Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 666
  1. #11
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию ...

    Через сколько дней можно выходить на работу после бандажирования, слива, шунтирования?

  2. #12
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, возник вопрос про больничный лист, а то я не совсем поняла информацию на видео. Вы выдаете больничный лист после операции? На все операции? Если да, то с какого дня, с момента прибытия в клинику? На сколько дней?

    Спасибо.
    После операции желудочного шунтирования или гастропластики выдается открытый больничный лист, который нужно закрывать по месту жительства в поликлинике.
    Можно выдать больничный и после бандажирования. но по умолчанию это не делается. Если Вам нужен больничный обязательно предупредите об этом лечащего врача еще до операции.

  3. #13
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
    Через сколько дней можно выходить на работу после бандажирования, слива, шунтирования?
    Можно выходить сразу после выписки из стационара, разумеется, если ваша работа не связана с переноской тяжестей. Состояние в раннем послеоперационном периоде у всех очень разное, поэтому и сроки полной послеоперационной реабилитации у всех различны.

  4. #14
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор!!! Скажите критические женские дни мешают проведению операции.. У меня будет шунтирование желудка..

  5. #15
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор!!! Скажите критические женские дни мешают проведению операции.. У меня будет шунтирование желудка..
    Раньше считалось, что во время менструации у женщин увеличивается общая кровоточивость тканей. Современные исследования эту теорию не подтверждают. Кроме того, мы даже специально вводим нашим пациентам антикоагулянты с целью профилактики тромбообразования. Лучше получить незначительное контролируемое в ходе операции кровотечение, чем тромбоз и эмболию крупных сосудов.

  6. #16
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, доктор! Значит это не помешает ходу операции?

  7. #17

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, не звинит ли бандаж при прохождении арки в аэропотрту?

  8. #18

    По умолчанию

    Я учусь на очном отделении в университете.
    Скажите, пожалуйста, выдаете ли вы какую-нибудь справку в университет на время пропуска занятий по поводу операции ЛБЖ?

  9. #19

    По умолчанию

    Уважаемый доктор!У меня совсем нет вожможности приезжатьв москву сначала для консультации,что бы назначить день операции , соотвтственно, на саму операцию.Как можно пройти все в течение недели?Возможно ли это, чтобы я приехала, пришла на консультацию и в течение 2-3 дней мне сделали ОП (СЛИВ)?
    Просто я живу на юге за 1500 км. от москвы,у мен нет сейчас возможности(из-за маленького ребенка)несколько раз ездить так далеко...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
    Я учусь на очном отделении в университете.
    Скажите, пожалуйста, выдаете ли вы какую-нибудь справку в университет на время пропуска занятий по поводу операции ЛБЖ?
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    После операции желудочного шунтирования или гастропластики выдается открытый больничный лист, который нужно закрывать по месту жительства в поликлинике.
    Можно выдать больничный и после бандажирования. но по умолчанию это не делается. Если Вам нужен больничный обязательно предупредите об этом лечащего врача еще до операции.
    Скажите, пожалуйста, не звинит ли бандаж при прохождении арки в аэропотрту?
    Силикон из которого бандаж дальний родственник резины. Резина не звенит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru