.Швы быстренько подсохли ,некоторые корочки уже отвалились,а зуд перекинулся на спину и руки.Сегодня я посетила врача-кожника - аллергический дерматит.Назначили Зиртек в таблетках и мазь Целестодерм,вечером укол Тавегила или Супрастина.

    Укол на ночь я сделаю, а можно ли принимать таблетки,вот в чем вопрс?

  4. #234
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ЗДРАВСТУЙТЕ ДОКТОР! все хочу спросить..меня сильно мучает холод..сильные приступы с сильным ознобом возникают после плотной еды.но и без этого я все время замерзаю.Приступы такие сильные, что появляется сильная боль в конечностях..сейчас спасаюсь по возможности горячей ванной..но наливаю уже практически кипяток..скоро сварюсь..и еще у меня почти все время кончик носа стал красным..(оп жш 9.02.09) что делать? может конечно это и не связано с оп..спасибо

  5. #235
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Уважаемый доктор .Я повторяюсь )))просто очень боюсь ,что зря приеду.Я записана на ОП СЛИВ на 29июня .Сделала ФГС результат такой-Пищевод недостаточность розетки кардии.
    Желудок хронический гастрит:дуоденальный рефлюкс желчи.
    могу написать подробнее если надо.
    вопрос;с такими показателями делаете ли Вы ОП.
    Заранее спасибо за ответ.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор .Я повторяюсь )))просто очень боюсь ,что зря приеду.Я записана на ОП СЛИВ на 29июня .Сделала ФГС результат такой-Пищевод недостаточность розетки кардии.
    Желудок хронический гастрит:дуоденальный рефлюкс желчи.
    могу написать подробнее если надо.
    вопрос;с такими показателями делаете ли Вы ОП.
    Заранее спасибо за ответ.
    Данное заключение противопоказанием к операции не является.
    Изжога бывает у 30% пациентов после этой операции, причем от наличия дооперационной изжоги и рефлюкса это никак не зависит.

  7. #237

    По умолчанию Вопрос по ДМС

    Я перечитал наверное весь форум, но вот нигде не встречал вопрос про дополнительное медицинское страхование. Мне вот зубы по ДМС жены делают, может есть вариант и бандажирование желудка сделать?

  8. #238
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Спасибо Доктор!Вы очень меня обрадовали и успокоили))))

  9. #239

    По умолчанию вопрос

    Уважаемые доктора,здравствуйте. Наверное у меня снова что-то случилось. Была на отдыхе,за границей, жутко мучилась с изжогой, да еще среди ночи, захлебывалась желудочным соком. Местный врач откачал мне из системы жидкость, картина не меняется..... Что делать? Ни еда ни питье долго не задерживается.... Постоянно рвет и изжога кошмарная. Спасаюсь молоком и то не надолго. Спасибо за ответ.

  10. #240

    По умолчанию

    Привет, прочитала вопрос о холоде и спешу ответить. Мучилась с этой проблемой в прошлом году.Организм перестроился и все прошло. Пила жидкие витамины. Так и должно быть...))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru