Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Золотое пожелание!
    Вы что, девоньки!!! Я ем по три ложки, как положено, во время еды не пью...Все днлаю, как доктор прописал... Да я и есть больше того, чего съедаю и не хочу, не полезет... Всеравно спасибо всем за советы и поддержку!! Что бы я без вас делала, даже не знаю...

  2. #22
    Junior Member Аватар для Надежда73
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Со дня оп прошло полтары недели , жидкости в общем за день 1-1.8 л (это бульон. Молоко . Сок + вода , вода )проходимость нормальная ,вот со след . Нед . начну водить в рацион протёртую кефиро образную массы .

  3. #23

    По умолчанию

    Ну Вы даета!!! 10 кг за полторы недели! Поздравляю!!!

  4. #24
    Junior Member Аватар для Надежда73
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Ну Вы даета!!! 10 кг за полторы недели! Поздравляю!!!

    Так я их и наела за две до оп хи хи ,А в общем спасибо

  5. #25

    По умолчанию

    А я что то совсем мало воды пью. ОП 29.11.10. СЕГОДНЯ РОВНО НЕДЕЛЯ. За день выпиваю о,5 литра воды,больше мне не хочется. Это наверно очень мало?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А я что то совсем мало воды пью. ОП 29.11.10. СЕГОДНЯ РОВНО НЕДЕЛЯ. За день выпиваю о,5 литра воды,больше мне не хочется. Это наверно очень мало?
    у меня завтра 14-й день (правда слив) 0,5л очень оч. мало старайтесь иначе проблемы серьезные обезвоживание понимаю тяжело сама бывает только 1 л. вливаю но надо удачи нам

  7. #27

    По умолчанию

    Да в общемто мне не тяжело пить,просто не хочется и все. Перестала я как то воду хлебать бутылками)))

  8. #28

    По умолчанию

    у меня уже прошло 6 месяцев после операции. хочу сказать, что теперь газированные напитки не сильно хочется вообще. и если приспичит, например, колы попить, то один-два глотка влезает и встает прямо во рту газовым баллоном, потом я этот баллон катаю, чтобы газы из напитка вышли. причем вся эта процедура получается от моего нежелания этот газовый баллон к себе в желудок дальше пропускать. Вот и перед питьем теперь я всегда стараюсь газы из напитка выпускать. А по поводу соков и вин, то в настоящее время мне нравиться их разбавлять водой. концентрация слабее и так мне вкуснее. Однако за период после шунтирования у меня до сих пор продолжают меняться вкусовые пристрастия, поэтому я не знаю, как я буду относиться к напиткам через год.

  9. #29
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    4 ый день после ЖШ у меня тоже проблемы с водой после ЖШ( была реконструкция из бандажа)
    чувствую себя хорошо, капельницы 2 раза в день, темп 37.5 пока, но уже два раза делали рентген с контрастом- вода стоит! щас вставили зонд через нос... брррр((((
    сегодня снова пытаюсь пить и не могу понять- проходит вода или нет!? все булькает внутри, вроде стоит, потом снова бурлит... рвоты нет.кто знает- долго еще такое будет?

  10. #30
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    После операционный отек, надо ждать, только время... врачи назначат что для для снятия внутренних отеков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru